感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360




【山东,青岛市】2023年护林房工程

招投标详情

***护林房工程

发布时间:2022-11-18

标段编号***项目名称: ***护林房工程 1标段 建设规模: 1组 建设单位: ***市***区应急管理局 联系人: 修朝阔 联系电话:***招标单位: ***市***区应急管理局 联系人: 修朝阔 联系电话:***招标代理单位: *** 联系人: 刘工、张斌 联系电话:***工程地址: ***区王***街道、沙***街道、***街道及崂山林场 工期: 300 开标时间:***开标地点: ***市***区***路6号D***楼 评标办法: 合理低价***围: 详见工程量清单
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1***张明强通过
2***傅霞通过
3***董玮通过
4***李威通过
5***侯广义通过
6***于兆欢通过
7***董淑高通过
8***董记州通过
9***闫萍通过
10***王昊通过
11***陈济茂通过
12***宋建飞通过
13***王加亮通过
14***陈青未通过 资格审查详细评审不合格: 保证金缴纳凭证或电子保函(专家一):按照招标文件3.6.1第二条要求,该投标人保证金未缴纳至招标公告要求的虚拟账号,故不合格;(专家二):投标保证金未按招标文件3.6.1条要求缴纳至虚拟账号;(专家三):保证金未按3.6.1-2要求执行;(专家四):保证金不合格;(专家五):未按照招标文件3.6.1要求投标保证金获取虚拟账号;
15***陈晓东未通过资格打分未入围
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表
投标人名称最终排名投标总报价***td>资信标评审结果技术标评审结果
***1***.78合格合格
***2***.30合格合格
***3***.16合格合格
***4***.57合格合格
***5***.46合格合格
***6***.14合格合格
***7***.08合格合格
***8***.75合格合格
***9***.94合格合格
***10***.04合格合格
***11***.96合格合格
***12***.46合格合格
***13***.28合格合格
评标排序
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价***td>质量工期/天
1***建筑业-施工总承包-建筑工程一级侯广义***.78合格300
2***建筑业-施工总承包-建筑工程一级李威***.30合格300
3***建筑业-施工总承包-建筑工程一级傅霞***.16合格300
通过资格审查的投标人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价***td>负责人竣工备案备注
***
1弘德学校扩建工程(施工)******.00贾涛2022-10-19
2朱家洼小学项目******7.00韩宁2022-08-22
3***区中欧国际城初中项目青岛高新技术产业***区管理委员会建设部***5.00王和伟2022-08-10
4龙***区小学项目***市***区***街道办事处***.00毕崇杰2020-08-19
5***区特教学校搬迁建设项目***市***区教育体育局***.00王成军2021-10-18
6新建***路幼儿园(施工)******.00李先成2021-12-28
7烹饪***楼青岛酒店管理职业技术学院***.00张延彬2021-01-13
8育才学校改扩建工程******.00王宁2021-12-15
9棘***街道中车幼儿园工程******.00苏春玲2021-08-05
10青岛***路小学改扩建项目青岛***路小学***.00魏延坤2020-12-31
11华融蓝海洋.观海项目一期******.00刘鹏2020-08-17
12鲁能泰山七号三期项目F118-1地块建设工程重庆鲁能开发(集团)******9.00樊小辉2020-10-20
13青岛***路小学建设工程***市***区建筑工务局***6.00夏建华2019-12-26
***
1长江新苑二期(宏亚大厦)***楼工程******0.00李肖伟2022-09-26
2青岛***路小学重建工程***市***区建筑公务中心***4.00杜乃启2021-11-11
3双山保***区旧村改造B-5-10地块***楼******.00杨学斌2020-11-04
4迁建港头臧小学工程******.00张爽2019-11-11
