感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




漳平市双洋镇2023年、2024年高标准农田建设项目有机肥采购结果公告(采购包1)

发布时间 2024-12-13 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

采购公告详情

***市***镇***、***高标准农田建设项目有机肥采购结果公告(采购包1) ******月***日 09:43 一、项目编号**** 二、项目名称:***市***镇***、***高标准农田建设项目有机肥采购 三、采购结果 采购包1(***市***镇***、***高标准农田建设项目有机肥采购): 废标理由:经评审有效供应商数量不足3家。其中:一、以下4家供应商资格审查未通过:1.***:未按照采购文件提供开标(报价***投标(响应)报价***.***:未按照采购文件提供询价***业执照等证明文件;3.俊晖森杰(福建***市)***:未按照采购文件提供营业执照等证明文件;4.***:未按照采购文件提供开标(报价***投标(响应)报价***二、以下3家供应商技术评审未通过:1.***:未按照采购文件第四章询价***中技术要求,提供产品包装袋相关材料;2.泰和瑞颐(厦门)*** :未按照采购文件第四章询价***中技术要求,提供产品包装袋相关材料;3.***:未按照采购文件第四章询价***中技术要求,提供产品包装袋相关材料。 四、主要标的信息 采购包1(***市***镇***、***高标准农田建设项目有机肥采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 房末 评审专家: 黄志文 、 余彪 六、代理服务收费标准及金额***务费收费标准: 无 代理服务费收费金额***1***市***镇***、***高标准农田建设项目有机肥***元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:***市***镇人民政府 地址:***市***镇交通巷11号 联系方式:***141 2.采购代理机构*** 名称:*** 地址:高***路491号天地金融港2#楼16***元 , ***地址:***省***市***街道富***路1号佰益大厦***楼6A11(本项目有关的询问、***) 联系方式:*** 3.项目联系方式 项目联系人***电话:*** *** ******月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号