感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【重庆市,重庆市】荣昌区清江分水社区配套基础设施改造工程(一期)、荣昌区清江分水社区老旧小区主体改造工程项目(荣昌区清江分水社区老旧小区综合改造一期)和荣昌区清江镇分水社区场镇品质提升工程项目EPC总承包中标候选人公示
发布时间 2022-06-30 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***区清江分***区配套基础设施改造工程(一期)、***区清江分***区老***区主体改造工程项目(***区清江分***区老***区综合改造一期)和***区***镇分***区场镇品质提升工程项目EPC总承包中标候选人公示

发布时间:***信息来源:重庆原文链接地址

***区清江分***区配套基础设施改造工程(一期)、***区清江

分***区老***区主体改造工程项目(***区清江分***区老旧小

区综合改造一期)和***区***镇分***区场镇品质提升工程项目

EPC总承包中标候选人公示

(公示期:******月***日至******月***日)

项目标段名称

***区清江分***区配套基础设施改造工程(一期)、***区清江分***区老***区主体改造工程项目(***区清江分***区老***区综合改造一期)和***区***镇分***区场镇品质提升工程项目EPC总承包

最高限价******/span>

***.00

项目编码

***101

招标公告编号***s="ql-align-center">/

招标人

***市***区***镇人民政府

招标人联系电话

***077

招标代理机构

***

招标代理机构***

***

中标候选人排序

名称

投标总报价***n>

工期

质量

拟任总承包项目经理

姓名

证书名称

证书编号***s="ql-align-center">第一名

***[联合体]***

***.00

总工期4***日历天,缺陷责任期24个月。其中:

设计周期:施工图设计(含勘察)45 日历天;施工工期:360 日历天。

 

(1)设计要求的质量标准:设计应符合国家工程建设强制性标

准,满足招标人要求,保证项目运行功能,并通过主管部门及招标人

委托的图纸审查单位***。

(2)施工要求的质量标准:符合强制性质量标准,符合国家和重

庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 (3)工程勘察严格执行工程建设强制性质量标准,达到国家现行

有关验收规范要求,并达到合格标准。

左豪

二级建造师注册证书

渝***

 

第二名

***[联合体]***

***.00

周万刚

二级建造师注册证书

渝***

第三名

***[联合体]***

***.00

陶婧

二级建造师注册证书

渝***

中标候选人响应招标文件***

第一中标候选人:***[联合体]***

施工资质:建筑工程施工总承包叁级

设计资质:建筑行业(建筑工程)甲级

勘察资质:工程勘察专业类(岩土工程)乙级

第二中标候选人:***[联合体]***

施工资质:建筑工程施工总承包贰级

设计资质:建筑行业(建筑工程)甲级

勘察资质:工程勘察专业类(岩土工程)乙级

第三中标候选人:***[联合体]***

施工资质:建筑工程施工总承包贰级

设计资质:建筑行业(建筑工程)甲级

勘察资质:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级

招标文件***

***投标文件资格评审不合格(按否决投标情况一览表 A-2 投标人未提供***度财务审计报告,不满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,作否决投标)

中标候选人评标情况

符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议***道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:***市***区***镇人民政府(联系人:*** ,联系电话:***077)提出异议。

招标人(盖章):

  

  ******月***日

招标代理机构(盖章): 

                 

                   ******月***日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位***,多页还应加盖骑缝章。

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号