感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【,云南,玉溪市】云南红塔银行2024年个人客户权益(线上权益)采购项目
发布时间 2024-02-01 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

云南红塔银行***个人客户权益(线上权益)采购项目评标结果公示 ***的委托,对云南红塔银行***个人客户权益(线上权益)采购项目(项目编号***46790)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下: 一、评审日期、地点:******月***日,***市***区***路16号低碳中***元***楼。 二、评审情况:评标委员会按照招标文件***、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。 三、项目预算(含税总价*****元。 四、评审结果: 第一中标候选人:***;单价***价***:¥13,878.00;收费比率产品投标收费比率平均值:103.43%;服务地点:招标人指定地点;服务期限:自合同签订之日起2年,项目预算金额***结算(若合同服务期内,合同总金额***毕之日早于合同终止日,则按合同总金额***毕之日作为合同终止日期);项目负责人:盘凤枚。 第二中标候选人:史泰博(上海)***;单价***价***:¥10,053.98;收费比率产品投标收费比率平均值:102.23%;服务地点:招标人指定地点;服务期限:自合同签订之日起2年,项目预算金额***结算(若合同服务期内,合同总金额***毕之日早于合同终止日,则按合同总金额***毕之日作为合同终止日期);项目负责人:李芳。 第三中标候选人:***;单价***价***:¥8,903.19;收费比率产品投标收费比率平均值:100.15%;服务地点:招标人指定地点;服务期限:自合同签订之日起2年,项目预算金额***结算(若合同服务期内,合同总金额***毕之日早于合同终止日,则按合同总金额***毕之日作为合同终止日期);项目负责人:胡东苹。 五、投标被否决单位***:(1)投标被否决单位:***、***、***;(2)投标被否决原因:①经评标委员会评审,***的投标文件投标函中法定代表人(单位***)或其委托代理人未签字或盖章,***的投标文件不符合招标文件*** “2.1.1形式评审标准:投标文件签字盖章-在招标文件***,有法定代表人或其委托代理人签字及加盖单位***。由法定代表人签字或盖章的,应附法定代表人身份证明,由代理人签字的,应附授权委托书,身份证明或授权委托书应符合第六章“投标文件格式”的规定”的评审要求,***的投标文件,该单位***;②***的投标文件开标(唱标)一览表中服务地点***“上海,提供线上服务”, ***的投标文件不符合招标文件***“2.1.3响应性评审标准:服务地点-符合第二章“投标人须知”第 1.3.2项(招标人指定地点。)规定”的评审要求,***的投标文件,该单位***;③***的投标文件单价***细表中全家福3人、全家福5人均未进行报价***投标文件符合招标文件***“2.1.4判断投标是否被否决-详见评标办法正文“附件:投标被否决条件(投标人或投标文件有下列情形之一的,其投标作被否决处理:1.10报价***在缺、漏项)”的评审要求,***的投标文件,该单位***。 六、中标候选人响应招标文件***:完全满足招标文件***。 七、公示期限:本公示期限3个工作日。 八、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(现场递交异议原件及授权委托书原件)(接受异议时间:上午09:00-12:00;下午14:00-17:00)。公示期过后不再受理。 九、联系事项 招标人:*** 联系地址:***市***区***路低碳中心A座 联系人:*** 联系方式:0871—*** 招标代理机构:*** 地  址:***省***市东***路726号16-***楼 执行机构:*** 地 址:***省***市***路45号(***路***路交汇口)世博大厦***楼 联 系 人:程小彩、李鸿鹏、廖洁、谭韬 电  话:*** 电子邮箱:***48@qq.com

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号