感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【内蒙古自治区,呼和浩】腾格里经济技术开发区葡萄墩片区污水处理工程(监理标段)中标候选人公示
发布时间 2020-12-25 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

腾格里经济技术***区葡萄***区污水处理工程

(监理标段)中标候选人公示

腾格里经济技术***区葡萄***区污水处理工程(监理标段),项目编号***最高费率:0.8%;招标人:阿拉善腾格里经济技术***区住房城乡建设和交通局,***进行招标代理。本项目于******月***日9:***时在阿拉善盟公共资源交易中心开标室公开开标,评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人,相关情况公示如下:

一、中标候选人相关信息

中标候选人相关信息一览表(公示)

推荐中标候选人

***

***

***

预中费率(%)

0.78

0.79

0.78

监理周期

同本项目施工工期

同本项目施工工期

同本项目施工工期

工程质量

符合国家相关质量验收合格标准

符合国家相关质量验收合格标准

符合国家相关质量验收合格标准

项目负责人

王云霞

魏芳

胡安娜

证书编号***gn=“center“>

***

***

***

信用

良好

良好

良好

惩罚

项目管理机构

土建

马盛吉

白雪峰

刘光伟

市政

赵鹏飞

杨建民

王永强

设备

王东

温占

电气

庞斌

李宝江

陈致立

暖通

张军

王继平

姚灵文

造价***

周晓燕

穗花

张金龙

最终得分

91.50

86.67

81.67

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

二、商务统计情况

商务统计表(公示)

项目

投标人

投标人业绩

奖项

三体系

企业荣誉

惩罚

国家级

省、***区级

***

和林格尔县空港新村***路等***道路及配套管网建设项目

内蒙古***区自然历史博物馆

呼和***市土默特中学扩建综合***楼

连续三年***省、***区级或以上先进监理企业

和林格尔县***镇***街及***道路综合管网改造工程;

呼和浩特金山经济技术***区医***路、医***路道路及管网工程施工监理;

中国电信云计算内蒙古信息园A8、A10

呼和***市城市黑臭水体治理示***市项目-排水管网部分监理第四标段;

呼和浩特盛乐现代服务业***区B5路(***路-***路段、云***道-***路)、A7路(***路-B***路)、B7路(A***街-***路段)道路及配套管网建设工程施工监理

鼎***区(一标段)

***

***第五批中心及周***区供排水管网新建及改造工程监理

巨海***区南区***楼(6号***楼)

乌兰***市中心医院医疗***楼

连续三年***省、***区级或以上先进监理企业

锡林郭勒盟正蓝旗盛泰财富佳***区外***区改造配套基础设施建设项目

呼和***市城市黑臭水体治理示***市项目排水管网部分监理

科右前旗人民医院***楼、传染***楼

***市城区雨污分流、北桥洞管网建设项目监理

******热源厂供热管网及热力站工程监理一标段

***

阿拉善高新技术产业***区乌兰布和工业园***路延长段工程施工及监理项目

连续三年***省、***区级或以上先进监理企业

内蒙古阿拉善经济***区2017***市基础设施建设监理

阿拉善盟策克口***路通道运煤专线改扩建项目

巴音敖包工业园规***街延长段、规***路(污水处理厂至***路)工程监理

策克口岸车辆***区场地硬化及附属工程施工及施工监理项目

三、否决投标情况

投 标 人 名 称

否决投标的情况说明

***

商务标书:法定代表人授权委托书未附法人、授权委托人身份证正反面,不符合招标文件***。

技术标书:1、第108页,不满足文本每页为22行文字要求;2、第117页,不满足字体均为宋体四号字要求;3、第62页,个别部分文字不满足左边距要求。

四、评委打分情况

评委打分情况及汇总表(公示)

投标企业名称

技术得分

商务得分

价***/p>

总得分

排名

***

46.50

15.00

30.00

91.50

1

***

42.17

14.50

30.00

86.67

2

***

40.17

11.50

30.00

81.67

3

***

37.83

12.00

30.00

79.83

4

公示时间从******月***日至******月***日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件***8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督人:

阿拉善腾格里经济技术***区行政审批和政务服务局***

阿盟公共资源交易督查科:***

招标人:阿拉善腾格里经济技术***区住房城乡建设和交通局

联系人:***

联系电话:***999

招标代理机构:***

联系人:***

联系电话:***1979

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号