感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【宁夏】文宸苑项目消防工程设备采购及安装施工中标候选人公示
发布时间 2024-04-24 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

A***001 中标候选人公示 *** 受 *** 的委托,对 文宸苑项目消防工程设备采购及安装文宸苑项目消防工程设备采购及安装施工 进行 公开招标 ,已于***完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位*** 投标报价***量标准 项目负责人 相关证书及编号*******元 538天 合格 孟德杰 鲁*** 95.84 第二中标候选人 *** ****元 538天 合格 杨永奎 宁*** 95.63 第三中标候选人 *** ****元 538天 合格 王烨 宁*** 95.52 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 *** 项目经理没提供资格证,未提供管理机构*** 2 *** 未提供管理机构*** 3 *** 未提供管理机构*** 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位***(详见附表) 六、提出异议***道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,***提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:本次中标候选人公示在“宁夏回族***区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。 八、公示期:2024-04-24至2024-04-27 九、联系方式: 招 标 人:*** 联 系 人:*** 电 话:***177 代理机构:*** 联 系 人:陈剑 电 话:***102 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 *** 日期:***开标记录表.pdf 中标候选人公告.pdf 详细评分汇总表.pdf 个人打分表.pdf

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号