感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,淮安市】3208012108130001-BE-001淮安市金融中心商住区西地块项目工程监理招标
发布时间 2022-12-01 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 招标机构/单位/公司 立即查看
填报单位 立即查看 代理机构联系人 立即查看
设备词 立即查看 招标编号 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***-BE-001***市金融中心***区西地块项目工程监理招标

【信息来源:】【信息时间:2022/12/1 阅读次数: 【我要打印】【关闭】
***省工程建设项目评标结果公示
编号***tr>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,******市金融中心***区西地块项目工程监理招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称*********
投标报价***td>***.00***.00***.00
项目负责人陈凯华翁刚王林
暂估价***/td>工程0.00
材料0.***0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
1***有监理员未提供岗位证书证明。

3、废标及原因
序号单位***废标原因
------

4、报价***>
序号单位***修正原因修正依据修正前报价***修正后报价***
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1***-------
2***-------
3***-------
4***-------
5***-------
6***市工程建设监理技术服务中心-------
7***-------
8***-------
9***-------
10***-------
11***-------
12***-------
13***-------
14***-------
15***-------
16***-------
17***-------
18***-------
19***-------
20***-------
21***-------
22***-------

6、所有投标单位***
序号单位***投标报价***td>经济标得分其他项得分综合标得分总分
1******.0081.4713.005.0099.47
2******.0081.9612.955.0099.91
3******.0081.7613.002.0096.76
4******.0076.7510.183.0089.93
5******.0081.8313.005.0099.83
6******.0077.2410.185.0092.42
7******.0076.7310.180.0086.91
8******.0076.8410.181.0088.02
9******.0076.6310.181.0087.81
10******.0076.6010.180.0086.78
11******.0076.7710.184.0090.95
12******.0076.677.183.0086.85
13******.0076.7210.181.0087.90
14***市工程建设监理技术服务中心***.0076.8210.185.0092.00
15******.0076.6510.180.0086.83
16******.0076.8010.184.0090.98
17******.0076.6910.180.0086.87
18******.0076.7910.184.0090.97
19******.0081.1610.183.0094.34
20******.0076.7610.180.0086.94
21******.0076.702.180.0078.88
22******.0081.328.305.0094.62

7、拟确定中标人:***
本评标结果公示期自2022/12/2起,至2022/12/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:***
日期:2022/12/1

文件正文PDF附件:
招标投标人拟派人员配备及打分表.pdf

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号