感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线:4008161360




中铁十二局集团有限公司(招投标)渤海职业技能实训基地消防工程

您还没有 注册 ,请注册后查看详情信息

中铁十二局集团有限公司(招投标)公示信息

打印

  • 打印全页
  • 打印内容

    渤海职业技能实训基地消防工程

  • 发文机关:

    市公共资源交易中心

  • 成文日期

    2022-04-08

  • 发布日期:

    2022-04-08

  • 标题:

    渤海职业技能实训基地消防工程

  • 00:00:00 / 00:00:00

    扫一扫在手机打开

    渤海职业技能实训基地消防工程(二次)项目中标公示

    项目名称

    渤海职业技能实训基地消防工程

    项目编号***n style="font-family: Calibri; 12pt; mso-font-kerning: 0.0000pt; mso-bidi-font-family: "Times New Roman"; mso-fareast-font-family: 宋体;">

    BZGC-2022-013

    建设规模

    建筑面积:31351.31平方米,结构形式:框架结构。本此招标工程范围包括:室内消***道、消火栓、喷淋系统、火灾报警系统等。

    工程地址

    长***路至长***路、渤海二***路至渤海二***路之间。

    招标单位

    ***

    招标方式

    公开招标

    联系人

    沈经理

    联系电话

    ***607

    招标代理单位

    ***

    招标***元)

    2

    联系人

    张工

    联系电话

    ***

    投标企业

    得分汇总表

    单位***

    最终

    得分

    评委1

    评委2

    评委3

    评委4

    评委5

    ***

    83.83

    83.0

    83.5

    84.0

    84.0

    85.35

    ***

    89.5

    88.2

    89.5

    89.0

    90.0

    90.3

    ***

    89.36

    88.71

    89.66

    90.21

    88.21

    89.71

    ***

    86.5

    85.03

    86.83

    86.83

    85.83

    87.23

    ***

    81.5

    80.5

    81.0

    80.1

    83.0

    83.2

    ***

    86.51

    85.31

    86.51

    85.51

    87.51

    87.81

    ***

    0.0

    0.0

    0.0

    0.0

    0.0

    ***

    0.0

    0.0

    0.0

    0.0

    0.0

    ***

    86.9

    85.92

    87.42

    87.42

    86.42

    86.87

    ***

    87.67

    88.14

    87.74

    87.94

    86.94

    87.34

    废标情况

    汇总表

    序号

    投标人名称

    废标依据

    1

    ***

    在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(未提供营业执照、资质证书)

    2

    ***

    在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(未提供信誉承诺)

    中标候选人

    得票情况

    票决方式

    (直接票决)

    企业名称

    票决情况

    ***

    3

    ***

    2

    中标单位

    ***

    项目负责人

    尹建平

    中标价***t>

    ****元

    工期

    1***日历天

    招标文件

    下载时间

    202202220800时至202203011700

    开标时间

    2022031509

    开标地点

    ***市公共资源交易中心直播厅机位1

    定标时间

    2022040715

    定标地点

    ***市***区黄河***路859-1号佰盛财富中心***楼1106

    公示时间

    2022040820220413

    行政监督部门

    ***市建设工程招标投标管理服务中心

    备注:截至定标会议2022040715时,共有2家单位***,分别是:******,***未在定标会议开始前递交定标响应文件,最终只有2家单位***。

    相关解读
    • 成文日期

      2022-04-08

    • 成文日期

      2022-04-08

      公文种类

      发文字号

    注册 中项网免费获取该项目详细资料。更多审批项目请访问中项网!

    版权所有: ccpc360-中项网 咨询电话: 4008161360

    网址: www. ccpc360 com网站邮箱: holdone@163 com

    法律声明:以上信息仅供中项网合作用户联系项目相关业务使用。用户不得有对外发布。泄漏和骚扰相应联系人等非 法使用行为,因用户非法使用行为导致法律问题,用户将自行承担相应法律责任。

    上一篇:暂无
    下一篇:暂无
    华项永达咨询(北京)有限公司

    中项永达科技(北京)有限公司

    联系电话:4008161360

    地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

    湖南中项网科技有限公司

    湖南中项永达科技有限公司

    地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

    子公司:中项智控科技(北京)有限公司

    市场合作:18511848676

    中项网服务号

    中项网小程序

    中项网APP

    Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号