感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江省,杭州市】织里镇李家漾水环境整治工程---织里镇李家漾水环境整治工程公告
发布时间 2022-08-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 招标机构/单位/公司 立即查看
填报单位 立即查看 代理机构联系人 立即查看
设备词 立即查看 招标编号 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***镇李家漾水环境整治工程---***镇李家漾水环境整治工程

 

信息发布时间:***    【字号


 

 

 

***镇李家漾水环境整治工程评标结果公示

项目编号***e="font-family: 宋体;">G(H)2022-007WX(S)

招标方式:公开招标

建设地点:位于***镇轧村。

建设规模:项目基本建设项目投资约

招标范围:李家漾为轧***镇重要水域,水域面积约为0.017km2,工程主要任务是***区域水环境及提高***区防洪减灾能力并结合美丽乡村建设提升整体环境,本工程主要建设内容为:新建生态框挡墙护岸271m,新建直径A30cmC60预制砼仿木桩护岸274m,新建C25砼挡墙护岸10m,新建浮岛4个,曝气盘4个,新建闸站1座(6m+2×500QGL160),新建一体化截流泵站2座(单个泵站2×80WQ/S405-4)。

开标时间:***89***时***分                       评标时间:***89***时***分

排名

推荐中标候选人

投标报价***/span>

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称******

1

***

456.0147

合格

180

童攀蔚

水利水电二级注册建造师

***2076

2

***

456.0730

合格

180

刘云富

水利水电二级注册建造师

***2146

3

***

456.6206

合格

180

王东

水利水电二级注册建造师

***6706

公示时间:自发布之日起~***815

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

***

安全施工费不符合招标文件***

2

***

未上传项目负责人建造师注册证书

3

***

安全施工费不符合招标文件***

4

***

未提供有效的项目负责人建造师注册证书

5

***

未按规定的格式填写投标文件

6

***

未按招标文件***

7

***

未提供技术负责人建造师注册证书

8

***

未按招标文件***

9

***

未按招标文件***

10

***

安全施工费不符合招标文件***

11

***

未上传项目技术负责人建造师注册证书

12

***

未按规定的格式填写投标文件

13

***

未按招标文件***

14

***

未按招标文件***

15

***

项目安全员、质检员和施工员未按招标文件***

16

***

未按招标文件***

17

***

安全施工费不符合招标文件***

18

***

未按招标文件***

19

***

未按规定的格式填写投标文件

20

***

未按规定的格式填写投标文件

21

***

未提供有效的项目负责人建造师注册证书

22

***

安全施工费不符合招标文件***

23

***

解密后的开标报价***文件中的投标函所填内容不一致

24

***

未按规定的格式填写投标文件

25

***

安全施工费不符合招标文件***

26

***

未按规定的格式填写投标文件

27

***

未按招标文件***

28

***

安全施工费不符合招标文件***

29

***

未提供有效的安全员证书

30

***

项目安全员和施工员未按招标文件***

31

***

未按招标文件***

32

***

未按规定的格式填写投标文件

33

***

未按规定的格式填写投标文件

34

***

未按招标文件***

35

***

未上传有效的安全生产许可证

36

***

未按招标文件***

37

***

未按规定的格式填写投标文件

38

***

未按招标文件***

39

***

投标函中的项目负责人与项目管理机构***

40

***

未提供专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书(C证)

41

***

未按招标文件***

42

***

未提供专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书(C证)

43

***

未上传项目技术负责人建造师注册证书

44

***

未按规定的格式填写投标文件

45

***

未按规定的格式填写投标文件

46

***

未按招标文件***

47

***

未按招标文件***

48

***

未按规定的格式填写投标文件

49

***

未按规定的格式填写投标文件

50

***

未按招标文件***

51

***

未按规定的格式填写投标文件

52

***

未按招标文件***

53

***

安全施工费不符合招标文件***

54

***

安全施工费不符合招标文件***

55

***

安全施工费不符合招标文件***

56

***

未提供有效的项目安全负责人建造师注册证书

57

***

未按规定的格式填写投标文件

58

***

安全施工费不符合招标文件***

59

***

安全施工费不符合招标文件***

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

***

代理机构

***

地址

***市***区***路288号

地址

***市苕***路99号镭宝大厦***楼

联系人

沈俊杰

联系人

明霞

 话

***

 话

0572-***

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

***市***区公共资源交易管理办公室                       电话:***

地址:***区东部***区府路1188号总部自由港E***楼               邮编:313000

 

 

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号