5青岛鼎信通讯科技产业园项目(5#中试车间、7#-8#倒班宿舍)******.00纪志全2019-04-16
***
1青岛藏马山智慧农业产业园一期项目(***区)(工程总承包)******.00崔学强2021-07-12
2创智之家(施工)******.00刘嘉2022-09-22
3***区文化展示中心(区档案馆)******.00吴村田2019-11-22
4朝***路东、***路南商住项目19#楼(含装修)******9.00李冲2022-01-17
***
1哈尔滨工程大学新兴基础交叉学科研***楼建设项目(施工)哈尔滨工程大学***9.00刘晓军2021-10-22
2青岛东方时尚中心二期44#、45#、46#楼及地下车库工程***26321.00于瑶2021-08-24
3青岛董家口***区供水调度和应急物资储备站一期(工程总承包)******.00姚利花2021-06-03
4利津县普通高中(第二中学建设项目)施工第二标段利津县第二中学***4.00鲍凤英2021-03-20
5炜伦二号公馆项目5#楼******.00周显明2021-04-06
6东方时尚中心二期施工总承包工程******3.00石发科2019-06-20
***
1青岛新机场综合交通中心及***楼工程******00.00王宇飞2021-01-25
2青岛新机场旅客过夜用房工程******4.00吴东兴2021-02-15
3山东大学青***区学生公寓S1-S10#楼工程施工山东大学***6.00宋吉东2021-01-12
4***市市立医院东院二期工程门诊***楼项目主体施工***市市立医院***6.00宋鹏飞2020-05-07
5国信蓝谷孵化园二期项目施工******3.00王胜2019-07-17
***
1***市***路中学校舍扩建工程***市***路中学***.00李富发2021-08-23
2青西农高科技研发中心(施工)******.00郑岳峰2021-06-25
3***路76号***路以北项目******.00宋宝松2021-08-31
4山东外贸职业学院人才公寓******9.00高国锋2020-07-21
***
1胶东国际机场征迁安置项目A地块1#-4#楼;16#、17#网点;主入口门卫及地下车库******8.00段炳炜2021-01-27
2青岛职业技术学院实训创意教学中心项目(带公示)青岛职业技术学院***.00张茂军2021-01-06
3科创集团第一幼儿园(施工)******.00陈成欣2022-10-15
4海洋资源勘探技术研发基地(施工)工程***省煤田地质局第一勘探队***.00王以波2020-12-30
5***市地铁一号线控制中心项目***市地铁一号线控制中心项目***6.00刘尧2022-06-08
6青岛理工大学黄***区2#实验中心青岛理工大学***.002019-03-26
***
1山东大学青***区理科教学科研***楼F区工程山东大学***.00姜涛2021-01-19
2蓝村科创服务中心工程施工******8.00朱良民2021-05-27
3医学教育***楼***青岛大学***5.00丁兵2019-01-04
4利群崂山购物广场B区项目******0.00王镇廷2020-12-17
5科技研发中心青岛大学***0.00过晓明2019-09-20
***
1***区国城小学***楼扩建工程***市***区教育体育局***.00孟连营2019-02-01
2青岛***路小学改扩建项目 (含预中标公示)青岛***路小学***.00袁文瑜2020-05-25
3校园足球训练中心-中标公示盖章***市***区第二实验中学***.00杜世祥2021-07-19
4公交场站综合体项目(EPC)-中标公示盖章******1.00刘增威2021-11-26
5智慧冷链智能化制造项目(施工)-中标公示盖章******2.00黄勇2022-01-13
***
1工程实训中心(施工)山东科技大学***0.00马福力2021-12-20
2***市***路小学扩建工程(施工设计总承包)******0.00赵欣德2021-08-31
3***市儿童福利院改造扩建项目***市儿童福利院***.00孙梅2019-06-18
4青岛新机场***区工程******9.00杨自统2021-02-01
5吾悦广场S1#、S2#、S3#商业工程******0.00鲍海青2020-04-17
6***区看守所、拘留所工程(施工)***市***区建筑工务局***2.00孙有建2020-04-28
7***省***市第二中学迁建工程PPP项目***省***市第二中学***0.00徐明健2019-08-29
