感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江西,吉安市】[泰和县]泰和县2022年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目
发布时间 2022-10-30 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(1-14标段)

施工招标中标候选人公示

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(1-14标段)施工招标于******月***日9:***时在***市公共资源交易中心泰和分中心公开开标,至投标截止时间***,1标段932家,2标段928家,3标段929家,4标段925家,5标段921家,6标段920家,7标段917家,8标段912家,9标段902家,10标段904家,11标段895家,12标段885家,13标段881家,14标段879家施工投标单位***。投标单位***:

序号

投标单位***

序号

投标单位***

1

***

467

***

2

***

468

***

3

***

469

***

4

***

470

***

5

***

471

***

6

***

472

***

7

***

473

***

8

***

474

***

9

***

475

***

10

***

476

***

11

***

477

***

12

***

478

***

13

***

479

***

14

***

480

***

15

***

481

***

16

***

482

***

17

***

483

***

18

***

484

***

19

***

485

***

20

***

486

***

21

***

487

***

22

***

488

***

23

***

489

***

24

***

490

***

25

***

491

***

26

***

492

***

27

***

493

***

28

***

494

***

29

***

495

***

30

***

496

***

31

***

497

***

32

***

498

***

33

***

499

***

34

***

500

***

35

***

501

***

36

***

502

***

37

***

503

***

38

***

504

***

39

***

505

***

40

***

506

***

41

***

507

***

42

***

508

***

43

***

509

***

44

***

510

***

45

***

511

***

46

***

512

***

47

***

513

***

48

***

514

***

49

***

515

***

50

***

516

***

51

***

517

***

52

***

518

***

53

***

519

***

54

***

520

***

55

***

521

***

56

***

522

***

57

***

523

***

58

***

524

***

59

***

525

***

60

***

526

***

61

***

527

***

62

***

528

***

63

***

529

***

64

***

530

***

65

***

531

***

66

***

532

***

67

***

533

***

68

***

534

***

69

金龙水利工程(河南)***

535

***

70

***

536

***

71

***

537

***

72

***

538

***

73

***

539

***

74

***

540

***

75

***

541

***

76

***

542

***

77

***

543

***

78

***

544

***

79

***

545

***

80

***

546

***

81

***

547

***

82

***

548

***

83

***

549

***

84

***

550

***

85

***

551

***

86

***

552

***

87

***

553

***

88

***

554

***

89

***

555

***

90

***

556

***

91

***

557

***

92

***

558

***

93

***

559

***

94

***

560

***

95

***

561

***

96

***

562

***

97

***

563

***

98

***

564

***

99

***

565

***

100

***

566

***

101

***

567

***

102

***

568

***

103

***

569

***

104

***

570

***

105

水玲龙(福建)***

571

***

106

***

572

***

107

***

573

***

108

***

574

***

109

***

575

***

110

***

576

***

111

***

577

***

112

***

578

***

113

***

579

***

114

***

580

***

115

***

581

***

116

***

582

***

117

***

583

***

118

***

584

***

119

***

585

***

120

***

586

***

121

***

587

***

122

***

588

***

123

***

589

***

124

***

590

***

125

***

591

***

126

***

592

***

127

***

593

***

128

***

594

***

129

***

595

***

130

***

596

***

131

***

597

***

132

***

598

***

133

***

599

***

134

***

600

***

135

***

601

***

136

***

602

***

137

***

603

***

138

***

604

***

139

***

605

***

140

中际远宏(福建)***

606

***

141

***

607

***

142

***

608

***

143

***

609

***

144

***

610

***

145

***

611

***

146

***

612

***

147

***

613

***

148

***

614

***

149

***

615

***

150

***

616

***

151

***

617

***

152

***

618

***

153

***

619

***

154

***

620

***

155

***

621

***

156

***

622

***

157

***

623

***

158

***

624

***

159

***

625

***

160

***

626

***

161

江山(福建)***

627

***

162

***

628

***

163

***

629

***

164

***

630

***

165

***

631

***

166

***

632

***

167

***

633

***

168

***

634

***

169

***

635

***

170

***

636

***

171

***

637

***

172

***

638

***

173

***

639

***

174

***

640

***路港(集团)***

175

***

641

***

176

***

642

***

177

