感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【湖南,衡阳市】衡南县机关事务和接待中心物业管理服务政府采购公开中标公告
发布时间 2024-08-05 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

采购公告详情

物业管理服务政府采购中标(成交)公告 公告日期:******月***日 ***的***物业管理服务政府采购项目公开招标采购项目于******月***日结束,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号***中心物业管理服务政府采购项目 政府采购计划编号***理机构***:***市政府集中采购中心 采购项目编号****元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 C***-物业管理服务 物业管理服务 详见采购需求 3 二、供应商来源 邀请供应商的情况 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 三、供应商投标情况 包名:1: 供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价***评分 推荐排名 说明 *** 审核通过 审核通过 3,999,788.28 3,999,788.28 93.77 1 ***、***资格性审查不通过原因:投标文件授权委托书中委托代理人未按照招标文件***。***符合性审查不通过原因:投标文件中没有消防设施操作员证不符合招标文件***。***符合性审查不通过原因:消防设施操作员证的发证机关不符合要求,认定消防设施操作员证不合格,不满足招标文件***。 *** 审核通过 审核通过 3,962,248.21 3,962,248.21 92.26 2 *** 审核通过 审核通过 3,537,370.80 3,537,370.80 89.68 3 *** 审核通过 审核通过 4,016,595.90 4,016,595.90 69.13 *** 审核通过 审核不通过 *** 审核通过 审核不通过 *** 审核通过 审核通过 3,982,752.00 3,982,752.00 80.8 *** 审核不通过 审核不通过 *** 审核不通过 审核不通过 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 包号 供货明细 1 中标供应商 *** 成交金额***9,788.28 联系方式 联系人:*** 电话:***154 地址:***省***市***区建设***路33号宜安广场2804、2805室 企业类型 中型企业 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 物业管理服务 详见招标文件*** 3年 详见招标文件***:采购人支付代理服务费 收费标准:本项目免收代理服务费 代理服务费总金额***五、评审小组成员名单 评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注 组员 张浩 随机抽取 全过程 组员 李竹溢 随机抽取 全过程 组长 贺劲超 随机抽取 全过程 组员 伍琴琴 随机抽取 全过程 采购人代表 王湘黔 自行选定 全过程 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 六、质疑 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构***。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、采购项目联系人*** 1、采购项目 联系人姓名:全女士 电 话:*** 2、采购人 名 称:*** 地 址:衡南县四大家机关大院 联系人:*** 电 话:***808 邮 编:/ 电子邮箱:/ 3、采购代理机构 名 称:***市政府集中采购中心 地 址:***市衡***道西段湘桂村蒸德大厦 联系人:*** 电 话:*** 邮 编:421000 电子邮箱:hyszfjzcgzx@163.com 附件: 7_中小企业声明函.pdf 文章内容

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号