8社会福利院改造扩建工程******5.00张朋2020-08-31
***
1午山国际商务中心项目******2.00纪海霞2022-01-14
2中欧国际城第一幼儿园青岛高新技术产业***区管理委员会建设部***.00冯海霞2021-09-01
3安子码头公交枢纽站工程(施工)***市***区交通运输局***.00刘超2019-11-12
4青岛百合康源研发中心工程******.00刘超2020-04-14
***
1***路初中工程(施工)******2.00刘树科2020-07-05
2青岛远洋船员职业学院***区公共***楼、***楼工程(施工)青岛远洋船员职业学院***.00刘树科2021-09-24
3中国石油集团海洋工程(青岛)***海工建造基地一期办 公楼工程(施工)中国石油集团海洋工程(青岛)******.00张帅2019-12-03
4***镇文化产业园3#-5#楼******.00王金洪2020-07-07
5***省青岛军粮综合保障基地建设项目(施工)***市***区军粮供应站***.00刘树科2022-01-28
6***市民中心项目(施工)******7.00张成亮2022-01-07
***
1***路小学扩建项目(工程总承包)******8.00隋忠胜2021-10-29
2***路幼儿园项目******.00张道鹏2021-07-01
3***区***路南侧改造项目B-21-1-2地块1-***楼******0.00邹泽顺2020-09-30
***
1奥林春***区8#、14#、18#楼及地下车库工程******.00律德厚2020-11-16
***
展开其他单位***
通过资格审查的投标人荣誉
序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注
***
1崂山实验初中部标准化***市住房和城乡建设局22-01-07
2融海国际酒店标准化***市住房和城乡建设局22-01-07
3北村中学标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局20-01-06
4中欧国际城初中标准化***市住房和城乡建设局22-01-07
5水旱灾害标准化***市住房和城乡建设局22-01-07
6正阳公馆标准化***市住房和城乡建设局22-01-07
7平度人才公寓标准化***市住房和城乡建设局21-01-04
8鼎信青岛杯***市建筑业协会20-04-01
9绿城幼儿园标准化***市住房和城乡建设局22-01-07
10翰林学府标准化***市住房和城乡建设局21-01-04
11天泰欢乐时光一期标准化***市住房和城乡建设局21-01-04
12***区佛耳崖小学项目***市住房和城乡建设局20-01-06
13育才学校改扩建标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局20-01-06
14绿铸装备制造青岛标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局20-01-06
15电催化青岛杯PDF***市建筑业协会20-04-01
16朱家洼小学标准化***市住房和城乡建设局22-01-07
17金帝中学标准化***市住房和城乡建设局21-01-04
18高分子标准化***市住房和城乡建设局21-01-04
19杏林广场***市标准化***市住房和城乡建设局20-01-06
20口岸药检所泰山杯***省住房和城乡建设厅19-01-02
21生态修复标准化***市住房和城乡建设局22-01-07
22佛耳崖小学工程奖建设安全生产标准化工地中国安全产业协会建筑行业分会19-12-02
23山大博物馆代建***省建筑质量泰山杯工程***省住房和城乡建设厅19-01-01
24***路小学国优全套中国施工企业管理协会19-12-02
25动投标准化***市住房和城乡建设局22-01-07
26仙悦花园青岛杯青岛建筑业协会19-03-01
27泰和医养标准化***市住房和城乡建设局22-01-07
28鲁能领秀城4号地***区***市建筑安全文明工地***市建设工程安全管理协会19-01-14
29烹饪***楼***市标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局20-01-06
30生物研发中心青岛杯***市建筑业协会19-03-01
***
1京东华府17#、19#、20#、21#楼2019***省建筑施工安全文明标准化工地***省住房和城乡建设厅20-01-08
