感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山东,聊城市】东昌府区铁西片区市政路网能源管网基础设施建设项目监理中标候选人公示
发布时间 2022-10-08 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

东***区铁***区***路网能源管网基础设施建设项目监理中标候选人公示
*** 项目编号***num">
*** 信息时间:2022-10-08
*** 阅读次数:***
***市公共资源交易中心

东***区铁***区***路网能源管网基础设施建设项目监理

中标候选公示

项目名称

东***区铁***区***路网能源管网基础设施建设项目监理

项目编号***n style="color: rgb(51, 51, 51); line-height: 114%; font-family: 宋体; 12pt; mso-bidi-font-family: " times="" new="" roman";="" mso-font-kerning:="" 0.0000pt;"="">

LCJSGC-2022-261

招标方式

公开招标

建设规模

道路总长13911.24米,道路面积554365.2平方米,绿化面积 278224.8平方米。最终以实际修建规模为准

工程地址

聊***区西北角、西外环以东,京***路以西,新北***路以南,济聊高速以北,铁***区

招标单位

名称

***

***省***市

联系人

解经理

联系电话

***921

招标代理单位

名称

***

***省***市***区

联系人

薛洪斌/唐慧珑

联系电话

***337

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

资信标

报价***t>

措施费

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

***

85.39

42.71

19

23.68

0

43.44

40.78

44.57

44.50

40.30

***

88.66

46.01

19

23.65

0

47.27

44.30

45.77

47.54

45.20

***

86.16

43.22

19

23.94

0

45.55

41.57

44.78

44.01

40.20

***

75.48

42.94

9

23.54

0

44.78

40.54

44.30

44.30

40.80

***

85.62

42.8

19

23.82

0

44.30

40.65

44.45

44.52

40.10

***

78.27

41.76

13

23.51

0

41.65

39.60

44.13

44.25

39.20

***

85.42

42.92

19

23.50

0

44.05

40.95

44.53

44.31

40.80

***

83.77

42.16

19

22.61

0

43.14

40.14

44.08

44.26

39.2

***

81.74

43.2

15

23.54

0

45.69

40.8

44.52

44.32

40.7

废标

情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

***

未提供无违规违法声明及具备履行合同所必需的能力证明材料

2

***

未提供无违规违法声明及具备履行合同所必需的能力证明材料

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号***n style="color: rgb(51, 51, 51); line-height: 114%; font-family: 宋体; 12pt; mso-bidi-font-family: " times="" new="" roman";="" mso-font-kerning:="" 0.0000pt;"="">

质量标准

预中标价***font>

1

***

柴亦朗

注册监理工程师

***

符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求并满足相关主管部门标准及甲方管理制度要求

***

2

***

李忠亮

注册监理工程师

***

符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求并满足相关主管部门标准及甲方管理制度要求

***.18

3

***

薄纯明

注册监理工程师

***

符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求并满足相关主管部门标准及甲方管理制度要求

***

招标文件***

******月***日00:00******月***日23:59

开标时间

******月***日***时***分

开标地点

***市公共资源交易中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

中标候选人项目班子成员表

***

单位***:市政公用工程监理级资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号***n style="color: rgb(51, 51, 51); line-height: 114%; font-family: 宋体; 12pt; mso-bidi-font-family: " times="" new="" roman";="" mso-font-kerning:="" 0.0000pt;"="">

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

***

单位***:市政公用工程监理甲级资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号***n style="color: rgb(51, 51, 51); line-height: 114%; font-family: 宋体; 12pt; mso-bidi-font-family: " times="" new="" roman";="" mso-font-kerning:="" 0.0000pt;"="">

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

***

单位***:工程监理综合资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号***n style="color: rgb(51, 51, 51); line-height: 114%; font-family: 宋体; 12pt; mso-bidi-font-family: " times="" new="" roman";="" mso-font-kerning:="" 0.0000pt;"="">

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2022100920221011

投诉受理单位

***市东***区住建局城乡建设服务中心

地址

***市东***区

投诉电话

***

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构***

20221008

******附件***

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号