感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河南省,郑州市】郑州至西峡高速公路栾川至双龙段交通安全设施工程施工 LSJA-2中标候选人公示
发布时间 2020-12-25 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

郑州至西峡高***路栾川至双龙段交通安全设施工程施工项目(招标编号***pan>豫工程***009)于******月***日***省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件***,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

***

***

***

投标报价***标费率(%)

***.190

***.200

***.850

项目负责人

崔华

袁海蛟

张国文

质量

工期(交货期/天)

0

0

0


1.1中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号***align=“center“>***其他崔华项目经理320xxxxxxxxxxx6670注册建造师***
***其他张国文项目经理350xxxxxxxxxxx0419注册建造师***
***其他袁海蛟项目经理430xxxxxxxxxxx6112注册建造师***

1.2中标候选人企业业绩

无此项内容


1.3中标候选人项目负责人业绩

无此项内容


二、中标候选人响应招标文件***

2.1招标文件***

序号资格能力条件
1具有建设行政主管部门颁发***路交通工程(公路安全设施分项)专业承包一级资质.3.1本次招标要求投标人具备独立法人资格,持有有效的营业执照、安全生产许可证及相应资质证书,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。具体应满足下列要求:(1)拟派项目经理具***路工程专业一级注册建造师资格及有效的交安B***路行业安全生产考核合格证且在投标人处注册。(2)拟派项目总工程师,具有有效的交安B***路行业安全生产考核合格证且在投标人处注册。 3.2本次招标不接受联合体投标。
23.3每个投标人最多可对1个标段投标。 3.4本次招标不接受存在《公路工程标准施工招标文件》(***版)“投标人须知”第1.4.3、1.4.4项情形之一的投标人,被交通运输部或***省交通运输厅信用评价***级有效期内的投标人。 3.5投标人应进入交通运输部“全***路***市场信用信息管理系统(http***v.cn)”中***路工程施工资质企业名录,且投标人名称***。 3.6与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位***、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 3.7在“信用中国”网站(http***ina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 3.8在国家企业信用信息公示系统(http***.cn/)中被列入严重违法失信企业名单,不得参加投标。

2.2中标候选人响应招标文件***

序号中标候选人响应情况
1***响应
2***响应
3***响应

三、废标情况及原因

序号单位***废标原因
1***裁判文书网截图不符合招标文件***,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标。
2***第二信封投标文件无投标函,依据招标文件***2.1.1-2.1.3第二信封形式评审与响应性评审标准第(1)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
3***系统投标函项目经理名称***,依据招标文件***2.1.1-2.1.3第一信封形式评审与响应性评审标准第(13)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
4***投标文件制作机器码与其他投标人一致
5***投标文件未按招标文件3.5.5附相关证明材料,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
6***投标文件未按招标文件3.5.5附相关证明材料,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
7***裁判文书网截图不符合招标文件***,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标。
8***项目总***路***市场信用信息管理系统查询与投标文件提供截图不符,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
9***裁判文书网截图不符合招标文件***,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标。
10***投标文件未按招标文件3.5.5附相关证明材料,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
11***第二信封投标文件无投标函,依据招标文件***2.1.1-2.1.3第二信封形式评审与响应性评审标准第(1)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
12***项目总***路***市场信用信息管理系统查询与投标文件提供截图不符,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
13***裁判文书网截图不符合招标文件***,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
14***投标文件未按招标文件3.5.5附相关证明材料,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
15***投标文件未按招标文件3.5.5附相关证明材料,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
16***投标文件未按招标文件3.5.5附相关证明材料,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
17***系统投标函未按照招标文件***,依据招标文件***2.1.1-2.1.3第二信封形式评审与响应性评审标准第(7)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
18***投标文件未按招标文件3.5.5附相关证明材料,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
19***法定代表人身份证明,法人未按照招标文件***,依据招标文件***2.1.1-2.1.3第一信封形式评审与响应性评审标准第(5)条,经评审委员会一致决定,否决其投标
20***投标文件制作机器码与其他投标人一致
21***裁判文书网截图不符合招标文件***,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标。
22***投标文件未按招标文件3.5.5附相关证明材料,依据招标文件***2.1.2第一信封资格评审标准第(8)条,经评审委员会一致决定,否决其投标

