感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,常州市】[新北区]常州市新北区顺园八村(一期)老住宅小区改造工程常州市新北区顺园八村(一...
发布时间 2021-06-18 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 招标机构/单位/公司 立即查看
填报单位 立即查看 代理机构联系人 立即查看
设备词 立即查看 招标编号 立即查看

招投标详情

***市***区顺园八村(一期)老住***区改造工程工程中标公示
工程编码***
工程名称***市***区顺园八村(一期)老住***区改造工程
标段编号***rder-left:#000000 1px solid;border-right:#000000 1px solid;border-top:#000000 1px solid;border-bottom:#000000 1px solid;padding:2px;text-align:center“ colspan=“10“>***-BD-001
标段名称***市***区顺园八村(一期)老住***区改造***市政项目
建设单位***市***区***镇人民政府
工程类别施工 招标方式公开招标
建设地点***市***区***镇顺园八村(一期)
项目***区域常州***区项目建筑面积
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价***中标范围和内容项目经理
推荐中标人 1 ******.17土石方工程;道路及地下管线工程;其他;杨江波
2 ******.29土石方工程;道路及地下管线工程;其他;孙滨
3 ******.75土石方工程;道路及地下管线工程;其他;王伟
资格预审结果名单及原因单位***项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示 单位***结果备注
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
***资审通过
无效投标人 单位***无效的依据
***未按招标公告要求提供建造师证书、B证、第二代身份证。
***未按招标公告要求提供被委托代理人的第二代身份证
评委对投标报价***td>单位***修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位***/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分
///
技术标1得分情况单位***得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
***通过通过通过
技术标2得分情况单位***得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位***得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位***得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位***得分排名投标报价***
***99.801***.17
***99.712***.29
***99.663***.75
***99.574***.75
***99.535***.11
***99.516***.28
***99.477***.47
***99.428***.15
***99.419***.78
***99.4110***.90
***99.3811***.22
***99.3712***.05
***99.3413***.70
***99.3214***.38
***99.2615***.28
***99.2016***.62
***99.1117***.38
***99.0618***.34
***98.8719***.96
***98.8120***.32
***98.7621***.23
***98.7522***.69
***98.7223***.94
***98.6524***.92
***98.6525***.80
***98.5926***.01
***98.4527***.30
***98.4328***.15
***98.4029***.87
***98.2830***.79
***98.2731***.75
***98.2732***.12
***98.2633***.43
***98.2334***.93
***98.2335***.02
***98.1836***.56
***98.1737***.22
***98.1538***.60
***98.1139***.41
***98.0340***.24
***98.0041***.64
***97.9842***.65
***97.9343***.50
***97.8744***.76
***97.8645***.98
***97.8646***.53
***97.7747***.79
***97.6348***.52
***97.5249***.82
***97.4450***.13
***97.0851***.21
***96.5752***.79
***96.5353***.91
***96.3854***.53
***95.9855***.29
***95.8256***.61
***95.7557***.18
***95.4758***.01
***95.4659***.72
***95.3560***.80
***95.1661***.35
***94.9862***.52
***94.8763***.60
***94.8664***.61
***94.7465***.15
***94.0066***.29
***93.5967***.70
***93.5668***.45
***93.5569***.37
***93.5370***.37
***93.3171***.26
***93.3072***.66
***92.7473***.57
***92.6174***.73
***92.4875***.75
***92.3676***.54
***92.3477***.88
***92.2578***.75
***92.1479***.58
***92.0780***.09
***91.9781***.49
***91.9682***.39
***91.9583***.73
***91.9384***.98
***91.8785***.97
***91.8486***.11
***91.8487***.75
***91.7688***.69
***91.4389***.88
***91.3990***.34
***91.1291***.73
***91.1192***.09
***91.0993***.45
***90.9894***.68
***90.3995***.93
***90.2396***.72
***90.2297***.95
***90.0898***.46
***89.7899***.13
***89.54100***.22
***89.30101***.53
***89.21102***.11
***88.79103***.84
***88.75104***.26
***88.71105***.79
***87.76106***.33
***87.22107***.37
公示开始时间******月***日公示结束时间******月***日
***市***区顺园八村(一期)老住***区改造工程项目中标情况
工程编码***
工程名称***市***区顺园八村(一期)老住***区改造工程
建设单位***市***区***镇人民政府
工程类别施工 招标方式公开招标
建设地点***市***区***镇顺园八村(一期)
项目***区域常州***区项目建筑面积
中标价***质量中标价*******元标底价***/td>706.406281
其中:暂估价***/td>0中标面积(平方米)0.00
中标工期(日历天)120定额工期(日历天)120
中标质量要求合格 招标文件***合格
项目经理信息
项目经理杨江波资质证书编号***rder-left:#000000 1px solid;border-right:#000000 1px solid;border-top:#000000 1px solid;border-bottom:#000000 1px solid;padding:2px;text-align:center“>***
暂估价***d>序号暂估价***d>金额***招标情况
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号