2***区***路北、白沙河南、天***路西4#地块项目***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局22-01-19
3恩马·中央壹品(酒店)7-8#楼***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局22-01-20
4双山保***区旧村改造B-5-10地块***楼***度***市房屋建筑优质结构工程奖***市建筑业协会20-04-30
5城市之光B地块三期(一标段)9#楼***度***市房屋建筑优质结构工程奖***市建筑业协会20-04-30
6青岛鼎信通讯科技产业园项目5#中试车间工程荣获***度”***省建筑质量泰山杯工程“***省住房和城乡建设厅20-01-01
7***市公共服务中心项目***市建筑施工安全文明标准化示范工地***市住房和城乡建设局22-01-19
8青岛***路小学重建工程***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局21-01-18
9双山保***区旧村改造B-5-10地块***楼***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局20-01-01
10书香泮城F2地块工程***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局20-01-01
11北出入口改造项目旭辉银盛泰星河城B地块***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局22-01-20
12综合训练馆重建项目***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局21-01-18
13迁建港头臧小学工程荣获***度“***省建筑工程优质结构”***省住房和城乡建设厅19-01-31
14平度***路小学项目***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局21-01-18
15***区浮***区SF0603-308地块项目***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局22-01-19
16双山保***区旧村改造B-5-10地块***楼 ***度***市房屋建筑优质结构工程奖***市建筑业协会20-04-30
17旭辉银盛泰·博观御品8#、9#、10#、12#楼***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局22-01-20
18城市之光B地块三期(一标段)(B9#B11#B13#)***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局21-01-18
***
1***度***省建筑工程优质结构-***市***街道大***区(社区)***区改造项目***省住房和城乡建设厅21-01-01
2***市建筑施工现场标准化管理示范工地-兰东二期***市住房和城乡建设局21-01-01
3科创中心(商务***区)项目安全标准化工地-带中标公示***市住房与城乡建设局21-12-31
4***市房屋建筑优质结构工程奖-金秋·泰和郡住***区三期86#楼***市建筑业协会19-03-29
5***市建筑施工现场标准化管理示范工地-兰西一期***市住房和城乡建设局21-01-01
6***市房屋建筑优质结构工程奖-金秋四期7#***市建筑业协会20-03-01
7***市建筑施工现场标准化管理示范工地-创智之家***市住房和城乡建设局21-01-01
8泰和医养中心项目1#-3#楼及地下车库***市住房和城乡建设局21-12-31
9***省建筑质量泰山杯工程--***区档案馆***省住房和城乡建设厅20-01-31
***
1炜伦二号公馆5#楼***度***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局20-01-01
2青岛董家口***区供水调度和应急物资储备站一期(工程总承包)***上半年建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局21-01-01
3炜伦二号公馆5#楼***度***市房屋建筑优质结构工程奖***市建筑业协会19-03-01
4***上半年***市市政公用工程标准化示范工地-***楼街道海龙村美丽乡村示范村建设项目***市市政公用工程质量安全监督站21-09-06