四、报价***trong>

无报价***>
五、所有投标人综合标评分情况

序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1***0.000.000.000.000.000.000.00
2***0.000.000.000.000.000.000.00
3***0.000.000.000.000.000.000.00
4***0.000.000.000.000.000.000.00
5***0.000.000.000.000.000.000.00
6***0.000.000.000.000.000.000.00
7***0.000.000.000.000.000.000.00
8***0.000.000.000.000.000.000.00
9***0.000.000.000.000.000.000.00
10***0.000.000.000.000.000.000.00
11***0.000.000.000.000.000.000.00
12***0.000.000.000.000.000.000.00
13***0.000.000.000.000.000.000.00
14***0.000.000.000.000.000.000.00
15***0.000.000.000.000.000.000.00
16***0.000.000.000.000.000.000.00
17***0.000.000.000.000.000.000.00
18***0.000.000.000.000.000.000.00
19***0.000.000.000.000.000.000.00
20***0.000.000.000.000.000.000.00
21***0.000.000.000.000.000.000.00
22***0.000.000.000.000.000.000.00
23***0.000.000.000.000.000.000.00
24***0.000.000.000.000.000.000.00
25***0.000.000.000.000.000.000.00
26***0.000.000.000.000.000.000.00
27***0.000.000.000.000.000.000.00
28***0.000.000.000.000.000.000.00
29***0.000.000.000.000.000.000.00
30***0.000.000.000.000.000.000.00
31***0.000.000.000.000.000.000.00
32***0.000.000.000.000.000.000.00
33***0.000.000.000.000.000.000.00
34***0.000.000.000.000.000.000.00
35***0.000.000.000.000.000.000.00
36***0.000.000.000.000.000.000.00
37***0.000.000.000.000.000.000.00
38***0.000.000.000.000.000.000.00
39***0.000.000.000.000.000.000.00
40***0.000.000.000.000.000.000.00
41连***市云路交通设施厂0.000.000.000.000.000.000.00
42***0.000.000.000.000.000.000.00
43***0.000.000.000.000.000.000.00
44***0.000.000.000.000.000.000.00
45***0.000.000.000.000.000.000.00
46***0.000.000.000.000.000.000.00
47***0.000.000.000.000.000.000.00
48***0.000.000.000.000.000.000.00
49***0.000.000.000.000.000.000.00
50***0.000.000.000.000.000.000.00
51***0.000.000.000.000.000.000.00
52***0.000.000.000.000.000.000.00
53***0.000.000.000.000.000.000.00
54***0.000.000.000.000.000.000.00
55***0.000.000.000.000.000.000.00
56四川京***路工程(集团)***0.000.000.000.000.000.000.00
57***0.000.000.000.000.000.000.00
58***0.000.000.000.000.000.000.00
59齐鲁交通(滨州)***0.000.000.000.000.000.000.00
60***0.000.000.000.000.000.000.00
61***0.000.000.000.000.000.000.00
62***0.000.000.000.000.000.000.00
63***0.000.000.000.000.000.000.00
64***0.000.000.000.000.000.000.00
65***0.000.000.000.000.000.000.00
66***0.000.000.000.000.000.000.00
67***0.000.000.000.000.000.000.00
68***0.000.000.000.000.000.000.00
69***0.000.000.000.000.000.000.00
70***0.000.000.000.000.000.000.00
71***0.000.000.000.000.000.000.00
72***0.000.000.000.000.000.000.00
73***0.000.000.000.000.000.000.00
74***0.000.000.000.000.000.000.00
75***0.000.000.000.000.000.000.00
76***0.000.000.000.000.000.000.00
77***0.000.000.000.000.000.000.00
78***0.000.000.000.000.000.000.00
