感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【云南省,德宏傣族景颇】芒市2021年第一批农村公路建设项目施工招标
发布时间 2021-09-03 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 招标机构/单位/公司 立即查看
填报单位 立即查看 代理机构联系人 立即查看
设备词 立即查看 招标编号 立即查看

招投标详情

芒市***第一批农***路建设项目施工招标
发布时间: 2021-09-03

中标候选人公示

招标项目名称:芒市***第一批农***路建设项目施工招标
标段编号***5%“>GC***1标段名称:芒市***第一批农***路建设项目施工招标
招标人:芒***路建设指挥部招标人地址:芒市目瑙***路1号
招标联系人:李玉梅 联系电话:***604
招标代理:***招标代理地址:***市***区顺***道国际银座C3座***楼(出口***区对面)
招标代理联系人:李俊招标代理联系电话:***064
公共资源交易行业分类:公路工程工程类型:其他
合同估算价***706.7736开标时间:***
拦标价***706.7736
公示开始时间:***公示结束时间:***
招标方式:公开招标评标办法:技术评分最低标价***an>
评标结果是否对外发布:对外发布公示性质:正常
拟中标人情况说明:
评标情况:被否决的投标人及否决理由:***:投标文件中项目经理和项目总工未提供有效业绩, 不满足招标文件***2.1.2资格评审标准第(6)条款要求。
异议、投诉、监***道及其他内容:根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。纪检监督联系电话:0692-12388 行业监督部门及联系电话:芒市人民政府交通运输局 *** 综合监督及联系电话:芒市公共资源交易管理局 ***
中标候选人信息
第一中标候选人:***
单位***:***MA6KG2X090
联合体投标单位:
联合体投标单位***:
是否拟中标人:
评标排名:1
价***/td>
报价***>647.3846
得分:null
项目负责人:赵冬花
项目负责人相关证书名称******“3“ =“85%“>二级建造师;滇***6747
项目负责人业绩:1、***区交通运输局***第二批统筹整合政涉农资金撤并建***道路建设工程2018-A2标段施工;2、陇川县***第三批直过民族自然村通畅工程项目(寸景村民小组);3、芒市直过民族自然村吕英村通畅工程施工招标第1标段.
工期(交货期):******月***日前完工
质量:一次性验收合格
响应招标文件***
投标人资质等级:公路工程施工总承包叁级;企业安全生产标准化三级达标证书
信誉要求:1、近三年内不曾在任何合同中违约或被驱逐,或者因自身的原因而使任何合同被解除。投标人没有涉及正在诉讼的案件,或涉及正在诉讼的案件但经审查委员会认定不会对承担本项目造成重大影响。 2、未被列入信用中国(http***ina.gov.cn/)不良记录执行名单,必须附查询结果截图加盖单位***。
企业类似业绩:1、***区交通运输局***第二批统筹整合政涉农资金撤并建***道路建设工程2018-A2标段施工;2、陇川县***第三批直过民族自然村通畅工程项目(寸景村民小组);3、芒市直过民族自然村吕英村通畅工程施工招标第1标段.
安全生产许可证:(云)JZ安许证字【2018】000313
第二中标候选人:***
单位***:***XK
联合体投标单位:
联合体投标单位***:
是否拟中标人:
评标排名:2
价***/td>
报价***>658.713
得分:null
项目负责人:杨崇田
项目负责人相关证书名称******“3“ =“85%“>二级建造师;滇***6268
项目负责人业绩:1、勐腊县***农***路改造工程十二标段(***镇曼龙代村委会纳么***路、瑶区乡新山村委会南赛河接会都至丫口***路);2、澜沧县***第一批“直过民族”自然村通***路项目第四十合同段;3、澜沧县直过民族自然村芒东村老芒东一***路面硬化工程(老梅组段);
工期(交货期):******月***日前完工
质量:一次性验收合格
响应招标文件***
投标人资质等级:公路工程施工总承包贰级;企业安全生产标准化二级达标证书
信誉要求:1、近三年内不曾在任何合同中违约或被驱逐,或者因自身的原因而使任何合同被解除。投标人没有涉及正在诉讼的案件,或涉及正在诉讼的案件但经审查委员会认定不会对承担本项目造成重大影响。 2、未被列入信用中国(http***ina.gov.cn/)不良记录执行名单,必须附查询结果截图加盖单位***。
企业类似业绩:1、勐腊县***农***路改造工程十二标段(***镇曼龙代村委会纳么***路、瑶区乡新山村委会南赛河接会都至丫口***路);2、澜沧县***第一批“直过民族”自然村通***路项目第四十合同段;3、澜沧县直过民族自然村芒东村老芒东一***路面硬化工程(老梅组段);
安全生产许可证:(云)JZ安许证字【2005】050041
第三中标候选人:***
单位***:***G
联合体投标单位:
联合体投标单位***:
是否拟中标人:
评标排名:3
价***/td>
报价***>662.7246
得分:null
项目负责人:杨先付
项目负责人相关证书名称******“3“ =“85%“>二级建造师;滇***0409
项目负责人业绩:1、德宏州“四好***路”建设项目梁河境内试验段第一标段;2、陇川县***第三批及***第一批直过民族自然村通畅工程施工招标第4标段;3、梁河县***直过民***区自然村***路建设项目第2标段;
工期(交货期):******月***日前完工
质量:一次性验收合格
响应招标文件***
投标人资质等级:公路工程施工总承包贰级;企业安全生产标准化二级达标证书
信誉要求:1、近三年内不曾在任何合同中违约或被驱逐,或者因自身的原因而使任何合同被解除。投标人没有涉及正在诉讼的案件,或涉及正在诉讼的案件但经审查委员会认定不会对承担本项目造成重大影响。 2、未被列入信用中国(http***ina.gov.cn/)不良记录执行名单,必须附查询结果截图加盖单位***。
企业类似业绩:1、德宏州“四好***路”建设项目梁河境内试验段第一标段;2、陇川县***第三批及***第一批直过民族自然村通畅工程施工招标第4标段;3、梁河县***直过民***区自然村***路建设项目第2标段;4、芒市***第三批直过民族自然村通畅工程第1标段
安全生产许可证:(云)JZ安许证字【2005】060046
附件:
序号文件名创建时间
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号