感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【广东,广州市】有限海南工技国家海上油气应急救援海南队消防泵机组设备采购招标/采购异常
发布时间 2024-11-18 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

采购公告详情

有限海南工技国家海上油气应急救援海南队消防泵机组设备采购招标/采购异常 【发布日期:2024-11-18】【 字号:大 中 小 】 【我要】【】 有限海南工技国家海上油气应急救援海南队消防泵机组设备采购招标/采购异常 招标项目信息 1. 标段包信息 标段/包编号***/包名称 有限海南工技国家海上油气应急救援海南队消防泵机组设备采购 采办方式 公开招标 2. 招标人:中海石油(中国)*** 3. 项目类别:货物 公示信息 公示开始时间:*** ***月 ***日 公示结束时间:*** ***月 ***日 招标异常原因 经评标委员会评议,本次招标无价***评议合格,根据招标文件***:无价***格投标人不足三家或少于招标文件***,招标人有权决定不开启价***招标。后续重新招标情况请关注招标公告。1、***的投标文件形式评审不合格(不合格原因:未在投标截止时间******,不满足招标文件★投标保证金要求)。2、***的投标文件资格评审不合格(不合格原因:不满足投标人应具有至少1套消防泵机组(同时包含浮艇泵,移动式遥控消防炮,排量不低于1400m3/h的柴油机消防泵)的★业绩要求。3、***的投标文件资格评审不合格(不合格原因:不满足投标人应具有至少1套消防泵机组(同时包含浮艇泵,移动式遥控消防炮,排量不低于1400m3/h的柴油机消防泵)的★业绩要求。 中海石油(中国)***

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号