***

643

***

178

***

644

***

179

***

645

***

180

***

646

***

181

***

647

***

182

***

648

***

183

***

649

***

184

***

650

***

185

***

651

***

186

***

652

***

187

***

653

***

188

***

654

***

189

***

655

***

190

***

656

***

191

***

657

***

192

***

658

***

193

***

659

***

194

***

660

***

195

***

661

***

196

***

662

***

197

***

663

***

198

***

664

***

199

***

665

***

200

国瑞(湖北)***

666

***

201

***

667

***

202

***

668

***

203

***

669

***

204

***

670

***

205

***

671

***

206

***

672

***

207

***

673

***

208

***

674

潍坊振业水利建筑安装开发中心

209

***

675

***

210

***

676

***

211

***

677

***

212

***

678

***

213

***

679

***

214

***

680

***

215

***

681

***

216

***

682

***

217

***

683

***

218

***

684

***

219

***

685

***

220

***

686

***

221

***

687

***

222

***

688

***

223

***

689

***

224

***

690

中水建源(湖北)***

225

***

691

***

226

***

692

***

227

***

693

***

228

***

694

***

229

***

695

***

230

***

696

***

231

***

697

***

232

***

698

***

233

***

699

***

234

***

700

***

235

***

701

***

236

***

702

***

237

中昌华(福建)***

703

***

238

***

704

***

239

***

705

***

240

***

706

***

241

***

707

***

242

***

708

***

243

***

709

***

244

***

710

***

245

***

711

***

246

***

712

***

247

***

713

***

248

***

714

***

249

***

715

***

250

***

716

***

251

***

717

***

252

***

718

***

253

***

719

***

254

***

720

***

255

***

721

***

256

***

722

***

257

***

723

***

258

***

724

***

259

***

725

***

260

***

726

***

261

***

727

***

262

***

728

***

263

***

729

***

264

***

730

***

265

***

731

***

266

***

732

***

267

***

733

***

268

***

734

***

269

***

735

***

270

***

736

***

271

***

737

***

272

***

738

***

273

***

739

***

274

***

740

***

275

***市水利工程处

741

***

276

***

742

***

277

***

743

***

278

***

744

***

279

***

745

***

280

***

746

***

281

***

747

***

282

***

748

***

283

***

749

***

284

***

750

***

285

***

751

***

286

***

752

***

287

***

753

***

288

***

754

***

289

***

755

***

290

***

756

***

291

***

757

***

292

***

758

***

293

***

759

***

294

***

760

***

295

***

761

***

296

***

762

***

297

***

763

***

298

***

764

***

299

***

765

***

300

***

766

***

301

***

767

***

302

***

768

***

303

***

769

***

304

***

770

***

305

***

771

***

306

***

772

***

307

***

773

***

308

***

774

***

309

***

775

***

310

***

776

***

311

***

777

***

312

***

778

***

313

兴江水利工程(福建)***

779

***

314

***

780

***

315

***

781

***

316

***

782

***

317

***

783

***

318

***

784

***

319

***

785

***

320

***

786

***

321

***

787

***

322

***

788

***

323

辽宁富旺建设(集团)***

789

***

324

***

790

***

325

***

791

***

326

***

792

***

327

***

793

***

328

***

794

***

329

***

795

***

330

***

796

***

331

***

797

***

332

***

798

***

333

***

799

***

334

***

800

***

335

***

801

***

336

***

802

***

337

***

803

***

338

***

804

***

339

***

805

***

340

***

806

***

341

***

807

***

342

***

808

***

343

***

809

***

344

***

810

***

345

***

811

***

346

***

812

***

347

***

813

***

348

***

814

***

349

***

815

***

350

***

816

***

351

***

817

***

352

***

818

***

353

***

819

***

354

***

820

***

355

***

821

***

356

***

822

***

357

***

823

***

358

***

824

***

359

***

825

***

360

***

826

汉江生态水利(武汉)***

361

***

827

***

362

***

828

***

363

***

829

***

364

***

830

***

365

***

831

***

366

***

832

***

367

***

833

***

368

***

834

***

369

***

835

***

370

***

836

***

371

***

837

***

372