5青岛董家口***区水质检测中心项目(工程总承包)***度***市房屋建筑优质结构工程奖***市建筑业协会20-04-01
6蓝岸郡景项目工程施工***度***市建设工程质量青岛杯奖***市建筑业协会20-04-16
7青岛董家口***区水质检测中心项目(工程总承包)***上半年建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局21-01-01
8青岛聚大洋海洋生物医药科技园二标段***上半年建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局21-01-01
9***市妇女儿童医院西海***区项目-***市建筑施工安全文明标准化示范工地***市住房和城乡建设局22-01-01
10青岛东方时尚中心项目一期***度***市建设工程质量“青岛杯”奖***市建筑业协会21-04-01
11东方时尚中心三期项目-***市建筑施工安全文明标准化示范工地***市住房和城乡建设局22-01-01
12西海岸文化大厦项目(工程总承包)-***度***省房屋建筑施工安全文明标准化工地***省住房和城乡建设厅21-10-13
13利津县津城佳苑***区13#-17#***楼、2#架空车库工程***度***市建设工程质量“青岛杯”奖***市建筑业协会20-04-01
14董家口大厦(工程总承包)2018 ***省***市政施工安全文明示范工地***省住房和城乡建设厅19-01-22
15蓝岸郡景项目工程施工***度***市建设工程质量“青岛杯”奖***市建筑业协会20-04-16
16***路北、凰***路西地块4#楼(含精装)、5#楼、12#楼及部分地下车库工程-***市建筑施工安全文明标准化示范工地***市住房和城乡建设局22-01-01
***
1山东大学青***区图书馆项目施工中国施工企业管理协会21-12-01
2青岛美术学校新建工程一期项目 国家优质工程奖中国施工企业管理协会17-12-06
3***市市立医院东院二期工程门诊住院***楼鲁班奖中国建筑业协会19-12-31
4中国·红岛国际会议展览中心项目鲁班奖中国建筑业协会21-12-31
5青岛新机场旅客过夜用房工程-国家优质工程奖中国施工企业管理协会21-12-01
6国家海洋设备监督检验中心工程(二期)2018-***度国家优质工程奖中国施工企业管理协会19-12-31
***
1***路1002号地块改造新澳国际项目1#楼及地下车库国家优质工程奖中国施工企业管理协会19-12-01
2***路49号天福山庄项目二标段青岛杯***市建筑业协会19-03-01
3海达如意金岸1号施工***市房屋建筑优质结构工程奖***市建筑业协会19-03-01
4光大国际工程国家优质工程奖中国施工企业管理协会19-12-02
5***基地(一期)***区工程施工******省建筑工程优质结构奖***省住房和城乡建设厅20-01-01
6***路政策性住房集中建设项目LC0701-028地块公租房项目-安全文明标准化示范工地***市住房和城乡建设局22-01-01
7***路1002号地块改造新澳国际项目1#楼及地下车库国家优质工程奖中国施工企业管理协会19-12-02
8***青岛六十五中学改扩建项目***市优质结构工程奖***市建筑业协会20-04-01
9青岛延***路小学改扩建项目-***市标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局21-01-01
10***动车组洗轮五级检修建设项目解体清洗检查及物流联合厂房及清灰脱漆联合厂房青岛杯***市建筑业协会20-04-01
11青岛科技大学人才公寓项目“泰山杯”***省住房和城乡建设厅19-01-01
12联合财富广场1#、2#楼及地下车库工程施工“青岛杯”***市建筑业协会19-03-01
13提升高速动车组试验验证能力建设项目-车体撞击试验厂房***度青岛杯***市建筑业协会19-03-01
14青岛国际院士港二期项目二标段***全国建设工程项目施工安全生产标准化工地中国建筑业协会20-11-27
15******省建筑工程优质结构-上湖御园三期9#***楼***省住房和城乡建设厅19-01-15
16***市市立医院东院二期工程门诊***楼项目鲁班奖中国建筑业协会19-12-01
17***滨海1号项目一期3#楼青岛杯***市建筑业协会20-04-08
***
1202***省优质结构-高效节能商用空调研发与生产项目***省住房和城乡建设厅20-01-30
2***省建筑施工安全文明标准化示范工地(易邦)***省建筑安全与设备管理协会18-02-11易邦生物
3国家优质工程(动车组次五轮)中国施工企业管理协会19-12-31
