感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【辽宁,大连市】甘井子区2022年城市背街小巷改造提升工程项目
发布时间 2022-10-08 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

甘***区2022***市背街小巷改造提升工程项目
【信息来源:】【信息时间:2022/10/8 阅读次数:】【字号:】【我要打印
<span id="litPosition">中标通知书</span>
甘***区2022***市背街小巷改造提升工程项目中标候选人公示
工程编号***%" colspan="5" >210101TP***1工程名称甘***区2022***市背街小巷改造提升工程项目
标段编号***5" >210101TP***标段名称甘***区2022***市背街小巷改造提升工程项目五标段
建设单位***市甘***区住房***市建设局填报单位***
工程类别施工招标方式公开招标
公示开始时间******月***日公示结束时间 ******月***日
项目***区域***省·***市·甘***区建设地点甘***区***街道、椒***街道、***街道、甘***街道、***街道、***路街道、周***街道、***街道和南关岭等***街道。
拟中标单位***
单位*** 项目负责人 注册资格证书编号***%" style="text-align:left;">投标报价***工程工期质量要求企业资质评审得分
***周晓东市政公用工程专业二级注册建造师赣***2704***.0***元***日历天合格市政公用工程施工总承包壹级91.15
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位************
项目负责人周晓东熊婷常小丛
注册资格市政公用工程专业二级注册建造师市政公用工程专业二级注册建造师市政公用工程专业二级注册建造师
证书编号***3">赣***2704赣***7026豫***4178
投标报价******.0***元***.5***元***.7***元
工程工期***日历天***日历天***日历天
质量要求合格合格合格
企业资质市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包贰级
评审得分91.1590.8190.43
企业业绩
1.蒙城县***街道***创建全国文***市(老***区改造)庄***区A区提升改造项目
2.***市***区***老***区改造及配套基础设施建设项目(***街道)-七标段昌***区(道路、排水、照明、景观、建筑)
1.铅山县***镇污水管网及污水处理设施建设工程
2.永丰县中心工业园***路新建工程
1.***通榆县老***区改造配套基础设施项目八标段
投标人告知承诺函*********
中小企业声明函*********
中标候选人情况
候选人排序第四名第五名第六名
单位************
项目负责人李明张平刘畅
注册资格市政公用工程专业二级注册建造师市政公用工程专业二级注册建造师市政公用工程专业二级注册建造师
证书编号***3">辽***9261辽***3039辽***8339
投标报价******.2***元***.7***元***.9***元
工程工期***日历天***日历天***日历天
质量要求合格合格合格
企业资质市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包叁级
评审得分90.2790.1290.05
企业业绩
1.******区(汽车城)背街小巷整治工程施工四标段
2.***街改造工程施工(一标段)
1.***区(***区)农村供水工程—配水管网工程施工五标段
1.***市消防支队五龙背消防中队训练场地改造工程
2.***区杨士岗“慢生活”小镇建设项目***街改造工程施工
投标人告知承诺函*********
中小企业声明函*********
招标文件***
废标情况废标单位 废标原因
***22.其他;根据《***省住建厅关于启用新版二级建造师注册管理信息系统及实行注册证书的通知》,自******月***日起,纸质注册证书作废。未提供电子注册证书。
***22.其他;未提供中小企业声明函。
***22.其他;根据《***省住建厅关于启用新版二级建造师注册管理信息系统及实行注册证书的通知》,打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名。未手写签名。
***22.其他;根据《***省住建厅关于启用新版二级建造师注册管理信息系统及实行注册证书的通知》,自******月***日起,纸质注册证书作废。未提供电子注册证书。
***22.其他;根据《***省住建厅关于启用新版二级建造师注册管理信息系统及实行注册证书的通知》,打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名。未手写签名。
***22.其他;未提供有效注册证书。
***22.其他;根据《***省住建厅关于启用新版二级建造师注册管理信息系统及实行注册证书的通知》,打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名。未手写签名。
***22.其他;根据《***省住建厅关于启用新版二级建造师注册管理信息系统及实行注册证书的通知》,自******月***日起,纸质注册证书作废。未提供电子注册证书。
***22.其他;存在与其他投标人不应有的雷同。
***22.其他;存在与其他投标人不应有的雷同。
报价***d>修正内容 报价***
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http***n:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号