感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【湖南,株洲市】株洲市天元区敬老院提质改造工程项目施工中标候选人公示
发布时间 2022-06-30 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

公告发布时间:***原文链接地址


***市***区敬老院提质改造工程项目施工招标投标信息公示表



根据招标投标相关法律法规及招标文件***,***市***区敬老院提质改造工程项目施工评标工作已于2022629日在***市公共资源交易中***楼评标室结束,本项目采用的经评审的最低投标价***员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期202271日至202275日。

招标代理机构:***

联系电话:***

签名处:张斯

人:***市***区民政局

联系电话:***520

签名处:

监管部门:***市住房和城乡建设局

联系电话:***

签名处:胡译丹

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

***

***

***

投标报价***/font>

1460.005529

1454.246158

1486.721792

详细评审

得分情况

总分

98.37

96.47

96.29

企业资信及履约能力

3.77

1.47

3.52

投标报价***t>

94.60

95

92.77

工程业绩

资格业绩:株洲县育红小学扩建项目

评审加分业绩:株洲县育红小学扩建项目

资格业绩:数字工业创新实训中心建设项目评审加分业绩:/

资格业绩:衡阳县台源中学(芙蓉中学)扩建项目EPC);

评审加分业绩:衡阳县台源中学(芙蓉中学)扩建项目EPC

获奖情况

投标人

******元分局群丰派出所新建项目(神农奖)

/

祁东友阿广场项目(一期商业1、2、3)号栋及旋***道(芙蓉奖)

项目经理

姓名

王萍萍

王冯茜

冯天航

获奖情况

******元分局群丰派出所新建项目(神农奖)

/

/

工程业绩

/

/

/

技术负责人

姓名

孙伟

张云

刘江华

获奖情况

/

/

/

工程业绩

/

/

/

投标担保信息

担保机构

***长沙分行

***长沙分行

***长沙分行

经营地址

***市***区茶子***路39 号招商银行大厦 22 楼招商银行长沙分行

***市***区茶子***路39 号招商银行大厦 22 楼招商银行长沙分行

***市***区茶子***路39 号招商银行大厦 22 楼招商银行长沙分行

联系电话

/

/

/

进入投标报价***组织设计得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

***

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

***

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

***

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

***

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

***

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

***

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

***

提供的类似工程业绩未提供***省智慧住建云服务平台的项目网页截图,不符合招标文件10.1.1投标人须知前附表10.1.1第4条

2

***

提供的类似工程业绩“***市三中体艺馆项目”未提供竣工验收资料,不符合招标文件10.1.1投标人须知前附表10.1.1第4条

第一中标候选人:

主要项目管理机构***:***

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

王萍萍

建造师

二级

***4565

建筑工程

***

项目负责人

孙伟

工程师

中级

B***

建筑工程

***

技术负责人

第二中标候选人:

主要项目管理机构***:***

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

王冯茜

建造师

二级

***5566

建筑工程

***

项目负责人

张云

工程师

中级

B***

建筑工程

***X

技术负责人

第三中标候选人:

主要项目管理机构***:***

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

冯天航

建造师

二级

***1252

建筑工程

***

项目负责人

刘江华

工程师

中级

B***

建筑工程

***

技术负责人

注:1、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管

部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构***,视同招标人同

意发出公示表。

4、***市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构***、省指定网站发布公示信息。



上一篇:大丰保障性住房(和丰家园)配套基础设施提质改造工程株洲经济***区大丰保障性住房(和丰家园)配套基础...下一篇:没有了

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号