感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山东,青岛市】青岛市崂山区农业农村局崂山区有机肥采购项目中标公告
发布时间 2023-09-21 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

 
***市***区农业农村局***区有机肥采购项目中标公告
一、项目名称:***区有机肥采购项目
二、项目编号***pan="3" >LSCG***48
三、分包名称:1包 茶树使用肥料
四、招标公告发布日期:2023-08-29
五、开标时间:***
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):***中标金额***率):***
中标人地址:***省***市***区汇***路127号
八、评标委员会成员名单:周毅, 刘金明, 姜淑庆, 袁辉杰, 毕玉波, 刘承军, 吕爱军
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称 品牌产地规格要求数量/单位单价***惠率
***生物有机肥(茶树使用肥料)海大生物青岛40kg/袋3167吨2280.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1***刘天硕通过
2***通过
3***通过
4***通过
5***通过
6***王钦武通过
7***未通过资格审查详细评审不合格: 有效的肥料登记证(专家一):有机肥料登记证不在有效期;(专家二):有机肥证不在有效期内;
8黎昊源生物工程(山东)***未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件***/服务要求响应情况1(专家一):未实质性响应技术参数1及★2.4.3事项。;(专家二):未实际响应技术参数1和2.4.3事项;(专家三):技术参数1未响应,未提供单价***及相关证明材料;(专家四):未实质性招标文件***1项,未提供单价***,未提供投标人承诺(2.4.3);(专家五):未实际响应技术参数1和2.4.3;(专家六):未实际响应技术参数1及2.4.3;(专家七):未实质性响应技术参数1和星号2.4.3;
9***未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件***/服务要求响应情况1(专家一):未响应技术参数1,未提供单价***。;(专家二):未实际响应技术参数1;(专家三):技术参数1未响应,未提供单价***;(专家四):未实质性招标文件***1项,未提供单价***;(专家五):未实际响应技术参数1;(专家六):未实际响应技术参数1;(专家七):未实质性响应技术参数1;
10***未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件***/服务要求响应情况1(专家一):未提供技术参数1,未提供单价***及相关证明材料。;(专家二):未实际响应技术参数1;(专家三):技术参数1未响应,未提供单价***及相关证明材料;(专家四):未实质性招标文件***1项,未提供单价***,未提供投标人承诺(2.4.3);(专家五):未实际响应技术参数1;(专家六):未响应技术参数1;(专家七):未实质性响应技术参数1;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)评委6(技术标)评委7(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1***52.0050.0052.0052.0052.0050.0048.0050.8635.2186.07
2***45.0041.0031.0033.0033.0041.0027.0035.8641.9477.80
3***33.0037.0027.0033.0029.0029.0025.0030.4341.0071.43
4***40.0042.0036.0038.0044.0040.0034.0039.1431.8671.00
5***34.0038.0028.0034.0032.0038.0030.0033.4335.2668.69
6***33.0037.0027.0033.0023.0031.0031.0030.7137.4968.20
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1***评审得分较低
2***评审得分较低
3***综合评分偏低。
4***综合评分偏低。
5***综合评分偏低。
报价***trong>
序号投标单位投标报价***strong>
1******.39
2黎昊源生物工程(山东)******
3******.96
4******
5******
6******
7******
8******
9******
10******
业绩公示
序号项目名称详细信息
***
1******市5万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(土壤改良部分)查看详细信息
2***高标准农田建设项目有机肥采购项目查看详细信息
3***市***区***耕地保护和质量提升项目查看详细信息
4***市高标准农田建设生物有机肥查看详细信息
5***市***耕地保护和质量提升项目查看详细信息
6***市***区***高标准农田建设项目生物有机肥采购项目查看详细信息
7***市***耕地保护和质量提升项目查看详细信息
8***市农业农村事务服务中心***耕地保护和质量提升项目查看详细信息
9***市农业农村局***市***耕地保护和质量提升项目查看详细信息
10***市***耕地保护和质量提升项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
***
九、联系方式:
采购人:***市***区农业农村局地址:***市***区仙***路18号
联系人:周科联系方式:***
代理机构:***地址:***省***市***区!***路1号!北大资源博雅***楼22层2203-2207室
联系人:于志洋【hyha_yuzhiyang】联系方式:***
公告期限***2
十、代理费
标准:执行招标文件
金额***7.6766
***
中小企业、残疾人企业、某某企业:

中小企业声明函.pdf

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号