79***0.000.000.000.000.000.000.00
80***0.000.000.000.000.000.000.00
81***0.000.000.000.000.000.000.00
82***0.000.000.000.000.000.000.00
83***0.000.000.000.000.000.000.00
84***0.000.000.000.000.000.000.00
85***0.000.000.000.000.000.000.00
86***0.000.000.000.000.000.000.00
87***0.000.000.000.000.000.000.00
88***0.000.000.000.000.000.000.00
89***0.000.000.000.000.000.000.00
90***0.000.000.000.000.000.000.00
91***0.000.000.000.000.000.000.00
92***0.000.000.000.000.000.000.00
93***0.000.000.000.000.000.000.00
94***0.000.000.000.000.000.000.00
95***0.000.000.000.000.000.000.00
96***0.000.000.000.000.000.000.00
97***0.000.000.000.000.000.000.00
98***0.000.000.000.000.000.000.00
99***0.000.000.000.000.000.000.00
100***0.000.000.000.000.000.000.00
101***0.000.000.000.000.000.000.00
102***0.000.000.000.000.000.000.00
103***0.000.000.000.000.000.000.00
104***0.000.000.000.000.000.000.00
105***0.000.000.000.000.000.000.00
106***0.000.000.000.000.000.000.00
107***0.000.000.000.000.000.000.00
108***0.000.000.000.000.000.000.00
109***0.000.000.000.000.000.000.00
110***0.000.000.000.000.000.000.00
111***0.000.000.000.000.000.000.00
112***0.000.000.000.000.000.000.00
113***0.000.000.000.000.000.000.00
114***0.000.000.000.000.000.000.00
115***0.000.000.000.000.000.000.00
116***0.000.000.000.000.000.000.00
117***0.000.000.000.000.000.000.00
118***0.000.000.000.000.000.000.00
119***0.000.000.000.000.000.000.00
120***0.000.000.000.000.000.000.00
121***0.000.000.000.000.000.000.00
122***0.000.000.000.000.000.000.00
123***0.000.000.000.000.000.000.00
124***0.000.000.000.000.000.000.00
125***0.000.000.000.000.000.000.00
126***0.000.000.000.000.000.000.00
127***0.000.000.000.000.000.000.00
128***0.000.000.000.000.000.000.00
129***0.000.000.000.000.000.000.00
130***0.000.000.000.000.000.000.00
131***0.000.000.000.000.000.000.00
132***0.000.000.000.000.000.000.00
133***0.000.000.000.000.000.000.00
134***0.000.000.000.000.000.000.00
135***0.000.000.000.000.000.000.00
136***0.000.000.000.000.000.000.00
137***0.000.000.000.000.000.000.00
138***0.000.000.000.000.000.000.00
139***0.000.000.000.000.000.000.00
140***0.000.000.000.000.000.000.00
141***0.000.000.000.000.000.000.00
142***0.000.000.000.000.000.000.00
143***0.000.000.000.000.000.000.00
144***0.000.000.000.000.000.000.00
145***0.000.000.000.000.000.000.00
146***0.000.000.000.000.000.000.00
147***0.000.000.000.000.000.000.00
148***0.000.000.000.000.000.000.00
149***0.000.000.000.000.000.000.00
150***0.000.000.000.000.000.000.00
151***0.000.000.000.000.000.000.00
152***0.000.000.000.000.000.000.00
153***0.000.000.000.000.000.000.00
154***0.000.000.000.000.000.000.00
155***0.000.000.000.000.000.000.00
156***0.000.000.000.000.000.000.00
157***0.000.000.000.000.000.000.00
158***0.000.000.000.000.000.000.00

