感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【广东省,深圳市】2020年度罗湖卫生健康局经费内部审计项目资格审查结果
发布时间 2021-07-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 招标机构/单位/公司 立即查看
填报单位 立即查看 代理机构联系人 立即查看
设备词 立即查看 招标编号 立即查看

招投标详情

    

***度罗湖卫生健康局经费内部审计项目资格审查结果公示


基本信息

项目编号***ign=“center“>ZXCG***05

项目名称

***度罗湖卫生健康局经费内部审计项目

采购单位

***市***区卫生健康局

单位***

联系人

付耀文

联系方式

***

项目类别

2

公示环节

投标资格

资格审查结果

序号

单位***

审查结果

不合格的原因

1

深圳诚信会计师事务所(特殊普通合伙)

通过

2

鹏盛会计师事务所(特殊普通合伙)

通过

3

深圳国泰会计师事务所(普通合伙)

通过

4

深圳正先会计师事务所(特殊普通合伙)

通过

5

深圳日浩会计师事务所(普通合伙)

不通过

投标文件有提供营业执照,但未提供体现经营范围的截图

6

***

不通过

营业执照的经营范围未体现“审计”相关字眼

7

深圳泓信联合会计师事务所(普通合伙)

通过

8

深圳德永会计师事务所(普通合伙)

通过

9

深圳金桥会计师事务所

通过

10

深圳裕达会计师事务所(普通合伙)

通过

11

深圳国桢会计师事务所(普通合伙)

不通过

未提供体现经营范围的截图




深圳公共资源交易中心
******月***日


项目公告相关链接

***度罗湖卫生健康局经费内部审计项目公告***度罗湖卫生健康局经费内部审计项目资格审查结果
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号