***

838

***

373

***

839

***

374

***

840

***

375

***

841

***

376

***

842

***

377

***

843

***

378

***

844

***

379

***

845

***

380

***

846

***

381

***

847

***

382

***

848

***

383

***

849

***

384

***

850

***

385

***

851

***

386

***

852

***

387

***

853

***

388

***

854

***

389

***

855

***

390

***

856

***

391

***

857

***

392

***

858

***

393

***

859

***

394

***

860

***

395

***

861

***

396

***

862

***

397

***

863

***

398

***

864

***

399

***

865

***

400

***

866

***

401

***

867

***

402

***

868

***

403

***

869

***

404

***

870

***

405

***

871

***

406

***

872

***

407

***

873

***

408

***

874

***

409

***

875

***

410

***

876

***

411

***

877

***

412

***

878

***

413

***

879

***

414

***

880

***

415

***

881

***

416

***

882

***

417

***

883

***

418

***

884

***

419

***

885

***

420

***

886

***

421

***

887

***

422

***

888

***

423

***

889

***

424

***

890

***

425

***

891

***

426

兴水华(福建)***

892

***

427

***

893

***

428

***

894

***

429

***

895

***

430

***

896

***

431

***

897

***

432

***

898

***

433

***

899

***

434

***

900

***

435

***

901

***

436

***

902

***

437

***

903

***

438

***

904

***

439

***

905

***

440

***

906

***

441

***

907

***

442

***

908

***

443

***

909

***

444

***

910

***

445

***

911

***

446

***

912

***

447

***

913

***

448

***

914

***

449

***

915

***

450

***

916

***

451

***

917

***

452

***

918

***

453

***

919

***

454

***

920

***

455

***

921

***

456

***

922

***

457

***

923

***

458

***

924

***

459

***

925

***

460

***

926

***

461

***

927

***

462

***

928

***

463

***

929

***

464

***

930

***

465

***

931

***

466

***

932

***

进入资格评审名单:

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目1标段

序号

投标单位***

拟投入项

建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 11pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

闫舒梅

***1634

通过

2

***

朱娇飞

***5832

通过

3

***

廖伟杰

***

通过

4

***

李加宁

***4251

通过

5

***

于智胜

***3545

资格审查不通过,建造师社保不符合要求

6

***

徐金珍

***

通过

7

***

陈峰梅

***

通过

8

***

吴丽萧

***0522

通过

9

***

刘云庆

***0584

通过

10

***

何龙

***

通过

11

***

赵晓伟

***

资格审查不通过,建造师社保信息不符合要求

12

***

张程

***5120

通过

13

***

邵舟毅

***7326

通过

14

***

陈杰

***

通过

15

***

查静静

***4884

通过

16

***

陈发清

***

通过

17

***

许建华

***0891

资格审查不通过,建造师无社保证明,无近三年无欠薪行为的书面承诺

18

***

范腊梅

***0671

通过

19

***

罗红

***4606

通过

20

***

申子通

***

通过

21

***

肖虹

***7542

通过

22

***

陈忠智

***5355

通过

23

***

卜小军

***

通过

24

***

邹令东

***3124

通过

25

***

钟其虎

***0675

通过

26

***

胡平友

***5200

通过

27

***

王超

3203***1811

通过

28

***

余星

***5757

通过

29

***

曾林生

***8622

通过

30

***

邓世超

***6902

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目2标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

曾林生

***8622

通过

2

***

徐金珍

***

通过

3

***

廖伟杰

***

通过

4

***

陈发清

***

通过

5

水玲龙(福建)***

刘锦华

***

通过

6

***

李潇雅

***3117

通过

7

***

杨华

***4267

资格审查不通过,信用中国信息模糊不清无法辨认

8

***

陈年英

***1563

通过

9

***

杨亮

***3168

通过

10

***

闫舒梅

***1634

1标排序第一名

11

***

张程

***5120

通过

12

***

吴丽萧

***0522

通过

13

***

查静静

***4884

通过

14

***

刘云庆

***0584

通过

15

***

朱娇飞

***5832

通过

16

***

陈杰

***

通过

17

***

邵舟毅

***7326

通过

18

***

陈峰梅

***

通过

19

***

潘莘

***0234

通过

20

***

于智胜

***3545

资格审查不通过,建造师无社保证明

21

***

何龙

***

通过

22

***

熊小琴

***7107

通过

23

***

赵彩飞

***3057

通过

24

***

吴水英

***0728

资格审查不通过,建造师无社保证明

25

***

邓海

***

通过

26

***

赵晓伟

***

资格审查不通过,建造师无有效社保

27

***

范腊梅

***0671

通过

28

***

胡平友

***5200

通过

29

***

罗红

***4606

通过

30

***

钟其虎

***0675

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目3标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

