感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【广东省,深圳市】绿满南漳再提升行动重大林业生态项目-305省道南漳段道路绿化提升工程绿满南漳再提升行动重大林业生态项目-305省道南漳段道路绿化提升工程一标段评标结果公示
发布时间 2022-06-30 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

绿满南漳再提升行动重大林业生态项目-3***省道南***道路绿化提升工程一标段(第二次)

中标候选人公示

标段(包)编号***color: rgb(51, 51, 51);">XYNZ-JSGC202204SZ-***1

一、招标概况

绿满南漳再提升行动重大林业生态项目-3***省道南***道路绿化提升工程一标段(第二次)2022 68日在 ***市公共资源交易网、***省公共资源交易电子服务平台、南漳县公共资源交易网 发布招标公告,2022 629 9  00分在 南漳县公共资源交易中心 开标,并于 2022 6 29日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,***已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

***

***

***

投标报价***strong>

***.24

***.9

***.74

质量目标

合格

合格

合格

履约期限(天)

90

90

90

投标人资质证书名称******p class="ql-align-center">市政公用工程施工总承包叁级D***5

市政公用工程施工总承包壹级D***8

市政公用工程施工总承包贰级D***0

投标人安全生产许可证名称******p class="ql-align-center">(鄂)JZ安许证字【2007】003930

(鄂)JZ安许证字【2005】000016

(鄂)JZ安许证字【2014】009022

拟派项目管理

人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号***lass="ql-align-center">项目经理:张杰

二级注册建造师

鄂***7453

项目经理:马丹

二级注册建造师

鄂***6488

项目经理:汪明

二级注册建造师

鄂***1195

技术负责人:蒋培涛

S***

技术负责人:熊立进

XY***

技术负责人:李敏

鄂***

施工员:曾庆超

***

施工员:杨旋

***

施工员:李放

***

质量员:万茜莎

***

质量员:兰欣

***

质量员:程小淞

***

材料员:余乐

***

材料员:王垓新

***

材料员:李丽娟

***

安全员:刘春风

鄂建安C(2015)***

安全员:张玉蓉

鄂建安C(2016)***

安全员:解娜

鄂建安C(2016)***

资料员:薛晓倩

***

资料员:黄伦敏

***

资料员:王子倩

***


业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额***strong>

项目负责人

备注

***

S224南漳***镇柳树下至百福头段改建工程(K5+100-K15+988.658)施工

李小泗

S2***省道保康石板沟至南漳板桥段改建工程(碑坡桥-保康交界)

杨磊

S471南漳县毛家嘴至双坪段改建工程(K7+000-K25+243)

马仪梅

***

凤***道(20***道-荆襄外河西岸)工程庙湖桥梁(芈月桥)工程

****元

杨震

***市道路连接工程***路北段改建工程施工二次工程

****元

杨震

***市***路改造工程(二次)

***元

苏昌林

***

***区***田园综合体美丽乡村创建村项目二包(B、C、D、E片区)D片区

****元

范伟


评标情况

评标工作于2022 629 9 00分(北京时间)在 南漳县公共资源交易中心  二 评标室通过综合评估法(分环节汇总)进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:经评标委员会评审, 12家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:经评标委员会评审,9家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:经评标委员会评审, 5家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对 5家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果:

第一中标候选人:***

第二中标候选人:***

第三中标候选人:***

招标人代表:黄涛     代理机构***: 都正巍

评标结果

投标人

投标报价***trong>

施工组织设计得分

项目管理机构***

其他因素评分得分

总分

排名

***

59.94

26.43

10.00

0.00(通过)

96.37

1

***

59.85

21.00

10.00

0.00(通过)

90.85

2

***

59.85

23.90

5.80

0.00(通过)

89.55

3

***

59.65

19.20

10.00

0.00(通过)

88.85

4

***

59.98

13.77

7.80

0.00(通过)

81.55

5

废标结果

投标人

被否决的依据

***

投标人提供的业绩证明材料未能体现类似工程业绩要求中的绿化工程,不符合投标人须知前附表3.5.1条要求。

***

单位******制价***n>

***

未提供质量员社保证明,不符合投标人须知前附表1.4.1条要求

***

未提供项目经理徐爱平无在建工程承诺,不符合投标人须知前附表1.4.1条要求

***

单位******制价***n>

***

单位******制价***n>

***

单位******制价***n>

三、公示时间

公示期为2022 710000分至202275240分。 

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起***日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构***。 

五、联系方式

1. 招标人:***

地址:南漳县***镇

联系人:***

电话(传真):***559

 2.招标代理机构:***

地址:南漳县***镇水***道166号

联系人:***

电话(传真):***725

  3.公共资源交易综合监管机构:南漳县公共资源交易监督管理局

地址:南漳县金***道与丹***道交汇处

联系人:/

      电话(传真):***

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号