感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【重庆,万州区】两江国际汽车城研发服务中心空调采购及安装工程的中标候选人公示
发布时间 2023-06-13 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

招投标详情


两江国际汽车城研发服务中心空调

采购及安装工程中标候选人公示

(公示期:******月***日至******月***日)

项目标段名称

两江国际汽车城研发服务中心空调采购及安装工程

最高限价******/span>

***.91

项目编码

***101

招标公告编号***d ="343" colspan="5" style="margin:0px;padding:0cm 5.4pt;border-:medium 1pt 1pt medium;border-style:none solid solid none;border-color:currentcolor black windowtext currentcolor;:257.2pt;height:21pt;">

/

招标人

***

招标人联系电话

***

招标代理机构

***

招标代理机构***

***

中标候选人排序

名称

投标报价***span>

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号***tr>

第一名

***

***.0

90日历天

符合强制性质量标准,符合国家和***市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。满足招标文件***,通过所有第三方检测(包括不限于能效测评)。

张绍波

二级建造师注册证书

渝***

第二名

***

***.16

90日历天

符合强制性质量标准,符合国家和***市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。满足招标文件***,通过所有第三方检测(包括不限于能效测评)。

赵中强

二级建造师注册证书

渝***

第三名

***

***.0

90日历天

符合强制性质量标准,符合国家和***市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。满足招标文件***,通过所有第三方检测(包括不限于能效测评)。

韩鹏

二级建造师注册证书

渝***

中标候选人响应招标文件***

第一中标候选人:***

企业资质: 建筑机电安装工程专业承包壹级资质

第二中标候选人:***

企业资质:建筑机电安装工程专业承包叁级资质

第三中标候选人:***

企业资质: 建筑机电安装工程专业承包壹级资质

招标文件***

第一中标候选人业绩(投标人业绩):***市轻工业学校综合***楼中央空调工程

第一中标候选人项目经理业绩:万州某某三期工程空调采购及安装

第二中标候选人业绩(投标人业绩):***市***区人民法院审判***楼中央空调设备及安装工程

第二中标候选人项目经理业绩:***市退役军人培训中心“世纪花园1幢”***楼空调工程

第三中标候选人业绩(投标人业绩):***区南川中学校半溪口分部建设项目

第三中标候选人项目经理业绩:***区南川中学校半溪口分部建设项目

否决投标情况:***未提供项目经理业绩,不满足招标文件*** 1.4.1 第 5.3 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6“投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标。

中标候选人评标情况

评标委员会根据在投标人资格评审合格的基础上,按投标人投标报价***序,一致推荐中标候选人如下:

第一名:***

第二名:***

第三名:***

提出异议***道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:***(联系人:***,联系电话:***;招标代理机构:***(联系人:***,联系电话:***)提出异议。

招标人(盖章):***  

 

 

 

 

****** 

***    2023年***月***日********* 

招标代理机构(盖章):***

 

 

 

 

 

*** 2023年***月***日







































































































注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位***,多页还应加盖骑缝章。

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

热门招投标项目推荐
同类型项目推荐
往日推荐

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号