六、所有投标人技术标评分情况
序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1***0.000.000.000.000.000.000.00
2***0.000.000.000.000.000.000.00
3***0.000.000.000.000.000.000.00
4***0.000.000.000.000.000.000.00
5***0.000.000.000.000.000.000.00
6***0.000.000.000.000.000.000.00
7***0.000.000.000.000.000.000.00
8***0.000.000.000.000.000.000.00
9***0.000.000.000.000.000.000.00
10***0.000.000.000.000.000.000.00
11***0.000.000.000.000.000.000.00
12***0.000.000.000.000.000.000.00
13***0.000.000.000.000.000.000.00
14***0.000.000.000.000.000.000.00
15***0.000.000.000.000.000.000.00
16***0.000.000.000.000.000.000.00
17***0.000.000.000.000.000.000.00
18***0.000.000.000.000.000.000.00
19***0.000.000.000.000.000.000.00
20***0.000.000.000.000.000.000.00
21***0.000.000.000.000.000.000.00
22***0.000.000.000.000.000.000.00
23***0.000.000.000.000.000.000.00
24***0.000.000.000.000.000.000.00
25***0.000.000.000.000.000.000.00
26***0.000.000.000.000.000.000.00
27***0.000.000.000.000.000.000.00
28***0.000.000.000.000.000.000.00
29***0.000.000.000.000.000.000.00
30***0.000.000.000.000.000.000.00
31***0.000.000.000.000.000.000.00
32***0.000.000.000.000.000.000.00
33***0.000.000.000.000.000.000.00
34***0.000.000.000.000.000.000.00
35***0.000.000.000.000.000.000.00
36***0.000.000.000.000.000.000.00
37***0.000.000.000.000.000.000.00
38***0.000.000.000.000.000.000.00
39***0.000.000.000.000.000.000.00
40***0.000.000.000.000.000.000.00
41连***市云路交通设施厂0.000.000.000.000.000.000.00
42***0.000.000.000.000.000.000.00
43***0.000.000.000.000.000.000.00
44***0.000.000.000.000.000.000.00
45***0.000.000.000.000.000.000.00
46***0.000.000.000.000.000.000.00
47***0.000.000.000.000.000.000.00
48***0.000.000.000.000.000.000.00
49***0.000.000.000.000.000.000.00
50***0.000.000.000.000.000.000.00
51***0.000.000.000.000.000.000.00
52***0.000.000.000.000.000.000.00
53***0.000.000.000.000.000.000.00
54***0.000.000.000.000.000.000.00
55***0.000.000.000.000.000.000.00
56四川京***路工程(集团)***0.000.000.000.000.000.000.00
57***0.000.000.000.000.000.000.00
58***0.000.000.000.000.000.000.00
59齐鲁交通(滨州)***0.000.000.000.000.000.000.00
60***0.000.000.000.000.000.000.00
61***0.000.000.000.000.000.000.00
62***0.000.000.000.000.000.000.00
63***0.000.000.000.000.000.000.00
64***0.000.000.000.000.000.000.00
65***0.000.000.000.000.000.000.00
66***0.000.000.000.000.000.000.00
67***0.000.000.000.000.000.000.00
68***0.000.000.000.000.000.000.00
69***0.000.000.000.000.000.000.00
70***0.000.000.000.000.000.000.00
71***0.000.000.000.000.000.000.00
72***0.000.000.000.000.000.000.00
73***0.000.000.000.000.000.000.00
74***0.000.000.000.000.000.000.00
75***0.000.000.000.000.000.000.00
76***0.000.000.000.000.000.000.00
77***0.000.000.000.000.000.000.00
78***0.000.000.000.000.000.000.00
79***0.000.000.000.000.000.000.00
