感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河南,许昌市】Y2023HZ076鄢陵县教育体育局鄢陵县彭店镇第三中心幼儿园、陈化店镇云杜幼儿园等5所幼儿园设施设备采购项目(不见面开标)-评标公示
发布时间 2023-09-28 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

[***省·***市][公开招标]***鄢陵县***镇第三中心幼儿园、陈***镇云杜幼儿园等5所幼儿园设施设备采购项目(不见面开标)-评标公示

Y2023HZ076鄢陵县教育体育局鄢陵县***镇第三中心幼儿园、陈***镇云杜幼儿园等5所幼儿园设施设备采购项目(不见面开标)

评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:鄢陵县教育体育局鄢陵县***镇第三中心幼儿园、陈***镇云杜幼儿园等5所幼儿园设施设备采购项目(不见面开标)

(二)项目编号***">Y2023HZ076

采购编号***">2023-08-21

(三)招标公告发布日期:202395

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2023927

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价***span lang="EN-US">******800000

(八)评标办法:综合评分法

(九)招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、***省政府采购网、***市政府采购网、全国公共资源交易平台(***省·***市)。

二、投标报价***n>

一标段:

序号

投标人

投标报价***span>

交货期(天)

1

***

***

合同签订后20日历天

2

***

***

合同签订后20日历天

3

***

***

合同签订后20日历天

4

***

***

合同签订后20日历天

 

二标段:

序号

投标人

投标报价***span>

交货期(天)

1

***

***

合同签订后20日历天

2

***

***

合同签订后20日历天

3

***

***

合同签订后20日历天

三标段:

序号

投标人

投标报价***span>

交货期(天)

1

***

796549

合同签订后20日历天

2

***

775000

合同签订后20日历天

3

***

789484

合同签订后20日历天

三、资格审查情况

一标段:

序号

通过资格审查的投标人

1

***

2

***

3

***

4

***

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件***

1

 

 

 

二标段:

序号

通过资格审查的投标人

1

***

2

***

3

***

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件***

1

 

 

 

三标段:

序号

通过资格审查的投标人

1

***

2

***

3

***

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件***

1

 

 

 

四、评审情况

(一)符合性审查

一标段:

硬件特征码是否异常:无异常

序号

通过符合性审查的投标人

1

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件***

1

***

空调节能产品认证证书与所投产品型号不符

招标文件***23项节能环保要求

2

***

空调节能产品认证证书没有附件,不能说明所投产品型号符合要求

招标文件***23项节能环保要求

3

***

电脑节能产品认证证书与所投产品型号不符

招标文件***23项节能环保要求

4

***

电脑显示器节能产品认证证书与所投产品型号不符

招标文件***23项节能环保要求

二标段:

硬件特征码是否异常:无异常

序号

通过符合性审查的投标人

1

***

2

***

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件***

1

***

智慧黑板节能产品认证证书与所投产品型号不符

招标文件***23项节能环保要求

三标段:

硬件特征码是否异常:无异常

序号

通过符合性审查的投标人

1

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件***

1

***

智慧黑板节能产品认证证书没有附件,不能说明所投产品型号符合要求

招标文件***23项节能环保要求

2

***

空调节能产品认证证书与所投产品型号不符

招标文件***23项节能环保要求

3

***

智慧黑板节能产品认证证书没有附件,不能说明所投产品型号符合要求

招标文件***23项节能环保要求

三个标段通过符合性审查的投标供应商均不够三家,本次招标流标。

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无

六、是否存在评标委员会成员更换:无

评标委员会主任签字:李保森

评标委员会成员签字:李保森 (主任)、 孙凤兰、刘俊安、陈俊凯 、夏雪焕       (采购人代表)

 2023927

 

 

 




附件下载:评标报告
***

附件下载:

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号