感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江省,湖州市】柏家浜商业楼施工
发布时间 2021-06-21 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 招标机构/单位/公司 立即查看
填报单位 立即查看 代理机构联系人 立即查看
设备词 立即查看 招标编号 立即查看

招投标详情

柏家浜***楼施工评标结果公示
项目编号***“EN-US“ style=“ 16pt; color: black;*** mso-fareast-font-family: 仿宋_GB2312; mso-bidi- 10.0pt“>
CXX***81
标段编号***o:p>
CXX***
评标日期
2021/6/18
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价***n>
项目负责人
第一名
***
1225.210000
施云龙
第二名
***
1225.068300
唐恩源
第三名
二、评审结果
序号
投标人
投标报价***n>
项目负责人
评标价***n>
得分
1
***
1225.***
施云龙
100.00
2
***
1225.***
唐恩源
99.97
3
***
1225.***
房涛
99.97
4
***
1224.***
罗鑫海
99.94
5
***
1225.***
李丽萍
99.94
6
***
1225.***
吴剑锋
99.94
7
***
1224.***
黄健
99.90
8
***
1224.***
胡剑楠
99.88
9
***
1224.***
蔡培华
99.87
10
***
1223.***
戴战战
99.85
11
***
1223.***
姚鹏
99.85
12
***
1225.***
胡耀楠
99.85
13
***
1225.***
邵杰
99.85
14
***
1225.***
陆建辉
99.82
15
***
1225.***
郭法帅
99.82
16
***
1223.***
王中华
99.78
17
***
1223.***
徐一超
99.76
18
***
1226.***
张福平
99.76
19
***
1223.***
陆丽丽
99.75
20
***
1223.***
何壮壮
99.73
21
***
1226.***
蒋绍忠
99.73
22
***
1226.***
肖恩
99.73
23
***
1222.***
邹燕飞
99.70
24
***
1222.***
刘金龙
99.69
25
***
1222.***
刘胜云
99.69
26
***
1222.***
吕丽燕
99.66
27
***
1222.***
李斌
99.63
28
***
1222.***
孙家鑫
99.63
29
***
1222.***
周星星
99.61
30
***
1221.***
吴亚梅
99.60
31
***
1221.***
姚莉娟
99.60
32
***
1221.***
陈峰
99.58
33
***
1221.***
王雪霞
99.57
34
***
1221.***
赵覃坚
99.55
35
***
1227.***
朱嘉炎
99.55
36
***
1227.***
徐碧皎
99.55
37
***
1221.***
季阳
99.54
38
***
1227.***
王继峰
99.52
39
***
1227.***
梁丽莎
99.52
40
***
1221.***
赵海良
99.49
41
***
1227.***
徐文杰
99.49
42
***
1220.***
丁剑平
99.48
43
***
1220.***
顾刚强
99.48
44
***
1220.***
范敏
99.46
45
***
1220.***
包为朝
99.43
46
***
1227.***
何扬成
99.43
47
***
1227.***
马强
99.40
48
***
1227.***
陈平平
99.40
49
***
1220.***
丁延辉
99.39
50
***
1220.***
钱佳慧
99.37
51
***
1227.***
夏桂娟
99.37
52
***
1220.***
陈笑笑
99.36
53
***
1227.***
孙建育
99.34
54
***
1219.***
田秋红
99.31
55
***
1219.***
邱燕
99.31
56
***
1228.***
易堂明
99.31
57
***
1219.***
阮海飞
99.30
58
***
1228.***
沈燕虹
99.28
59
***
1219.***
李智程
99.27
60
***
1219.***
蒋惠超
99.25
61
***
1218.***
唐丽君
99.22
62
***
1218.***
王亦陈
99.21
63
***
1218.***
金伟杰
99.21
64
***
1218.***
张瑶琴
99.16
65
***
1218.***
刘莎莎
99.16
66
***
1218.***
许磊
99.15
67
***
1218.***
顾钧波
99.13
68
***
1228.***
汪盛湘
99.13
69
***
1228.***
沈焕
99.13
70
***
1217.***
朱忠明
99.10
71
***
1217.***
王乐平
99.10
72
***
1217.***
许斌
99.09
73
***
1217.***
陈奕阳
99.09
74
***
1217.***
王青丽
99.07
75
***
1217.***
朱雄斌
99.03
76
***
1217.***
钱福林
99.03
77
***
1217.***
郑庆文
99.01
78
***
1216.***
过黎晓
98.98
79
***
1229.***
嵇仙明
98.95
80
***
1229.***
洪威
98.95
81
***
1216.***
蒋伟
98.94
82
***
1216.***
张康
98.92
83
***
1229.***
严佳琪
98.92
84
***
1216.***
周立萍
98.91
85
***
1215.***
沈健
98.83
86
***
1215.***
饶雪标
98.83
87
***
1215.***
沈佳成
98.82
88
***
1215.***
施靖亮
98.80
89
***
1214.***
王晓峰
98.71
90
***
1214.***