80***0.000.000.000.000.000.000.00
81***0.000.000.000.000.000.000.00
82***0.000.000.000.000.000.000.00
83***0.000.000.000.000.000.000.00
84***0.000.000.000.000.000.000.00
85***0.000.000.000.000.000.000.00
86***0.000.000.000.000.000.000.00
87***0.000.000.000.000.000.000.00
88***0.000.000.000.000.000.000.00
89***0.000.000.000.000.000.000.00
90***0.000.000.000.000.000.000.00
91***0.000.000.000.000.000.000.00
92***0.000.000.000.000.000.000.00
93***0.000.000.000.000.000.000.00
94***0.000.000.000.000.000.000.00
95***0.000.000.000.000.000.000.00
96***0.000.000.000.000.000.000.00
97***0.000.000.000.000.000.000.00
98***0.000.000.000.000.000.000.00
99***0.000.000.000.000.000.000.00
100***0.000.000.000.000.000.000.00
101***0.000.000.000.000.000.000.00
102***0.000.000.000.000.000.000.00
103***0.000.000.000.000.000.000.00
104***0.000.000.000.000.000.000.00
105***0.000.000.000.000.000.000.00
106***0.000.000.000.000.000.000.00
107***0.000.000.000.000.000.000.00
108***0.000.000.000.000.000.000.00
109***0.000.000.000.000.000.000.00
110***0.000.000.000.000.000.000.00
111***0.000.000.000.000.000.000.00
112***0.000.000.000.000.000.000.00
113***0.000.000.000.000.000.000.00
114***0.000.000.000.000.000.000.00
115***0.000.000.000.000.000.000.00
116***0.000.000.000.000.000.000.00
117***0.000.000.000.000.000.000.00
118***0.000.000.000.000.000.000.00
119***0.000.000.000.000.000.000.00
120***0.000.000.000.000.000.000.00
121***0.000.000.000.000.000.000.00
122***0.000.000.000.000.000.000.00
123***0.000.000.000.000.000.000.00
124***0.000.000.000.000.000.000.00
125***0.000.000.000.000.000.000.00
126***0.000.000.000.000.000.000.00
127***0.000.000.000.000.000.000.00
128***0.000.000.000.000.000.000.00
129***0.000.000.000.000.000.000.00
130***0.000.000.000.000.000.000.00
131***0.000.000.000.000.000.000.00
132***0.000.000.000.000.000.000.00
133***0.000.000.000.000.000.000.00
134***0.000.000.000.000.000.000.00
135***0.000.000.000.000.000.000.00
136***0.000.000.000.000.000.000.00
137***0.000.000.000.000.000.000.00
138***0.000.000.000.000.000.000.00
139***0.000.000.000.000.000.000.00
140***0.000.000.000.000.000.000.00
141***0.000.000.000.000.000.000.00
142***0.000.000.000.000.000.000.00
143***0.000.000.000.000.000.000.00
144***0.000.000.000.000.000.000.00
145***0.000.000.000.000.000.000.00
146***0.000.000.000.000.000.000.00
147***0.000.000.000.000.000.000.00
148***0.000.000.000.000.000.000.00
149***0.000.000.000.000.000.000.00
150***0.000.000.000.000.000.000.00
151***0.000.000.000.000.000.000.00
152***0.000.000.000.000.000.000.00
153***0.000.000.000.000.000.000.00
154***0.000.000.000.000.000.000.00
155***0.000.000.000.000.000.000.00
156***0.000.000.000.000.000.000.00
157***0.000.000.000.000.000.000.00
158***0.000.000.000.000.000.000.00