4***国家安全文明工地(易邦生物禽流感研发中心及动物房项目)中国安全产业协会建筑行业分会19-12-31
5中国建筑工程装饰奖(青岛大学附属医院)中国建筑装饰协会20-12-31青岛大学附属医院
6***中国建设工程鲁班奖(青医附院)中国建筑业协会19-12-10
7***国家优质工程 青岛新机场国际快件建管中心中国施工企业管理协会21-12-06
8青岛杯奖(以琳美地项目)***市建筑业协会19-03-31
9青岛杯奖(上王埠36班小学)***市建筑业协会16-03-31
10青岛杯(GMP车间)***市建筑业协会20-04-30
11省优泰山杯(运营管理中心项目)***省住房和城乡建设厅19-01-31
12201***省优质结构-城发香江瑞城***省住房和城乡建设厅19-01-30
13青岛杯(西岛)***市建筑业协会19-03-14
***
12020泰山杯-科技研发中心***省建筑业协会20-06-11
22019***市优质结构-瑞海馨园项目A-***区住宅工程***市建筑业协会19-03-11
32019青岛杯-国家(青岛)通信产业园3#地块2#楼***市建筑业协会19-03-11
4泰山杯-***市人民医院***楼工程***省住房和城乡建设厅18-02-01
52020青岛杯-***楼接建、艺术***楼项目***市建筑业协会20-04-01
62021国家优质工程奖-科技研发中心中国施工企业管理协会21-12-01
7***市人民医院***楼工程-国家优质工程奖中国施工企业管理协会17-12-01
8泰山杯-中科院青岛生物能源与过程研究所二期工程能源科学与应用技术综合实验研究平台工程***省住房和城乡建设厅20-01-04
9泰山杯-医学教育***楼***省住房和城乡建设厅20-01-04
102019青岛杯-国家(青岛)通信产业园3#地块1#楼***市建筑业协会19-03-11
11(全)赵家岭***区——青岛杯***市建筑业协会20-04-27
12泰山杯-科技研发中心***省建筑业协会20-06-30
132021国家优质工程奖-华通唐岛七星二期C7#楼中国施工企业管理协会21-12-01
***
1获奖-20***省级质量奖***省优质结构-公交场站综合体项目***省住房和城乡建设厅22-08-31
2获奖-202***省级安全奖-动投壹中心项目***市住房和城乡建设局22-01-31
3获奖-202***省级安全奖-青岛地铁创新产业园一期产业项目(3-6#楼)***市住房和城乡建设局22-01-31
4获奖-202***省级安全奖-胶东国际机场征迁安置项目(B-12栋)***市住房和城乡建设局22-01-31
5获奖-202***省级安全奖-智慧冷链智能化制造项目(施工)***市住房和城乡建设局21-01-29
6获奖-201***省级质量奖-平度御园新城一期工程***市建筑业协会19-03-31
7获奖-202***省级安全奖-董家口临港***区拓展村庄搬迁安置工程***市住房和城乡建设局21-01-29
8获奖-***区国城小学***楼扩建工程-青岛杯***市建筑业协会20-04-01
9获奖-201***省级质量奖-新城海韵名邦***市建筑业协会19-03-31
10获奖-中德生态园国***区(二期)一标段二标段-青岛杯***市建筑业协会20-04-01
11获奖-202***省级质量奖***市优质结构-***省青岛第二卫生学校***楼***市建筑业协会20-04-01
12获奖-202***省级质量奖***市优质结构-平度御园新城二期(12#-16#楼及地下车库等)***市建筑业协会20-04-01
13获奖-海山慧谷住宅工程-青岛杯***市建筑业协会20-04-01
14获奖-202***省级安全奖-***区棘***街道铁家***区***区改造项目***市住房和城乡建设局22-01-31
15获奖-202***省级安全奖-云岭世家项目施工总承包***市住房和城乡建设局22-01-31
16获奖-青岛四十一中改扩建-青岛杯***市建筑业协会19-03-01
***
1中国建设工程鲁班奖(外国语学校)中国建筑业协会17-11-17
22016-***度中国建设鲁班奖(国家优质工程)德国企业中心中国建筑业协会17-11-18
3凯丰国际广场—城市微客厅2018-***度国家优质工程奖中国施工企业管理协会19-12-12
42021-***度青岛新机场过夜用房、***楼工程国家优质工程及泰山杯中国施工企业管理协会、中国建筑业协会21-12-01******月后录入完整确定版
5青岛大学附属医***区综合***楼及门诊实训***楼工程2018-***度中国建设工程鲁班奖中国建筑业协会19-12-182021.10.11录入完整版
