感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【云南,】石林县2022年防汛抗旱提升工程(松子园跃进坝水库除险加固工程)
发布时间 2022-11-01 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

中标候选人公示

招标项目名称:石林县***防汛抗旱提升工程(松子园跃进坝水库除险加固工程)
标段编号***5%">GC***1标段名称:石林县***防汛抗旱提升工程(松子园跃进坝水库除险加固工程)
招标人:石林彝族自治县小(二)型水库除险加固工程建设管理局招标人地址:***市石林彝族自治县***路13号
招标联系人:李工联系电话:***061
招标代理:中佶工程项目管理(云南)***招标代理地址:***省***市***区(***区)海***路1088号和成国际B***楼206号
招标代理联系人:张工、毕工、张工招标代理联系电话:***635
公共资源交易行业分类:水利水电工程工程类型:施工
合同估算价***266开标时间:***
拦标价***265.553373监督部门及联系方式:石林县政务服务管理局:***
公示开始时间:***公示结束时间:***
招标方式:公开招标评标办法:综合评估法
评标结果是否对外发布:对外发布公示性质:正常
拟中标人情况说明:
评标情况:被废标投标人名称:*** 废标原因:提供的项目经理一级建造师电子注册证书未签名
异议、投诉、监***道及其他内容:此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到县监管办投诉。
中标候选人信息
第一中标候选人:***
单位***:***
联合体投标单位:
联合体投标单位***:
是否拟中标人:
评标排名:1
价***/td>
报价***>262.366833
得分:89.52
项目负责人:张云
项目负责人相关证书名称******"3" ="85%">张云(二级注册建造师:云***)
项目负责人业绩:1.***市称杆乡***深度贫***区脱贫攻坚项***区“小水网”建设项目(第一标段) 2.***区正大河(环***路至金家河段)河段迁改工程
工期(交货期):210
质量:符合《水利水电建设工程验收规程》及相关法律法规,一次性验收合格
响应招标文件***
投标人资质等级:水利水电施工总承包二级
信誉要求:满足招标文件***
企业类似业绩:1.***市***区牛鼻村水库扩建工程 2.丘北县清平水库扩建工程续建项目第一标段 ***元谋县水库清淤增效工程(小(一)型水库清淤工程)6标段 4.***市太平、雨补水库输水干渠工程第六标段 5.***市称杆乡***深度贫***区脱贫攻坚项***区“小水网”建设项目(第一标段) 6.云南澜沧江黄登水电站水毁项目治理及完善工程
安全生产许可证:(云)JZ安许证字【2014】000090
第二中标候选人:***
单位***:***MA6K828D2E
联合体投标单位:
联合体投标单位***:
是否拟中标人:
评标排名:2
价***/td>
报价***>257.450828
得分:78.88
项目负责人:高旭成
项目负责人相关证书名称******"3" ="85%">高旭成(二级注册建造师:云***)
项目负责人业绩:1.寻甸县201***市级自然灾害生活补助资金-***镇戈必村委会农村安全人饮巩固提升项目 2.寻甸县***度第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接规划项目(***镇戈卓龙村、戈姑哨村、既噶哨村、十八连村农村人饮建设项目***街村委会管网建设项目)
工期(交货期):210
质量:符合《水利水电建设工程验收规程》及相关法律法规,一次性验收合格
响应招标文件***
投标人资质等级:水利水电施工总承包三级
信誉要求:满足招标文件***
企业类似业绩:1.寻甸县凤龙湾水库***区***街道办坝者村猕猴桃种植配套***路建设项目 2.清水海水源***区***街道清海人居环境提升整治项目 3.寻甸县201***市级自然灾害生活补助资金-***镇戈必村委会农村安全人饮巩固提升项目 4.寻甸***街镇甸心村委会何家村***度第一批统筹整合使用财政涉农资金农村安全人饮巩固提升项目 5.寻甸县***度第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接规划项目(***镇戈卓龙村、戈姑哨村、既噶哨村、十八连村农村人饮建设项目***街村委会管网建设项目)
安全生产许可证:(云)JZ安许证字【2017】000488
第三中标候选人:***
单位***:***MA6KQHK36G
联合体投标单位:
联合体投标单位***:
是否拟中标人:
评标排名:3
价***/td>
报价***>264.225595
得分:76.97
项目负责人:朱丽平
项目负责人相关证书名称******"3" ="85%">朱丽平(二级注册建造师:云***)
项目负责人业绩:1.大姚县***高标准农田建设项目工程(小古***区十一标段)
工期(交货期):210
质量:符合《水利水电建设工程验收规程》及相关法律法规,一次性验收合格
响应招标文件***
投标人资质等级:水利水电施工总承包二级
信誉要求:满足招标文件***
企业类似业绩:1.大姚县***高标准农田建设项目工程(小古***区十一标段) 2.***师宗县高标准农田建设项目(8标段) 3.泸西县小西、大西、湾子田等18件小(二)型水库除险加固工程C2标:红果箐、高家梁子、龙潭湾子水库除险加固工程 4.***市***区中安堡小(二)型水库除险加固工程C1标段 5.***区黑土地、朱家冲、打坝沟三件小(二)型病险水库除险加固工程
安全生产许可证:(云)JZ安许证字【2018】000934
附件:
序号文件名创建时间
1评标结果公示表.pdf***

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号