感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,宿迁市】宿城区龙河中心小学景观绿化项目评标结果公示
发布时间 2022-05-31 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***省工程建设项目评标结果公示
编号***tr>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***市***区***镇中心小学***区龙河中心小学景观绿化项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位******投标报价***td>***.470000
项目负责人罗荃
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容***区商务中心及北侧广场景观提升改造工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位******投标报价***td>***.890000
项目负责人王敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容郎江小学景观绿化工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位******投标报价***td>***.310000
项目负责人朱长江
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容瀛洲公园景观工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价***/td>工程材料
2、无效标名单及原因
序号 单位*** 不合格原因
1***项目负责人未提供职称证书诚信库链接
2***项目负责人未提供职称证书诚信库链接
3***项目负责人职称专业不符合招标文件***
4***项目负责人未提供职称证书,提供的业绩竣工验收报告时间不符合招标文件***
5***项目负责人未提供职称证书

3、报价***>
序号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***/td> 修正后报价***/td>

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1***--------------------
2***--------------------
***--------------------
4***--------------------
5***--------------------
6***--------------------
7***--------------------
8***--------------------
9***--------------------
10***--------------------
11***--------------------
12***--------------------
13***--------------------
14***--------------------
15***--------------------
16***--------------------
17***--------------------
18***--------------------
19***--------------------
20***--------------------
21***--------------------
22***--------------------
23***--------------------
24***--------------------
25***--------------------
26***--------------------
27***--------------------
28***--------------------
29***--------------------
30***--------------------
31***--------------------
32***--------------------
33***--------------------
34***--------------------
35***--------------------
36***--------------------
37***--------------------
38***--------------------
39***--------------------
40***--------------------
41***--------------------
42***--------------------
43***--------------------
44***--------------------
45***--------------------
46***--------------------
47***--------------------
48***--------------------
49***--------------------
50***--------------------
51***--------------------
52***--------------------
53***--------------------
54***--------------------
55***--------------------
56***--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况
序号 单位*** 投标报价***td>投标报价***施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1******.00000094.62--4.88--99.50
2******.89000094.96--4.78--99.74
3******.41000091.02--4.82--95.84
4******.69000091.84--4.95--96.79
5******.69000094.7--4.87--99.57
6******.82000093.3--4.74--98.04
7******.18000093.12--4.75--97.87
8******.68000092.28--4.83--97.11
9******.18000094.63--4.68--99.31
10******.33000092.38--4.67--97.05
11******.36000093.07--4.85--97.92
12******.98000094.93--4.45--99.38
13******.31000092.92--4.85--97.77
14******.67000094.62--4.52--99.14
15******.62000093.58--4.84--98.42
16******.64000093.79--4.85--98.64
17******.88000092.76--4.84--97.60
18******.69000093.42--4.86--98.28
19******.31000093.85--4.78--98.63
20******.66000094.51--4.85--99.36
21******.59000093.85--4.82--98.67
22******.47000094.95--4.86--99.81
23******.35000091.99--4.84--96.83
24******.52000093.82--4.86--98.68
25******.46000094.17--4.86--99.03
26******.40000094.17--4.88--99.05
27******.14000094.16--4.84--99.00
28******.93000094.52--4.69--99.21
29******.47000092.36--4.86--97.22
30******.76000092.85--4.96--97.81
31******.73000093.71--4.47--98.18
32******.60000094.35--4.85--99.20
33******.74000091.12--4.67--95.79
34******.15000093.89--4.66--98.55
35******.01000094.03--4.84--98.87
36******.52000093.32--4.84--98.16
37******.31000094.79--4.9--99.69
38******.91000094.75--4.73--99.48
39******.48000093.06--4.8--97.86
40******.89000091.6--4.89--96.49
41******.40000093.27--4.43--97.70
42******.16000091.65--4.37--96.02
43******.68000091.29--4.96--96.25
44******.82000091.92--4.78--96.70
45******.25000094.78--4.88--99.66
46******.46000091.72--4.92--96.64
47******.69000091.64--4.62--96.26
48******.07000093.6--4.81--98.41
49******.48000093.34--4.75--98.09
50******.82000094.66--4.81--99.47
51******.07000093.11--4.58--97.69
52******.22000092.15--4.72--96.87
53******.34000094.88--4.64--99.52
54******.27000093.78--4.57--98.35
55******.78000093.54--4.77--98.31
56******.07000092.4--4.68--97.08

6、拟确定中标人:***
7、备注:
本评标结果公示期自2022-06-01起,至2022-06-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:***市***区***镇中心小学
日期:2022-05-31
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号