感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,宿迁市】[沭阳]沭阳县蔷薇丽居小区工程项目沭阳县蔷薇丽居小区绿化工程
发布时间 2021-10-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 招标机构/单位/公司 立即查看
填报单位 立即查看 代理机构联系人 立即查看
设备词 立即查看 招标编号 立即查看

招投标详情

***省工程建设项目评标结果公示

编号***“>23c56b19-1b5c-4bb0-9693-76c89397b0f7

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***沭阳县蔷薇丽***区绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价***an>的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 *********
投标报价***377.33377.92376.74
暂估价***元) 工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 朱洁云蔡兆兵周金法
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位***人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号***
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位***项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 

3.废标及原因

序号单位***废标原因
1 *** 未提供项目负责人业绩
2 *** 未提供项目负责人业绩
3 *** 项目负责人业绩的竣工验收证明不符合招标文件***。
4 *** 项目负责人业绩不符合招标文件***
5 *** 无竣工验收证明
共:5条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
 

4、报价***trong>

序号单位***修正原因修正依据修正前报价***修正后报价***
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 ***
2 ***
3 ***
4 ***
5 ***
6 ***
7 ***
8 ***
9 ***
10 ***
11 ***
12 ***
13 ***
14 ***
15 江苏皇岗建设(集团)***
16 ***
17 ***
18 ***
19 ***
20 ***
21 ***
22 ***
23 ***
24 ***
25 ***
26 ***
27 ***
28 ***
29 ***
30 ***
31 ***
32 ***
33 ***
34 ***
35 ***
36 ***
37 ***
38 ***
39 ***
40 ***
41 ***
42 ***
43 ***
44 ***
45 ***
46 ***
47 ***
48 裕美华建设(成都)***
49 ***
50 ***
51 ***
52 ***
53 ***
54 ***
55 ***
56 ***
57 ***
58 ***
59 ***
60 ***
61 ***
62 ***
63 ***
64 ***
65 ***
66 ***
67 ***
68 ***
69 ***
70 ***
71 ***
72 ***
73 ***
74 ***
75 ***
76 ***
77 ***
78 ***
79 ***
80 ***
81 ***
82 ***
83 ***
84 ***
85 ***
86 ***
87 ***
88 ***
89 ***
90 ***
91 ***
92 ***
93 ***
94 ***
95 ***
96 ***
97 ***
98 ***
99 ***
100 ***
共:117条 第:1/2首页上一页12下一页尾页
 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况

序号单位***投标报价***td>综合标评审投标报价***合计
1******0.099.9599.95
2******0.099.9399.93
3******0.099.8699.86
4******0.099.7999.79
5******0.099.7999.79
6******0.099.7699.76
7******0.099.6799.67
8******0.099.6599.65
9******0.099.5799.57
10******0.099.5199.51
11******0.099.4899.48
12******0.099.4799.47
13******0.099.3899.38
14******0.099.3799.37
15******0.099.2399.23
16******0.099.1899.18
17******0.099.199.1
18******0.099.199.1
19******0.099.0999.09
20******0.098.9498.94
21******0.098.998.9
22******0.098.8298.82
23******0.098.898.8
24******0.098.898.8
25******0.098.898.8
26******0.098.7698.76
27******0.098.6698.66
28******0.098.5498.54
29******0.098.5298.52
30******0.098.498.4
31******0.098.3898.38
32******0.098.3498.34
33******0.098.2498.24
34******0.098.1698.16
35******0.098.198.1
36******0.098.0798.07
37******0.098.0198.01
38******0.097.9897.98
39******0.097.9597.95
40******0.097.9597.95
41******0.097.8797.87
42******0.097.8497.84
43******0.097.8297.82
44******0.097.8197.81
45******0.097.6897.68
46******0.097.6797.67
47******0.097.5797.57
48******0.097.5397.53
49******0.097.5397.53
50******0.097.5297.52
51******0.097.4997.49
52******0.097.4897.48
53******0.097.3997.39
54******0.097.3797.37
55******0.097.2797.27
56******0.097.2597.25
57******0.097.1297.12
58裕美华建设(成都)******0.097.1197.11
59******0.097.0897.08
60******0.097.0797.07
61******0.096.9496.94
62******0.096.8996.89
63******0.096.7796.77
64******0.096.7296.72
65******0.096.7296.72
66******0.096.796.7
67******0.096.6896.68
68******0.096.5396.53
69******0.096.5196.51
70******0.096.3896.38
71******0.096.2696.26
72******0.096.2696.26
73******0.096.1896.18
74******0.096.0196.01
75******0.095.8695.86
76******0.095.8395.83
77******0.095.8295.82
78******0.095.7995.79
79******0.095.7695.76
80江苏皇岗建设(集团)******0.095.7595.75
81******0.095.7195.71
82******0.095.6495.64
83******0.095.5695.56
84******0.095.595.5
85******0.095.4195.41
86******0.095.3495.34
87******0.095.2695.26
88******0.095.1995.19
89******0.095.1295.12
90******0.094.9794.97
91******0.094.9194.91
92******0.094.8994.89
93******0.094.7494.74
94******0.094.6794.67
95******0.094.5994.59
96******0.094.5294.52
97******0.094.4494.44
98******0.094.3794.37
99******0.094.2994.29
100******0.094.2294.22
101******0.094.1894.18
102******0.094.1494.14
103******0.094.0794.07
104******0.093.9993.99
105******0.093.9293.92
106******0.093.8593.85
107******0.093.8393.83
108******0.093.7893.78
109******0.093.7593.75
110******0.093.793.7
111******0.093.6293.62
112******0.093.5593.55
113******0.093.4993.49
114******0.092.4492.44
115******0.091.1291.12
116******0.089.8989.89
117******0.089.0989.09
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 

7、拟确定中标人:***

 

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/10/10起,至2021/10/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:***
日期:2021/10/9
()
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号