褚平
98.70
91
***
1214.***
吴炜
98.70
92
***
1230.***
封敏杰
98.68
93
***
1230.***
江海霞
98.68
94
***
1230.***
邵和敏
98.65
95
***
1213.***
虞箫箫
98.61
96
***
1213.***
张瑛
98.59
97
***
1231.***
沈杰
98.59
98
***
1231.***
吕星亮
98.59
99
***
1213.***
吴伟彬
98.56
100
***
1213.***
周源翔
98.53
101
***
1213.***
高春光
98.53
102
***
1231.***
邬伟琴
98.50
103
***
1212.***
万能伟
98.49
104
***
1212.***
徐永兴
98.47
105
***
1212.***
赵铁豹
98.44
106
***
1231.***
宁升森
98.44
107
***
1231.***
姚海浪
98.44
108
***
1212.***
颜栋
98.43
109
***
1212.***
潘清
98.41
110
***
1211.***
陈凤美
98.37
111
***
1211.***
殷耀强
98.35
112
***
1211.***
丰文宝
98.29
113
***
1232.***
孙科然
98.29
114
***
1210.***
陈珊珊
98.25
115
***
1210.***
吴佑军
98.23
116
***
1232.***
付云蕾
98.23
117
***
1210.***
翟婉婉
98.16
118
***
1210.***
邱红梅
98.16
119
***
1209.***
钱超
98.11
120
***
1209.***
王雪梅
98.11
121
***
1209.***
陈举
98.11
122
***
1209.***
宋建良
98.08
123
***
1209.***
王天宇
98.05
124
***
1209.***
王珲
98.02
125
***
1208.***
邱春月
97.99
126
***
1233.***
沈叶
97.99
127
***
1233.***
方琼
97.99
128
***
1208.***
许绪龙
97.98
129
***
1208.***
陆利伟
97.96
130
***
1208.***
丁少华
97.93
131
***
1207.***
冯茹
97.86
132
***
1207.***
吴雅燕
97.80
133
***
1234.***
陆萍
97.78
134
***
1234.***
黄香兰
97.75
135
***
1206.***
叶津华
97.72
136
***
1234.***
戴丽丽
97.72
137
***
1206.***
朱军光
97.69
138
***
1205.***
劳剑锋
97.63
139
***
1205.***
裘江涛
97.62
140
***
1205.***
梁秀竹
97.62
141
***
1235.***
马湘龙
97.57
142
***
1205.***
钱洪祥
97.56
143
***
1204.***
夏国栋
97.45
144
***
1204.***
何兵
97.41
145
***
1203.***
朱文杰
97.39
146
***
1236.***
成世群
97.36
147
***
1202.***
曾刘文
97.23
148
***
1202.***
倪利华
97.21
149
***
1236.***
袁阳
97.21
150
***
1236.***
张卫昌
97.21
151
***
1202.***
潘昌平
97.17
152
***
1237.***
卢国杰
96.97
153
***
1237.***
甘秋华
96.97
154
***
1200.***
周汝桥
96.94
155
***
1239.***
宋先亮
96.61
156
***
1190.***
曾庆勇
95.80
157
***
1242.***
朱丽强
95.80
158
***
1126.***
陈启明
87.87
三、无效投标情况
序号
投标人
存在问题
依据
1
***
工程量清单中规费未按招标文件***,擅自变更招标文件***。
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
2
***
未按照招标文件***,更改工程量清单中暂定价***
不符合招标文件***“第五章工程量清单子目特征”条款
3
***
未按照招标文件***,更改工程量清单中暂定价***
不符合招标文件***“第五章工程量清单子目特征”条款
4
***
未按照招标文件***,更改工程量清单中暂定价***
不符合招标文件***“第五章工程量清单子目特征”条款
5
***
未按照招标文件***(单)函
不符合招标文件10页3.4.1条投标文件对招标文件***。
6
***
未按照招标文件***,更改工程量清单中暂定价***
不符合招标文件***“第五章工程量清单子目特征”条款
7
***
工程量清单中规费未按招标文件***,擅自变更招标文件***。
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
8
***
工程量清单中规费未按招标文件***,擅自变更招标文件***。
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
9
***
工程量清单中规费未按招标文件***,擅自变更招标文件***。
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
10
***
未按照招标文件***,更改工程量清单中暂定价***
不符合招标文件***“第五章工程量清单子目特征”条款
11
***
法定代表人A证未提供。
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
12
***
未按照招标文件***,更改工程量清单中暂定价***
不符合招标文件***“第五章工程量清单子目特征”条款
异议受理
代理
***112
监督管理
***

业主
***8
投诉受理
***
备注
公示开始时间:******月***日公示结束时间:******月***日
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号