6青岛新机场旅客过夜用房、***楼工程2020-***度国家优质工程奖及泰山杯中国施工企业管理协会、中国建筑业协会21-12-01******月录入全版
7***市文化中心2016-***度国家优质工程奖中国施工企业管理协会17-12-07
82018-***度国家优质工程奖(光大国际工程)中国施工企业管理协会19-12-23
***
1获奖-***工程-***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市城乡建设委员会建筑工程管理局18-12-01
2午山国际商务中心项目青岛标准化工地***市住房和城乡建设局21-01-01
***
1***路初中***省建筑工程优质工程***省住房和城乡建设厅19-01-01
2青岛国家农产品质量安全风险评估实验室建设项目***度***市建设工程质量青岛杯奖、***度***市房屋建筑优质结构工程奖***市建筑业协会19-03-10
3青岛外语学校新建工程一期(施工)中国建设工程鲁班奖中国建筑业协会17-11-14
4海工建造基地一期***楼工程、******市房屋建筑优质结构工程***市建筑业协会19-03-01
5融合嘉园项目一期,***市建筑施工标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局20-01-01
6中国科学院工程热物理研究所人才公寓-***度***市房屋建筑优质结构奖***市建筑业协会20-04-30
7平度金荷相府3#、4#、5#楼***度***市房屋建筑优质工程奖***市建筑业协会20-04-30
8中国科学院工程热物理研究所青岛分所产权型人才公寓***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局20-01-01
9赵家庙小学***度***市建设工程质量青岛杯奖、***度***市房屋建筑优质结构工程、***市“标准清单”式样板工程***市建筑业协会19-03-01
10******市房屋建筑优质结构工程---中国科学院工程热物理研究所青岛分所产权型人才公寓项目(工程总承包)***市建筑业协会20-04-30
11琅琊文化产业园3#4#5#楼***度***市房屋建筑优质工程***市建筑业协会19-03-01
12鑫海锦园5-9#楼及地下车库项目--鑫海锦园7#楼 2019***市建设工程质量青岛杯奖***市建筑业协会20-04-01
13港都香城项目***市优质工程***市建筑业协会20-04-01
14港都香城***度***市建筑施工现场标准化管理示范工地***市住房和城乡建设局20-01-01
***
1**S20地块S1-S9***市房屋优质结构***市建筑业协会19-03-01
2*****路二期青岛杯***市建筑业协会20-04-01
3**S20地块N1-N15青岛优质结构***市建筑业协会19-02-01
4**S20地块S10-S17***市房屋优质结构***市建筑业协会19-03-06
5*****路一期青岛杯***市建筑业协会19-03-01
6*****路三期青岛杯***市建筑业协会20-04-01
7***东郭庄西地块住宅及配套项目一期(2#、3#、5-13#楼及地下建筑工程)-***市房屋建筑优质结构奖***市建筑业协会19-03-01
8**S20地块N1-N15***市标准化示范工地***市建筑业协会19-02-04
9******区***路南侧改造项目B-21-1-2地块1-***楼-***市房屋建筑优质结构奖***市建筑业协会19-03-01
***
***
展开其他单位***
通过资格审查的投标人项目班子成员
序号姓名岗位编号***nter">专业备注
***
1侯广义项目经理鲁***建筑工程
2侯广义安全考核证鲁建安B(2022)***建筑工程
3高原其他高级工程师建设工程
4颜兵其他高级工程师建筑工程
5韩宁其他高级工程师建设工程
6孙中其他高级工程师建筑工程
***
1李威项目经理鲁***建筑工程
2李威安全考核证鲁建安B(2016)***建筑工程
3马秀芳关键岗位高级工程师建设工程
4刘志生关键岗位高级工程师建筑工程
5李振关键岗位高级工程师建设工程
6臧琨关键岗位高级工程师建筑工程
***
1崔学强关键岗位鲁***鲁***
2高丽娜关键岗位鲁***其他专业
3刘嘉关键岗位高级工程师建筑工程
4李冲关键岗位青***0建筑工程
5傅霞项目经理鲁***建筑工程
6傅霞安全考核证鲁建安B(2021)***建筑工程
***
1闫萍项目经理鲁***建筑工程
2闫萍安全考核证鲁建安B(2019)***鲁建安B(2019)***
