感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【安徽,宣城市】宣城市建筑垃圾处置场雨污分流及场内环境提升项目发包公告
发布时间 2024-09-05 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 招标机构/单位/公司 立即查看
填报单位 立即查看 代理机构联系人 立即查看
设备词 立即查看 招标编号 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招标公告详情

***市建筑垃圾处置场雨污分流及场内环境提升项目结果公示 发布时间: 2024-09-05 发包人 *** 代理机构 *** 项目名称 ***市建筑垃圾处置场雨污分流及场内环境提升项目 项目编号***年***月***日***时***分 承包候选人 第一承包候选人:*** 响应报价***元 工期:***日历天 综合得分:98.***分 项目负责人:屠佳莉 企业业绩:彝良县龙***区生活垃圾清运及填埋工程附属配套—渗滤液处理站建设项目 统一社会信用代码:***MA2N9X2K76 第二承包候选人:*** 响应报价***元 工期:***日历天 综合得分:98.***分 项目负责人:张安金 企业业绩:***市樟山垃圾处理场封场工程 统一社会信用代码:***E 被否决情况说明(单位、否决依据和原因) ***响应文件中一级建造师证书为无效证书,资格审查不通过,否决其响应。 ***响应文件中未提供竣工验收报告,资格审查不通过,否决其响应。 公示时间 ******月***日—******月***日 若对结果存有异议的,可在公示期内,***提出,联系电话:***012。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向***市***区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:***。

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号