感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河北,秦皇岛市】北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十八标段中标候选人公示
发布时间 2024-09-06 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

采购公告详情

招标项目名称: 北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十八标段 招标项目编号***大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十八标段中标候选人公示 公示编号***北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十八标段 中标候选人公示 公示内容: 标段:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十八标段 所属专业:医疗设备 所***区:秦***市 开标时间:******月***日***时***分 开标地点:秦***市公共资源交易中心 公示开始日期:******月***日 公示截止日期:******月***日 1.中标候选人名单 排序 中标候选人 单位*** 投标价*** 评标价*** 质量要求 交货期 (日历天) 1 ******合格 ***日历天 2 ******合格 ***日历天 3 ******合格 ***日历天(供货、安装、调试、验收) 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人 单位*** 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号****** 文佳尧 / / / 3 *** 张辉 / / / 3.中标候选人响应招标文件*** 排序 中标候选人单位*** 响应情况 1 *** 符合招标文件*** 2 *** 符合招标文件*** 3 *** 符合招标文件*** 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人 单位*** 项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订 金额**** 秦***市中医医院呼吸湿化治疗仪 秦***市中医医院 2023.1.4 6***元 2 *** 秦***市第一医院 呼吸机 秦***市第一医院 2022.12.29 5***元 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人 单位*** 项目负责人 中标 项目名称 建设单位 合同签订 时间 合同签订 金额***/ / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位*** 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 *** 11.00 13.00 13.30 15.00 12.00 2 *** 5.30 8.00 7.80 10.00 5.00 3 *** 5.10 8.00 8.00 9.00 6.00 4 *** 5.10 8.00 7.50 8.00 5.80 5 *** 5.20 8.00 7.70 9.00 5.70 5.(2)所有投标人技术明标评分情况 序号 单位*** 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 *** 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 2 *** 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 3 *** 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 4 *** 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5 *** 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50 5.(3)所有投标人技术暗标评分情况 序号 单位*** 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 *** 22.20 28.30 25.20 28.00 23.90 2 *** 15.00 24.00 20.60 20.00 18.20 3 *** 14.20 23.70 19.80 18.00 17.80 4 *** 16.00 22.50 21.60 22.00 18.50 5.(4)所有投标人总得分情况 序号 单位*** 报价***分 1 *** 49.11 92.49 2 *** 48.45 80.45 3 *** 48.53 79.45 4 *** 46.83 78.61 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 *** ***所递交的投标文件,未按照投标文件技术部分暗标要求编制投标文件,投标文件存在不符合招标文件***,经评标委员会评审、确定后,***所递交的投标文件按否按无效投标处理。 7.提出异议***道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人:秦***市卫生健康委员会,联系人:***,联系电话:***;招标代理机构:***,联系人:***、贺剑,联系电话:***、***882、***071。 联系方式: 招标人:秦***市卫生健康委员会 招标代理机构:*** 地址:秦***市 地址:***省秦***市经济技术***区数***道1号中兴网信智***市北方基地数字经济产业园***楼4层-06 联系人:*** 联系人:***、贺剑 电话:*** 电话:***、*** 电子邮件:/ 电子邮件:hongyuandaili@163.com 8.其他公示内容:全部投标单位:***、***、***、***、***。 否决投标单位***: 否决单位:*** 原因:***所递交的投标文件,未按照投标文件技术部分暗标要求编制投标文件,投标文件存在不符合招标文件***,经评标委员会评审、确定后,***所递交的投标文件按否按无效投标处理。 提出异***道和方式: 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人:秦***市卫生健康委员会,联系人:***,联系电话:***;招标代理机构:***,联系人:***、贺剑,联系电话:***、***882、***700。 全部投标单位: ***;***;***;***;*** 公示开始时间: 2024-09-06 公示截止时间***: 2024-09-08 开标时间: 2024-09-04 招标人名称: 秦***市卫生健康委员会 招标代理机构: *** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号