感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河北,唐山市】河北省滦南县气象局提升防灾减灾能力项目设备采购中标候选人公示
发布时间 2024-06-20 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

采购公告详情

***省***提升防灾减灾能力项目设备采购中标候选人公示 发布时间:2024/06/20 阅读数: null null ***省***提升防灾减灾能力项目设备采购中标候选人公示 基本情况 招标项目名称: ***省***提升防灾减灾能力项目设备采购 招标编号***02)号 公示名称: ***省***提升防灾减灾能力项目设备采购中标候选人公示 招标人: *** 招标代理机构: *** 公示内容 标段: ***省***提升防灾减灾能力项目设备采购 开标时间: ******月***日***时***分 开标地点: 滦南县公共资源交易中心开标室、E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期: ******月***日 公示截止日期: ******月***日 1、中标候选人名单 排序 中标候选人单位*** 投标价***格 交货期 1 *** ***.00 ***.00 签订合同后,按照甲方要求100 日历天内完成供货、安装及调试,确保正常联网、运行。 2 *** ***.07 ***.07 签订合同后,按照甲方要求100 日历天内完成供货、安装及调试,确保正常联网、运行。 3 *** ***.00 ***.00 签订合同后,按照甲方要求100 日历天内完成供货、安装及调试,确保正常联网、运行。 2、中标候选人项目经理 排序 中标候选人单位*** 项目经理 相关证书名称 相关证书编号***职资格证书 2022B102569 2 *** 白雁斌 信息系统项目管理师 *** 3 *** 高攀 项目管理专业人员能力证书 CSPM***、中标候选人响应招标文件*** 排序 中标候选人名称 响应情况 1 *** 投标人须具有有效的营业执照,且有与本次招标设备相关的营业范围。 2 *** 投标人须具有有效的营业执照,且有与本次招标设备相关的营业范围。 3 *** 投标人须具有有效的营业执照,且有与本次招标设备相关的营业范围。 4、中标候选人业绩情况 (1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订金额**** / / / 2 *** / / / 3 *** / / / (2)中标候选人项目经理业绩 序号 中标候选人名称 项目经理 中标工程名称 建设单位 合同签订金额**** 李振宇 / / / 2 *** 白雁斌 / / 3 *** 高攀 / / / 5、评标委员会评分情况 (1)所有投标人商务部评分情况 序号 单位*** 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 *** 35.00 35.00 35.00 35.00 35.00 2 *** 29.00 29.00 29.00 29.00 29.00 3 *** 24.00 24.00 24.00 24.00 24.00 4 *** 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 (2)所有投标人技术服务方案评分情况 序号 单位*** 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 *** 29.70 26.00 28.00 27.30 29.50 2 *** 25.30 26.00 25.00 20.60 26.40 3 *** 26.88 27.00 29.00 11.50 30.09 4 *** 26.87 27.00 27.00 29.90 29.86 (3)所有投标人总得分情况 序号 投标单位 商务部分得分 技术服务方案得分 投标报价*** 排名 1 *** 35.00 28.10 27.91 91.01 1 2 *** 30.00 28.13 29.44 87.57 2 3 *** 29.00 24.66 30.00 83.66 3 4 *** 24.00 24.89 26.87 75.76 4 6、投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 *** 因技术参数非星标项负偏离超过10项,未通过响应性评审。 2 *** 因技术参数非星标项负偏离超过10项,未通过响应性评审。 7、全部投标单位 ***、***、***、***、***、***。(6家) 8、提出异议***道和方式 招标人联系方式 招标代理机构*** 招标人: ***  招标代理机构: *** 地址: ***市滦南县滦***路与***街交叉口西侧 地址: 中国(河北)自由贸易***区曹妃***区曹妃甸新城***道100-189号 联系人: 张建博 联系人: 郭胜辉 电话: ***996 电话: ***600 电子邮箱: / 电子邮箱: tshs2020@126.com

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号