感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【福建省,厦门市】机场片区九溪路(翔安南路滨海公园大道)工程(监理)
发布时间 2022-04-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

机***区***路(翔***路滨海公***道)工程(监理)

发布时间:***信息来源:原文链接地址

p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:justified;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X1{font-family:"Calibri";10.0pt;}p.X2{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X2{font-family:"宋体";24.0pt;font-weight:bold;}p.X3{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X3{font-family:"宋体";18.0pt;font-weight:bold;}p.X4{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X4{font-family:"宋体";13.0pt;font-weight:bold;}p.X5{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X5{font-family:"宋体";12.0pt;font-weight:bold;}p.X6{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X6{font-family:"宋体";10.0pt;font-weight:bold;}p.X7{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X7{font-family:"宋体";7.0pt;font-weight:bold;}p.X11{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X11{font-family:"Times New Roman";10.0pt;}p.X8{text-align:left;}span.X8{font-family:"宋体";12.0pt;}p.X9{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X9{font-family:"宋体";12.0pt;}p.X10{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:center;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X10{font-family:"华文宋体";10.0pt;color:#000000;}p.X13{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X13{font-family:"宋体";12.0pt;}p.X14{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:center;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X14{font-family:"Calibri";12.0pt;}span.X15{font-family:"Wingdings";}span.X16{font-family:"Calibri";}p.X17{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X17{font-family:"宋体";12.0pt;}

中标候选人公示

招标编号***e="12.0pt;text-decoration:underline;white-space:pre-wrap;">E*** 机***区***路(翔***路滨海公***道)工程(监理)工程建设项目,该工程施工监理招标于20220428日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件***,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:20220430日至20220509日。

二、评标委员会对投标报价***原因、依据和修正结果(如有时)

三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

序号

投标人名称

最终总得分

1

***

75

2

***

71

3

***

71

4

筑力(福建)***

71

5

***

69

6

***

69

7

***

69

8

***

69

9

***

69

10

***

69

四、否决其投标的投标人及原因

标段:机***区***路(翔***路滨海公***道)工程(监理)

投标人

原因


五、推荐的中标候选人及主要投标内容:



标段:机***区***路(翔***路滨海公***道)工程(监理)

排名顺序

第一中标候选人

中标候选人名称

***

总监理工程师姓名

吴忠

总监理工程师相关个人工程业绩(如有时)

/

国家监理工程师注册执业证书注册号

***

中标候选人同类同等工程业绩(如有时)

/

监理服务费

监理服务期

7***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。日历天

质量标准

合格



























%1、 异议***道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。


招标人名称:***

招标人地址:***市***区莲***路281号***楼

招标人联系方式:***


招标人名称:***市政百城管理咨询 ***

招标人地址:***市***区莲***路281号***楼

招标人联系方式:***605


招标人: (电子签名专用章) 招标代理机构: (电子签名专用章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人:(电子签名专用章) 其委托代理人: (电子签名专用章)

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号