感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




山东高速沥青有限公司2025年度物流运输服务商资格入围项目(二次采购)中标候选人公示

发布时间 2025-06-11 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

采购公告详情

******度物流运输服务商资格入围项目(二次采购)中标候选人公示

 

公示开始时间:2025-06-11,公示结束时间:2025-06-13

一、入围候选人

合同段

入围候选人排序

入围候选人名称

服务期

得分

1

***

1年

75.63

2

***

1年

74.30

1

***

1年

97.47

2

***

1年

97.10

3

***

1年

96.50

4

***

1年

92.67

5

***

1年

91.23

、否决供应商单位***

序号

合同段

供应商名称

否决依据和原因

1

***

响应函中采购人名称***,不满足谈判采购文件第三章2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

2

信风(宁波)***

响应文件中未提供车辆排放标准及卫星定位系统证明材料,不满足谈判采购文件第三章2.1.2资格评审其他要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的规定。

、提出异议***道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专***道(异议提交请点击:http***1:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1555-2)提出异议。

、其他

、联系方式

 

招标人

代理机构

***

***

***市***区龙***路8号山东高速大厦

***市***区***路2177号联合财富广场***楼7楼

陈女士

孙少斐

联系电话

***115

***995

联系邮箱

/

/

 

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号