谢海明

***

通过

2

***

闫舒梅

***1634

1标排序第一名

3

***

吴丽萧

***0522

通过

4

***

陈杰

***

通过

5

***

陈峰梅

***

通过

6

***

俞展

***7620

通过

7

***

何芝伟

***2156

通过

8

***

陈琳

***

通过

9

***

何龙

***

通过

10

***

吴水英

***0728

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

11

***

邓海

***

通过

12

***

范腊梅

***0671

通过

13

***

刘亚伟

***

通过

14

***

赖正华

***7573

通过

15

***

罗红

***4606

通过

16

***

陈发清

***

通过

17

***

王轲

***1390

通过

18

***

缪妍妍

***

通过

19

***

陈忠智

***5355

通过

20

***

李博

***4478

通过

21

***

周建军

***6842

通过

22

***

胡平友

***5200

通过

23

***

肖虹

***7542

通过

24

***

李浩

***1011

通过

25

***

韩浩

***2752

通过

26

***

余接学

***6977

通过

27

***

曾林生

***8622

2标排序第一名

28

***

邓俊程

***

通过

29

***

熊燕文

***6978

通过

30

***

韩威

***

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目4标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

熊爱香

***2589

通过

2

***

张雪芹

***0954

通过

3

***

陈辉

***

通过

4

***

李晓倩

***

通过

5

***

陈由强

***

通过

6

***

刘洋

***7945

通过

7

***

陈培

***7275

通过

8

***

李军

***7946

通过

9

***

吕监兴

***3059

通过

10

***

张仕春

***

通过

11

***

杨志伟

***9623

通过

12

***

朱耀飞

***

通过

13

***

杨岭

***

通过

14

***

吴瑞鹏

***3837

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

15

***

肖善泉

JX***

通过

16

***

李龙飞

***3240

通过

17

***

吕素珍

***

通过

18

***

陈丽萍

***

通过

19

***

张小霞

***2892

通过

20

***

刘红艳

***3451

资格审查不通过,未提交三年无欠薪书面承诺

21

***

于少培

***

通过

22

***

罗琪花

***7762

通过

23

***

周国

***

通过

24

***

刘国桂

***

通过

25

***

陈红珍

***8138

通过

26

***

黄镇

***7488

通过

27

***

邹秀凤

***

通过

28

***

王豪鸽

***5447

通过

29

***

钟志明

***0000

通过

30

***

肖地发

***8457

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目5标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

苏淑珠

***

通过

2

***

李星星

***

通过

3

***

李维

***0925

通过

4

***

吕宝瑞

***5286

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

5

***

刘伟

***6668

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

6

***司

龚伟民

***0734

通过

7

***

郭琼

***3241

通过

8

***

肖文华

***3187

通过

9

***

曾小义

***1733

通过

10

***

谢荣萍

***

通过

11

***

葛余渊

***

通过

12

***

胡君

***0861

通过

13

***

佘仕俊

***

通过

14

***

吕高宝

***

通过

15

***

熊美金

***8502

通过

16

***

韦唯

***

通过

17

***

杨荣生

***9418

通过

18

***

唐燕

***

通过

19

***

黄越

***3087

通过

20

***

缪霞

***2597

资格审查不通过,未提交三年无欠薪书面承诺

21

***

曾伟斌

***0320

通过

22

***

高松华

***4853

通过

23

***

文先梁

***8242

通过

24

***

李超

***4117

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

25

***

刘宏伟

***2484

通过

26

***

袁德平

***0393

通过

27

***

董鑫

***1136

通过

28

***

丁俊

***1551

通过

29

***

王勇民

***8039

通过

30

***

雷宝珍

***3489

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目6标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

刘伟

***6668

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

2

***

苏淑珠

***

5标排序第一名

3

***

付敏

***

通过

4

***

吕宝瑞

***5286

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

5

***

龚伟民

***0734

通过

6

***

郭琼

***3241

通过

7

***

曾小义

***1733

通过

8

***

黄海彪

***7848

通过

9

***

熊美金

***8502

通过

10

***

葛余渊

***

通过

11

***

肖文华

***3187

通过

12

***

胡君

***0861

通过

13

***

王进雄

***1803

通过

14

***

佘仕俊

***

通过

15

***

杨荣生

***9418

通过

16

***

文先梁

***8242

通过

17

***

刘永丛

***7216

通过

18

***

唐燕

***

通过

19

***

黄越

***3087

通过

20

***

袁德平

***0393

通过

21

***

丁俊

***1551

通过

22

***

高松华

***4853

通过

23

***

曾伟斌

***0320

通过

24

***

郑华兴

***

通过

25

***

董鑫

***1136

通过

26

***

池行

***

通过

27

***

彭丹

***5893

通过

28

***

甘龙枚

***3445

通过

29

***

张维佳

***

通过

30

***

林建文

***

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目7标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

