感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




连云港港灌河港区燕尾作业区码头三期工程码头变电所工程(YWSQ-BDSSG标段)(二次招标)

发布时间 2025-05-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 招标机构/单位/公司 立即查看
填报单位 立即查看 代理机构联系人 立即查看
设备词 立即查看 招标编号 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招标公告详情

连云港港灌***区燕尾***区码头三期工程码头变电所工程 (YWSQ-BDSSG标段)(二次招标)

发布时间:***地址

项目基本信息:

项目名称: 连云港港灌***区燕尾***区码头三期工程码头变电所工程

项目编号***br>标段名称: YWSQ-BDSSG(二次招标)

标段编号***>

详细说明:

经评标委员会评审,连云港港灌***区燕尾***区码头三期工程码头变电所工程,YWSQ-BDSSG(二次招标)
第一中标候选人:***(报表查看:http***:15192/defview***y/wbindexpcims=46136c73d0a94c7b995e685e***),预期中标价****元(价***%(费率)).项目负责人:姜静
第二中标候选人:***(报表查看:http***:15192/defview***y/wbindexpcims=e8469c015b4841ccb90ec9d027005ba9),预期中***元(价***%(费率)).项目负责人:夏华荣
第三中标候选人:***(报表查看:http***:15192/defview***y/wbindexpcims=e7847a2297b54c37a41722ccbc89b998),预期中标价****元(价***%(费率)).项目负责人:张涛
废标原因分别如下:
废标单位***: ***未提供国家电力监管委员会颁发的承装、承修、承试类四级及以上的电力施工设施许可证,且未提供相关网站截图,不满足评标办法2.1.2资格评审标准,故作否决投标处理; ***项目经理技术职称不满足评标办法2.1.2资格评审标准,且未提供相关网站截图,故作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-05-***日到2025-05-***日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:***   联系电话:***001

单位***

评价***pan>

权重分

评委打分

综合得分合计

报价***an>

总分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

***

施工组织设计2

6

4.9

4.5

5.1

5

4.8

4.4

5.2

32.34

59.96

92.3

履约信誉

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

施工组织设计3

5

4.2

3.8

4.5

4

4

3.5

4.3

施工组织设计4

4

3.4

3.3

2.8

3

3

2.5

3.3

施工组织设计5

4

3.6

3.5

3.6

3.3

3.2

2.6

3.1

施工组织设计6

4

3.5

3.2

3.2

2.9

3

3.2

3.2

业绩

2

2

2

2

2

2

2

2

财务能力

2

1.6

1.6

1.6

1.6

1.6

1.6

1.6

项目管理机构

4

3.6

3

3.5

3.4

3.2

2.8

3.4

施工组织设计1

6

4.8

4.7

4.5

4.8

5

4.2

5

***

施工组织设计2

6

4.5

4.4

3.8

4.8

5

4.8

4.5

31.83

59.39

91.22

履约信誉

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

施工组织设计3

5

3.9

3.9

3.5

3.7

4.5

4.5

4

施工组织设计4

4

3.2

3.5

2.5

3.1

3.6

3.5

3

施工组织设计5

4

3.3

3.3

3

2.9

3.4

3.3

3

施工组织设计6

4

3.1

3.4

2.8

2.8

2.5

3.4

3.2

业绩

2

2

2

2

2

2

2

2

财务能力

2

1.62

1.62

1.62

1.62

1.62

1.62

1.62

项目管理机构

4

3.8

3.3

3.1

3.3

3.4

3.2

2.8

施工组织设计1

6

4.3

4.8

4.8

4.5

5.2

4.6

4

***

施工组织设计2

6

4.6

4.9

4.5

4.9

5.2

5.2

5.8

33.91

59.88

93.79

履约信誉

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

施工组织设计3

5

4

4.1

3.7

3.9

4.4

4.5

4.7

施工组织设计4

4

3.3

3.5

3.1

3.2

3.2

3.6

3.8

施工组织设计5

4

3.5

3.4

3.2

3

3.6

3.7

3.8

施工组织设计6

4

3.3

3.5

3.6

3.6

3.2

3.6

3.6

业绩

2

2

2

2

2

2

2

2

财务能力

2

1.3

1.3

1.3

1.3

1.3

1.3

1.3

项目管理机构

4

3.5

3.4

3.7

3.5

3.5

3.5

3.6

施工组织设计1

6

4.5

5

5.2

4.8

5.4

5.3

5.8窗体底端

 


异议联系人: 王工       联系电话:***001

发布时间: 2025-05-08

评标地点: 连云港公共资源交易中心

评标完成日期: ***

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号