感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山东,济南市】山东高速建材集团有限公司创新研发基地仪器设备设施采购项目中标候选人公示
发布时间 2023-07-08 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***创新研发基地仪器设备设施采购项目中标候选人公示

 

公示开始时间:2023-07-08,公示结束时间:2023-07-10。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价***an>

得分

1

***

180

423000

97.23

2

***

180

449500

94.25

3

***

180

419800

92.48

1

***

80

430000

98.2

2

***

100

435000

96.82

3

***

100

444835

93.08

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

***

供应商响应文件中未提供业绩证明资料,不符合评审办法前附表2.1.2资格评审:业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

***

供应商响应文件中所投产品生产商合法授权证书未签字,不符合评审办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。

***

供应商响应文件中未提供业绩证明资料,不符合评审办法前附表2.1.2资格评审:业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

***

供应商响应文件中未提供供应商企业基本账户开户许可证明,不符合评审办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。

三、提出异议***道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专***道(异议提交请点击:http***1:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0328)提出异议

四、其他

本项目包件2中满足实质性要求的供应商不足3家,做流标处理。

五、联系方式

 

采购人

代理机构

单    位

***

***

地    址

***市***区龙***路8号

***市***区工***路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

周女士

温女士

联系电话

***206

***206

联系邮箱

/

sdxlxgb@163.com

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号