3丁玉锦技术负责人高级工程师建设工程
4王守一技术负责人高级工程师建设工程
5王学芹技术负责人高级工程师建设工程
6张美莲技术负责人高级工程师高级工程师
***
1王昊项目经理鲁***建筑工程
2王昊安全考核证鲁建安B***898建筑工程
3王景聃其他高级工程师建设工程
4孔雅楠其他高级工程师建设工程
5孙海涛其他高级工程师建设工程
6尹斌斌其他高级工程师建设工程
***
1董记州项目经理鲁***建筑工程
2董记州安全考核证鲁建安B(2016)***建筑工程
3殷宪庆技术负责人鲁***建筑工程
4于彬技术负责人鲁***建筑工程
5王宝技术负责人鲁***建筑工程
6杨学斌技术负责人鲁***建筑工程
***
1王加亮项目经理鲁***房屋建筑工程
2王加亮安全考核证鲁建安B***791建筑工程
3刘志强技术负责人高级工程师建筑工程
4管夕鹏技术负责人高级工程师高级工程师
5张振宇技术负责人高级工程师建设工程
6张战伟技术负责人高级工程师建设工程
***
1张明强项目经理鲁***建筑工程
2张明强安全考核证鲁建安B(2014)***建筑工程
3徐明方技术负责人高级工程师建设工程
4陈文科技术负责人高级工程师建设工程
5王译注册建造师鲁***建筑工程
6董浩注册建造师鲁***建筑工程
***
1刘青文注册建造师鲁***9361建筑工程
2万顺注册建造师鲁***3449建筑工程
3陆可鑫注册建造师鲁***3384建筑工程
4于兆欢项目经理鲁***建筑工程
5于兆欢安全考核证鲁建安B(2018)***建筑工程
6张磊杰技术负责人高级工程师建筑工程
***
1宋建飞项目经理鲁***建筑工程
2宋建飞安全考核证鲁建安B(2022)***建筑工程
3江东技术负责人高级工程师高级工程师
4孙有建技术负责人高级工程师建筑工程
5马福力技术负责人高级工程师建设工程
6王雨萌注册建造师鲁***房屋建筑工程
***
1李阿妮注册建造师鲁***建筑工程
2纪海霞注册建造师鲁***建筑工程
3董淑高项目经理鲁***建筑工程
4董淑高安全考核证鲁建安B(2012)***建筑工程
5邴吉良注册建造师鲁***3831建筑工程
6刘超注册建造师鲁***建筑工程
***
1陈济茂项目经理鲁***建筑工程
2陈济茂安全考核证鲁建安B(2006)***建筑工程
3李丽注册建造师鲁***建筑工程
4李石磊注册建造师鲁***市政公用工程
5綦林声注册建造师鲁***房屋建筑工程
6刘云注册建造师鲁***建筑工程
***
1董玮项目经理鲁***4911建筑工程
2董玮安全考核证鲁建安B(2011)***鲁建安B(2011)***
3韩帅注册建造师鲁***建筑工程
4张道鹏注册建造师鲁***8044建筑工程
5李聪聪注册建造师鲁***6487建筑工程
6隋忠胜注册建造师鲁***2772房屋建筑工程
***
1张云注册建造师鲁***2320房屋建筑工程
2张伟注册建造师鲁***3913建筑工程
3梁勇注册建造师鲁***3295建筑工程
4王明太注册建造师鲁***7248建筑工程
5律德厚注册建造师鲁***3635建筑工程
6徐文静注册建造师鲁***一级
7张志超施工员***200385工民建
8郭宗语质检员***200377工民建
9毛从亮项目经理鲁***5555市政公用工程
10黄诗浩安全考核证鲁建安C(2022)***工民建
11马新刚技术负责人工程师工程师
12陈青项目经理***5一级
13陈青安全考核证鲁建安B(2022)***鲁建安B(2022)***
14毛从亮注册建造师鲁***5555市政公用工程
***
1陈晓东项目经理鲁***4702房屋建筑工程
2陈晓东安全考核证鲁建安B(2021)***鲁建安B(2021)***
3卞希蕾注册建造师鲁***市政公用工程
4晁安然注册建造师鲁***建筑工程
5孟凡竹注册建造师鲁***建筑工程
6荆冯翔注册建造师鲁***市政公用工程
展开其他单位***
公示说明: 公示时间:***1-23 异议受理: 联系人:***,联系电话: ***,邮箱:[emailprotected],传真:,地址:***市***区仙***路18号 行政监督投诉电话:***

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:***市***区行政审批服务局(行政监督部门地址:***市***区***路6号***区政务服务大厅,行政监督部门联系电话:***)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:***

******月***日

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号