感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【广西,桂林市】桂林某单位2024-2025年度副食品采购考察结果公告(2024-JL10-W1006)(第1、2、3包)
发布时间 2024-04-03 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

一、项目名称:桂林某单位2024-***度副食品采购 二、项目编号***、采购方式:公开招标 四、项目首次公告日期:******月***日 五、考察不合格名单及不合格原因 序号 供应商名称 所投标号 原因 1 *** 1.2.3 1.无独立的副食品配送经营场所(具备基本分拣、加工和存储功能); 2.未能提供副食品类至少3个供***道采购合同; 3.未能提供果蔬和干调类的检测合格报告。 2 *** 1.2.3 无独立的副食品配送经营场所(与其他供应商联合使用)。 3 *** 2.3 未能提供3台冷藏车注册信息。 4 *** 1.2.3 1.无独立的副食品配送经营场所(具备基本分拣、加工和存储功能); 2.未提供中国某某采购网信誉查询记录; 3.未提供近三年的财务审计报告; 4.未提供肉类、蔬菜类的检测合格报告等。 5 *** 1.2.3 1.冻库、加工场所、卫生条件不合格; 2.财务审计报告数据存疑等。 6 *** 1.2 加工、分拣等场所卫生条件不合格等。 7 *** 1.2 未提供各类副食品检测合格报告。 8 *** 1.2 1.考察资料提供不全; 2.办公、分拣、加工场所未达到基本保障能力。 9 *** 1.2.3 ***市区内无独立的副食品配送经营场所(不具备基本分拣、加工和存储功能)。 10 *** 1.2.3 1.未提供中国某某采购网信誉查询记录; 2.未提供资金保障能力相关材料。 其他接受考察的供应商考察结果均为合格。 六、公示期限:自本公告发布之日起1个工作日 七、其他补充事宜:信息公告发布媒体:《某某采购网》(www***)和《中国采购与招标网》(www***)。 八、采购机构*** 联 系 人:覃女士、林先生 办公电话:***、*** 地 址:广西***市 九、监督部门联系方式 项目监督人:江先生 办公电话:*** 采购机构:某单位 ******月***日

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号