感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,常州市】[武进]常州市武进区淹城初级中学改扩建工程常州市武进区淹城初级中学运动场改造工程
发布时间 2021-10-09 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 招标机构/单位/公司 立即查看
填报单位 立即查看 代理机构联系人 立即查看
设备词 立即查看 招标编号 立即查看

招投标详情

***市***区淹城初级中学改扩建工程工程中标候选人公示
项目基本信息工程编码***
工程名称***市***区淹城初级中学改扩建工程
标段编号***ckground-color: #ffffff;border-left:#000000 1px solid;border-right:#000000 1px solid;border-top:#000000 1px solid;border-bottom:#000000 1px solid;padding:2px;text-align:center“ colspan=“10“>***-BD-002
标段名称***市***区淹城初级中学运动场改造工程
建设单位***市***区淹城初级中学
建设地点***市***区湖塘大坝村***路18号(***市***区淹城初级中学内)。
公示开始时间2021-10-09公示结束时间2021-10-12
项目***区域常州武进项目建筑面积0.00
中标候选人公示推荐的中标候选人排序拟中标单位投标总价***工期质量项目经理资质类别等级资质证书编号***ckground-color: #ffffff;border-left:#000000 1px solid;border-right:#000000 1px solid;border-top:#000000 1px solid;border-bottom:#000000 1px solid;padding:2px;text-align:center“>项目经理等级项目经理证书编号***ht=“68px“>1******.7245天合格汪贵方//工程师2017Z2108
2******.4645天合格王胜军//工程师ND***
3******.4845天合格张进//工程师B***
资格预审结果名单及原因单位***项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因备注
评委对投标报价***td>单位***修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位***/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分
***/刘晓利***省武进高级中学***区修缮项目二期(市政及球场改造)工程
***市武进经济***区凤***路1号,西接凤***路,北接延***路,南接***路,东接***路。//
***/刘学剑淮安经济技术***区高级中学附属配套工程
//
***/王薇中南大学***区左家垅基础设施二期(体育场附场)工程 中南大学***区//
***/沈华华***市***区新桥第二小学建设工程***市政工程施工总承包
***区***镇***路以西、新***路以北、武***路以东、***路以南地块。//
***/汪贵方固镇县实验小学创业***区室外运动场工程项目
固镇县实验小学创业***区内//
***/何志国苏州工***区第八中学重建项目(一期)运动场工程
苏州工***区东***道南、***路西//
***/司马逸云***市第一中学原址改扩建工***区道路管线及围墙、绿化及运动场新建工程
***市苏家弄55号//
***/吴伟***市第一初级中学***区工程(体育场地)
//
***/任亚梅南京工程学院标准运动场及基础施工工程项目
//
***/孙传忠***市科***区实验高中400米环形塑胶运动场地建设工程
//
***/李锦萍***市中***区玉***路小学等10所中小学建设项目EPC总承包第二标段***路、金***路学校运动场工程
//
评审公示技术标1得分情况单位***得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
技术标2得分情况单位***得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位***得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位***得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位***得分排名投标报价***信用分得分
***98.571***.72
***97.372***.46
***97.353***.48
***97.164***.23
***97.005***.04
***96.636***.23
***96.267***.85
***95.708***.59
无效投标人单位***无效的依据
***未提供竣工图
***1、中标通知书未经项目所在地建设行政主管部门或其授权的职能部门或公共资源交易中心备案或证明;
2、未上传符合要求招标文件***。
***《投标人承诺书》未按招标文件***“资格审查资料”版块中
评分办法及各系数抽取值K值抽取值为:98%;△抽取值为:15%;扣分值抽取值为:0.6;
异议与投诉投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:***市***区淹城初级中学;联系电话:***;联系地址:***市***区湖塘大坝村***路18号;投诉受理部门:***市***区住房和城乡建设局建筑工程管理科;联系电话:***;联系地址:***市***区***镇***路30号;电子邮箱:wjqzjjjgk@163.com。
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号