感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,南京市】[南京]南京鼓楼国际医院二期工程总承包
发布时间 2021-06-22 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 招标机构/单位/公司 立即查看
填报单位 立即查看 代理机构联系人 立即查看
设备词 立即查看 招标编号 立即查看

招投标详情

评标结果公示

***省***市工程建设项目中标候选人公示

编号***oDuanNo“>AJB210061-01ZG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件***,***南***楼国际医院二期工程总承包评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 综合评分法

1、中标候选人排序名单:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ***
***
***
***
***
***
投标总价***161078.400000142681.116800165362.400000
EPC总承包项目负责人 王小敏冷正华吴延
施工项目负责人 倪憬枫姚纯吴延
资质等级 建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级
证书编号***order-right: #000000 1px solid; border-top: #000000 1px solid; border-bottom: #000000 1px solid;************ padding: 2px; text-align: center“ colspan=“2“>*********
设计项目负责人 李伟黎志向白雪冰
总分 89.4185.8084.70
2、废标单位***
单位*** 废标原因
***
***
暗标内容双面打印,不符招标文件***
***
***
联合体(***)未提供营业执照。
3、中标候选人业绩
单位*** 业绩
***
***
小米集团华东总部项目
***
***
慧展科技(杭州)***商业商务用房项目总承包工程
***
***
延长石油科研中心项目
4、各投标人的综合得分情况
序号 单位*** 方案设计 项目管理组织方案 报价***> 业绩 其他 合计得分
1 ***
***
7.58 7.58
2 ***
***
7.56 7.56
3 中建新疆建工(集团)***
***
7.66 7.66
4 ***
***
83.30 0.00 83.30
5 ***
***
83.62 0.00 83.62
6 ***
***
83.08 0.00 83.08
7 中国建筑一局(集团)*** 84.45 0.00 84.45
8 ***
***
84.00 1.80 85.80
9 ***
***
84.49 0.00 84.49
10 ***
***
7.30 7.30
11 ***
***
84.70 0.00 84.70
12 ***
***
83.95 0.00 83.95
13 ***
***
7.20 7.20
14 ***
***
87.41 2.00 89.41
15 ***
***
7.36 7.36
5、拟定中标人:***;***

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:2021/6/22


已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号