曾林生

***8622

2标排序第一名

2

***

陈年英

***1563

通过

3

***

康瑜华

***

通过

4

***

陈发清

***

通过

5

***

张善新

***

通过

6

***

肖虹

***7542

通过

7

***

闫舒梅

***1634

通过

8

***

卿席红

***

通过

9

***

刘亚伟

***

通过

10

***

潘莘

***0234

通过

11

***

邓鑫

***6722

通过

12

***

谢海明

***

通过

13

***

梁茂富

***

通过

14

***

陈杰

***

通过

15

***

陈峰梅

***

通过

16

***

吴丽萧

***0522

通过

17

***

蔡少雄

***

通过

18

***

谢双全

***2420

通过

19

***

何龙

***

通过

20

***

何芝伟

***2156

通过

21

***

邹志凯

***2907

通过

22

***

邓海

***

通过

23

***

黄倩

***7454

通过

24

***

范腊梅

***0671

通过

25

***

罗红

***4606

通过

26

***

韩浩

***2752

通过

27

***

梁文杰

***3988

通过

28

***

陈忠智

***5355

通过

29

***

陈琳

***

通过

30

***

刘映

***7347

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目8标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

黄红波

***2133

通过

2

***

雷宝珍

***3489

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

3

***

郭丹萍

***7050

通过

4

***

董鑫

***1136

通过

5

***

刘晓丹

***8006

通过

6

***

池行

***

通过

7

***

黄海彪

***7848

通过

8

***

曾伟斌

***0320

通过

9

***

罗爱花

***

资格审查不通过,未提交三年无欠薪书面承诺

10

***

杨荣生

***9418

通过

11

***

陈楚明

***

通过

12

***

苏淑珠

***

通过

13

***

付敏

***

通过

14

***

曾小义

***1733

通过

15

***

肖文华

***3187

通过

16

***

胡予兰

***0790

通过

17

***

孔茜茜

***1159

通过

18

***

刘伟

***6668

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

19

***

龚伟民

***0734

通过

20

***

郭琼

***3241

通过

21

***

吕宝瑞

***5286

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

22

***

王君

***7356

通过

23

***

葛余渊

***

通过

24

***

胡君

***0861

通过

25

***

王进雄

***1803

通过

26

***

张健

***5025

通过

27

***

高松华

***4853

通过

28

***

佘仕俊

***

通过

29

***

熊美金

***8502

通过

30

***

黄越

***3087

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目9标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

廖超军

***0452

通过

2

***

吴娜

***1861

通过

3

***

梁茂富

***

通过

4

***

邹志凯

***2907

通过

5

***

刘亚伟

***

通过

6

***

陈年英

***1563

通过

7

***

俞展

***7620

通过

8

***

潘莘

***0234

通过

9

***

罗煊林

***

通过

10

***

宋勇军

***6498

通过

11

***

邓鑫

***6722

通过

12

***

陈发清

***

通过

13

***

肖虹

***7542

通过

14

***

曾林生

***8622

通过

15

***

彭玲玲

***3733

通过

16

***

李涛

***1498

通过

17

***

何芝伟

***2156

通过

18

***

田忠义

***5138

通过

19

***

王业江

***5191

通过

20

***

陈琳

***

通过

21

***

陈峰梅

***

通过

22

***

吴丽萧

***0522

通过

23

***

施冰琼

***5112

通过

24

***

许建华

***0891

资格审查不通过,建造师无社保证明未提交三年无欠薪书面承诺

25

***

谢海明

***

通过

26

***

何龙

***

通过

27

***

韩浩

***2752

通过

28

***

陈杰

***

通过

29

***

刘伟

***

通过

30

***

范腊梅

***0671

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目10标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

