感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目结果公告

发布时间 2025-06-15 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

采购公告详情

黄陵县***街道办***老园更新改造苗木采购项目结果公告

******月***日 16:58

一、项目编号***rong>

二、项目名称:黄陵县***街道办***老园更新改造苗木采购项目

三、采购结果

合同包3(黄陵县***街道办***老园更新改造苗木采购项目(三标包)):

废标理由:***因未提供***至今至少一个月税收缴纳证明,不通过资格审查。因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。

四、主要标的信息

合同包3(黄陵县***街道办***老园更新改造苗木采购项目(三标包)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李永锋(采购人代表)冯小江(采购人代表)陈晓军王飞呼延梅刘亚峰苗永焕

六、代理服务收费标准及金额***rong>

代理服务收费标准及金额***

参考国家发展和改革委员会发改价***、计价***文件收费标准计取。

合同包号合同包名称代理服务费金额***/td>收取对象
3黄陵县***街道办***老园更新改造苗木采购项目(三标包)0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。

2、本次废标公告同时在《***省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(***省.***市)》上发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:黄陵县***街道办事处

地  址:***省***市黄陵县***街

联系方式:***630

2.采购代理机构***

名  称:***

地  址:***省***市***区***省***市***区新城能***区A区****元1402室

联系方式:***614

3.项目联系方式

项目联系人***n class="u-content projectContact-managerName _notice_content_projectContact-managerName dynamic-form-editor" id="_notice_content_projectContact-managerName">刘工

电  话:***614

***

******月***日


  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号