感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




艺馨园小区(东区)电梯采购及安装工程中标候选人公示

发布时间 2024-07-30 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

采购公告详情

艺馨***区(东区)电梯采购及安装工程中标候选人公示 发布时间:***河北地址 [CDATA[ 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位*** 投标价***格 质量标准 工期(交货期) 1 *** ***.89 ***.89 达到国家及行业验收规范标准 1***日历天 2 *** ***.81 ***.81 达到国家及行业验收规范标准 1***日历天 3 *** ***.82 ***.82 达到国家及行业验收规范标准 1***日历天 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位*** 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号****** 王静娜 无 无 无 3 *** 廉立通 无 无 无 3.中标候选人响应招标文件*** 排序 中标候选人单位*** 响应情况 1 *** 符合招标文件*** 2 *** 符合招标文件*** 3 *** 符合招标文件*** 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位*** 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额**** ******楼1# ****** 190000 2 *** 无 无*** 0 3 *** 无 无*** 0 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位*** 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额**** 王鹏 / /*** 0 2 *** 王静娜 无 无*** 0 3 *** 廉立通 无 无*** 0 5.(1)所有投标人商务标评分情况 无 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 *** 33.16 33.72 32.80 32.79 37.72 2 *** 29.96 31.44 31.40 31.30 37.36 3 *** 29.60 30.88 31.84 31.06 37.20 4 *** 28.28 30.48 31.00 31.34 37.24 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位*** 报价***分 1 *** 59.75 93.79 2 *** 59.51 91.80 3 *** 59.11 91.23 4 *** 59.18 90.85 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 *** 项目负责人未提供近期的养老保险证明。 2 *** 清单有增项和缺项 7.提出异议***道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构***。 联系方式 招标人:***、***、*** 招标代理机构:*** 地址:***省***市***区***路天成明月***区B3#B楼 地址:沧州***区北航科技园 联系人:***、邱月 联系人:*** 电话:*** 电话:***191 电子邮箱:/ 电子邮箱:huachuangzj@163.com 8.其他公示内容: (1)定标时间:******月***日9:00 (2)定标方法:本项目采用投票定标法 (3)定标候选人得分: 序号 单位*** 总票决得分 排名 1 *** 15 1 2 *** 9 2 3 *** 6 3 本公告信息来源于发改委, 地址
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号