发布时间 | 2024-10-15 | 截止日期 | 立即查看 |
联系人 | 立即查看 | 联系电话 | 立即查看 |
项目地址 | 立即查看 | 采购业主 | 立即查看 |
采购项目编号 | 立即查看 | 采购人 | 立即查看 |
预计采购时间 | 立即查看 | 预算金额 | 立即查看 |
下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情
大***区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购中标候选人公示 发布时间:***河北地址 中标候选人公示 大***区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购中标候选人公示 招标项目名称: 大***区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购 招标项目编号*****区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购中标候选人公示 公示编号***: 大***区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购 所属专业: ***市政 所***区: 雄***区 开标时间: ******月***日 开标地点: 开标室三 公示开始日期: ******月***日 公示截止日期: ******月***日******中标候选人名单 1.中标候选人名单(排名不分先后) 序号 中标候选人单位*** 投标价***) 评标价***) 质量标准 工期 (交货期) *** 2227.312800 2227.312800 满足招标文件*** 满足招标文件*** *** 2099.734400 2099.734400 满足招标文件*** 满足招标文件*** 2.中标候选人项目负责人(排名不分先后) 序号 中标候选人单位*** 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号***** / / / / 3.中标候选人响应招标文件***(排名不分先后) 序号 中标候选人名称 响应情况 1 *** 满足招标文件*** 2 *** 满足招标文件*** 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额**** 天津生态城17号地块住***区厨电设备供货及安装工程 ****元 2 *** 浙江龙湖杭腾未***区项目老板厨电供货安装 *******元 3 *** 华远·石油海蓝城(任丘)项目烟机灶具采购及安装工程 ****元 4 *** 中交博雅春***区住宅项目厨房电器 ****元 5 *** 南京华宇G65项目厨房电器供货 ****元 6 *** 朝闻花城项目厨房电器供货及安装 ****元 7 *** 中建七局容****元安置房及配套设施项目F3标段烟机灶具设备采购 ****元 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额***文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 *** 未按要求提供有效业绩 2 佰特莱福(北京)*** 未提供营业执照扫描件 3 *** 不符合第3.7.4(4)第4条版面要求 4 *** 业绩未安要求提供发票 5 *** 不符合3.7.4(4)第2条颜色要求以及第4条排版要求 6 艾嘉智慧能源科技(保定)*** 未按要求提供有效业绩 6.提出异议***道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构***。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位***。 联系方式 招标人 ***、***、***、***、***、***、***、*** 招标代理机构 *** 联系人 童经理 联系人 楚胜男、杨超、宋文华、李奔、吴红亮 、肖建水 地址 河北雄***区大***区 地址 河北雄***区华望城服务贸易大厦C2座B303室 电话 ***370 电话 ***、***388 电子邮箱 / 电子邮箱 hxzbxaxq@163.com 7.发布媒介 雄***区公共资源交易服务平台;***省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 8.其他公示内容 1、全部投标单位:***、佰特莱福(北京)***、***、***、艾嘉智慧能源科技(保定)***、***、***、***。 2、中标候选人推荐理由:根据招标文件***,择优选择。 附件: |
24小时咨询热线:
400-816-1360