七、所有投标人总得分情况
序号单位***报价***d>总得分
1***100.00100.00
2***100.00100.00
3***100.00100.00
4***100.00100.00
5***99.9999.99
6***99.9999.99
7***99.9999.99
8***99.9999.99
9***99.9999.99
10***99.9999.99
11***99.9999.99
12***99.9899.98
13***99.9899.98
14***99.9899.98
15***99.9899.98
16***99.9899.98
17***99.9799.97
18***99.9799.97
19***99.9799.97
20***99.9799.97
21***99.9799.97
22***99.9799.97
23***99.9799.97
24***99.9799.97
25***99.9799.97
26***99.9799.97
27***99.9699.96
28***99.9699.96
29***99.9699.96
30***99.9699.96
31***99.9699.96
32***99.9599.95
33***99.9499.94
34***99.9499.94
35***99.9499.94
36***99.9499.94
37***99.9499.94
38***99.9499.94
39***99.9399.93
40***99.9399.93
41连***市云路交通设施厂99.9399.93
42***99.9399.93
43***99.9399.93
44***99.9399.93
45***99.9299.92
46***99.9199.91
47***99.9199.91
48***99.9199.91
49***99.9199.91
50***99.9199.91
51***99.9099.90
52***99.9099.90
53***99.9099.90
54***99.9099.90
55***99.9099.90
56四川京***路工程(集团)***99.9099.90
57***99.9099.90
58***99.9099.90
59齐鲁交通(滨州)***99.9099.90
60***99.9099.90
61***99.9099.90
62***99.9099.90
63***99.9099.90
64***99.9099.90
65***99.9099.90
66***99.9099.90
67***99.9099.90
68***99.9099.90
69***99.8999.89
70***99.8899.88
71***99.8899.88
72***99.8899.88
73***99.8899.88
74***99.8899.88
75***99.8899.88
76***99.8899.88
77***99.8899.88
78***99.8899.88
79***99.8899.88
80***99.8899.88
81***99.8899.88
82***99.8899.88
83***99.8899.88
84***99.8899.88
85***99.8899.88
86***99.8899.88
87***99.8899.88
88***99.8899.88
89***99.8799.87
90***99.8799.87
91***99.8799.87
92***99.8799.87
93***99.8799.87
94***99.8799.87
95***99.8799.87
96***99.8799.87
97***99.8799.87
98***99.8799.87
99***99.8699.86
100***99.8599.85
101***99.8599.85
102***99.8599.85
103***99.8599.85
104***99.8599.85
105***99.8599.85
106***99.8399.83
107***99.8399.83
108***99.8199.81
109***99.8199.81
110***99.8099.80
111***99.8099.80
112***99.7999.79
113***99.7999.79
114***99.7899.78
115***99.7799.77
116***99.7499.74
117***99.7399.73
118***99.7299.72
119***99.7199.71
120***99.7099.70
121***99.6799.67
122***99.6299.62
123***99.6199.61
124***99.6099.60
125***99.5999.59
126***99.5599.55
127***99.5399.53
128***99.5399.53
129***99.5199.51
130***99.4799.47
131***99.4299.42
132***99.3999.39
133***99.3899.38
134***99.3899.38
135***99.3899.38
136***99.3899.38
137***99.3699.36
138***99.3699.36
139***99.3299.32
140***99.3099.30
141***99.3099.30
142***99.2099.20
143***99.1799.17
144***99.1699.16
145***99.1399.13
146***99.1399.13
147***99.1199.11
148***98.9198.91
149***98.8198.81
150***98.6598.65
151***98.4798.47
152***98.3898.38
153***97.3097.30
154***97.1197.11
155***96.9396.93
156***95.4195.41
157***94.8694.86
158***93.4393.43

八、评标委员会名单:陈冠峰、杜勇、李景丽、孟慧娟、吴文荣、于金伟、张晓勇

九、公示时间:******月***日 至 ******月***日


十、招标文件***

序号单位***其他内容
1***质量要求:必须通过***省交通运输厅“品质工程”验收;工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;计划工期: 11 个月计划开工日期:*** 1 月 1 日计划交工日期:*** 11 月 30 日。安全目标:杜绝发生安全事故。
2***质量要求:必须通过***省交通运输厅“品质工程”验收;工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;计划工期: 11 个月计划开工日期:*** 1 月 1 日计划交工日期:*** 11 月 30 日。安全目标:杜绝发生安全事故。
3***质量要求:必须通过***省交通运输厅“品质工程”验收;工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;计划工期: 11 个月计划开工日期:*** 1 月 1 日计划交工日期:*** 11 月 30 日。安全目标:杜绝发生安全事故。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构***。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

人或代理机构: ***

联 系人:孙先生

话:***

******月***日

评标监控相关信息公示

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号