林宝鸿

***

通过

2

***

高锦根

***0639

通过

3

***

陈潇

***9969

通过

4

***

杨怡

***0314

通过

5

***

叶雄

***1879

通过

6

***

刘玉燕

***3259

通过

7

***

张祖斌

***3981

通过

8

***

乐姜莉

***2195

通过

9

***

曾吉秀

***5016

通过

10

***

易秀兰

***1170

通过

11

***

周鹏飞

***1411

通过

12

***

姜欢欢

***1955

通过

13

***

曹敏

***

通过

14

***

刘述明

***7325

通过

15

***

邱乾文

***4132

资格审查不通过,技术负责人投标函与证书不一致

16

***

曾春燕

***3996

通过

17

***

黄根伴

***

通过

18

***

鲁双红

***2407

通过

19

***

付敏

***

通过

20

***

梁衍烁

***

通过

21

***

张晓东

***8786

通过

22

***

段超

***2254

通过

23

***

周长平

***0417

通过

24

***

胡俊

***

通过

25

***

李成威

***7242

资格审查不通过,建造师未提供有效社保证明

26

***

田忠义

***5138

通过

27

***

任欢

***3546

通过

28

***

彭衠瑜

***3555

通过

29

***

黄丽云

***7436

通过

30

***

王婉霞

***7098

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目11标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

汉江生态水利(武汉)***

夏李清

***5714

资格审查不通过,未提交三年无欠薪书面承诺

2

***

王建

***5433

通过

3

***

樊飞

***6139

通过

4

***

王鸳

***0453

通过

5

***

蔡少雄

***

通过

6

***

王锋

***2442

通过

7

***

谢鹤春

***8481

通过

8

***

陈小兵

***2493

通过

9

***

韩斌芬

***

通过

10

***

张林

***5100

通过

11

***

李腾峰

***8839

通过

12

***

张善新

***

通过

13

***

叶宝玉

***

通过

14

***

邹秀凤

***

通过

15

***

黄镇

***7488

通过

16

***

肖地发

***8457

通过

17

***

刘红艳

***3451

资格审查不通过提交三年无欠薪书面承诺

18

***

姜超群

***8281

通过

19

***

朱耀飞

***

通过

20

***

陈丽萍

***

通过

21

***

陈辉

***

通过

22

***

张雪芹

***0954

通过

23

***

罗效芳

***

通过

24

***

刘先亮

***2846

通过

25

***

刘洋

***7945

通过

26

***

熊爱香

***2589

通过

27

***

吴瑞鹏

***3837

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

28

***

吕监兴

***3059

通过

29

***

李晓倩

***

通过

30

***

唐永中

***

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目12标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

熊仕华

***0006

通过

2

***

欧勇华

***7020

通过

3

***

曹香枝

***4173

通过

4

***

张健

***5025

通过

5

***

涂荣

***7910

通过

6

***

张伟

***4394

通过

7

***

周西

***1912

通过

8

***

刘敏华

***

通过

9

***

高丽梅

***9786

通过

10

***

李辉

***

通过

11

***

冯青松

***1575

通过

12

***

熊荣

***0412

通过

13

***

曹得华

***9280

通过

14

***

钟大成

***3493

通过

15

***

唐永中

***

通过

16

***

宋勇军

***6498

通过

17

***

胡敏

***0888

通过

18

***

马丹

***7408

通过

19

***

匡德李

***0459

通过

20

***

张成建

***

通过

21

***

袁有根

***7973

通过

22

***

万子龙

***5772

通过

23

***

汤霞英

***

通过

24

***

朱思雨

***5045

通过

25

***

钱文彬

***7522

通过

26

***

王皓明

***5932

通过

27

***

程财云

***

通过

28

***

徐海龙

***0383

通过

29

***

马礼林

***

通过

30

***

万丽亭

***

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目13标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

汉江生态水利(武汉)***

夏李清

***5714

资格审查不通过,未提交三年无欠薪书面承诺

2

***

杨志伟

***9623

通过

3

***

樊飞

***6139

通过

4

***

王鸳

***0453

通过

5

***

王建

***5433

通过

6

***

曹香枝

***4173

通过

7

***

陈小兵

***2493

通过

8

***

王锋

***2442

通过

9

***

叶宝玉

***

通过

10

***

李博

***4478

通过

11

***

邹秀凤

***

通过

12

***

谢鹤春

***8481

通过

13

***

韩斌芬

***

通过

14

***

冯青松

***1575

通过

15

***

罗效芳

***

通过

16

***

张林

***5100

通过

17

***

黄镇

***7488

通过

18

***

肖地发

***8457

通过

19

***

王豪鸽

***5447

通过

20

***

陈丽萍

***

通过

21

***

朱思雨

***5045

通过

22

***

徐峰

***4932

通过

23

***

刘红艳

***3451

资格审查不通过,未提交三年无欠薪书面承诺

24

***

陈辉

***

通过

25

***

万娜

***1683

通过

26

***

张雪芹

***0954

通过

27

***

钟志明

***0000

通过

28

***

刘洋

***7945

通过

29

***

熊爱香

***2589

通过

30

***

孙岩

***5408

通过

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目14标段

序号

投标单位***

拟投入项目建造师

建造师注册证编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;" roman;="" new="" times="">

