感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【安徽省,铜陵市】齐山公墓环境综合提升工程(一期)中标候选人公示
发布时间 2022-05-31 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

目编号***lign-center">GC***

标段号

GC***001001

项目名称

齐山公墓环境综合提升工程(一期)

建设单位

***市***区新城办事处

建设单位***

桂工

建设单位***

***市泰***道673号

控制价***p>

***.69

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位***

***

/

/

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

/

/

投标价***p>

***.91

/

/

工期(日历天)

120

/

/

项目经理

章尚书

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号***lign-center">皖***7957

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

招标文件***

/

/

评标被否决单位***

单位***:***废标原因:未按要求上传投标文件的组价***符合招标文件***。

单位***:***废标原因:投标文件中项目经理到岗承诺函法定代表人未签章。

单位***:***废标原因:暂列金(30万)计税,不符合招标文件***。

单位***:***废标原因:投标文件中项目经理到岗承诺函法定代表人未签章。

公示日期

2022-05-31至2022-06-02

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在***日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的***日内向***市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:***市***区新城办事处

建设单位***:***840

建设单位***:***市泰***道673号

招标代理单位:***

招标代理联系电话:***

招标代理联系地址:***市铜冠商务大厦1015室

日期:2022-05-31

 


上一篇:暂无
下一篇:暂无

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号