资审是否通过/废标原因

1

***

付敏

***

6标排序第一名

2

***

赵婕

***0111

通过

3

***

孔茜茜

***1159

通过

4

***

刘翔

***5259

通过

5

***

钟玫

***9957

通过

6

***

刘敏华

***

通过

7

***

雷宝珍

***3489

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

8

***

刘福锋

***1521

通过

9

***

樊艳艳

***5174

通过

10

***

熊薇

***4065

通过

11

***

王君

***7356

通过

12

***

王进雄

***1803

通过

13

***

章英英

***0403

通过

14

***

程树梭

***3375

通过

15

***

罗爱花

***

资格审查不通过,未提交三年无欠薪书面承诺

16

***

胡予兰

***0790

通过

17

***

刘伟

***6668

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

18

***

毛亚枪

***1237

通过

19

***

黄红波

***2133

通过

20

***

高松华

***4853

通过

21

***

郭丹萍

***7050

通过

22

***

颜任英

***8522

通过

23

***

王忠丽

***1060

通过

24

***

余建华

***5484

通过

25

***

董鑫

***1136

通过

26

***

刘晓丹

***8006

通过

27

***

曾伟斌

***0320

通过

28

***

吕宝瑞

***5286

资格审查不通过,建造师无有效社保证明

29

***

肖文华

***3187

通过

30

***

刘小刚

***7297

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目1标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

闫舒梅

注册证号:

***1634

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

朱娇飞

注册证号:

***5832

第三排序人:

***

投标报价***nt>

***元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

廖伟杰

注册证号:

***

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目2标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

曾林生

注册证号:

***8622

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

徐金珍

注册证号:

***

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

廖伟杰

注册证号:

***

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目3标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

谢海明

注册证号:

***

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

吴丽萧

注册证号:

***0522

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

陈杰

注册证号:

***

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目4标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

熊爱香

注册证号:

***2589

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

张雪芹

注册证号:

***0954

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

陈辉

注册证号:

***

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目5标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

***元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

苏淑珠

注册证号:

***

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

李星星

注册证号:

***

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

李维

注册证号:

***0925

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目6标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

付敏

注册证号:

***

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

龚伟民

注册证号:

***0734

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

郭琼

注册证号:

***3241

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目7标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

***元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

陈年英

注册证号:

***1563

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

康瑜华

注册证号:

***

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

陈发清

注册证号:

***

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目8标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

黄红波

注册证号:

***2133

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

郭丹萍

注册证号:

***7050

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

董鑫

注册证号:

***1136

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目9标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

廖超军

注册证号:

***0452

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

吴娜

注册证号:

***1861

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

梁茂富

注册证号:

***

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目10标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

林宝鸿

注册证号:

***1

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

高锦根

注册证号:

***1

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

陈潇

注册证号:

***9969

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目11标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

王建

注册证号:

***5433

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

樊飞

注册证号:

***6139

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

王鸳

注册证号:

***0453

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目12标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

熊仕华

注册证号:

***0006

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

欧勇华

注册证号:

***7020

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

曹香枝

注册证号:

***4173

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目13标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

杨志伟

注册证号:

***9623

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

樊飞

注册证号:

***6139

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

王鸳

注册证号:

***0453

泰和县***度统筹整合资金推进高标准农田建设项目14标段

第一排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

赵婕

注册证号:

***0111

第二排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

孔茜茜

注册证号:

***1159

第三排序人:

***

投标报价***nt>

****元

承诺工期:

1***日历天

项目负责人:

刘翔

注册证号:

***5259

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:***1030日至***112。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间***,投诉书必须加盖单位***。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称***;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

向如下单位***:

监督单位:泰和县公共资源交易管委办(县发改委)  

话: ***

监督单位:泰和县水利工程招标投标办公室  

话: ***

招标人: ***  

话: ***

特此公示!

***

20221030

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号