感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河南,商丘市】商丘市教育考试中心市直标准化考点智能安检门采购安装项目-成交公告
发布时间 2023-06-01 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

招投标详情

***市教育考试***市直标准化考点智能安检门采购安装项目-成交公告

发布机构:******发布日期:******访问次数:206
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号***
2、采购项目名称:***市教育考试***市直标准化考点智能安检门采购安装项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:******月***日
5、评审日期:******月***日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额***单位
E***41D***001智能安检门******市南***路266号555,000.00
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价***
1***市教育考试***市直标准化考点智能安检门采购安装项目海康威视ISD-SMG92HIK-DP10***元
三、评审专家名单
王玉、魏颖、赵传成(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额***
收费标准:参照***省招***元投标协会关于印发《***省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【2023】002 号规定的收费标准收取
收费金额*****元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《***省政府采购网》《***市政府采购网》及《***市公共资源交易服务平台》上发布上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、否决供应商及原因: 磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,***因市场主体诚信库未上传财务审计报告、税收票据及社保票据等原件,不符合磋商文件P10注意事项8条款要求,导致该供应商未通过资格审查,剩余供应商均通过了资格性审查。 2、质疑和投***道: 各有关当事人如对本项目结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,***提出质疑(加盖单位***),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位***)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:***市教育考试中心
地址:***省***市***区***路88号
联系人:***
联系方式:***168
2.采购代理机构***(如有)
名称:***
地址:***市***区金成时代广场
联系人:***
联系方式:***279
3.项目联系方式
项目联系人***/td>
联系方式:***279

附件

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

热门招投标项目推荐
同类型项目推荐
往日推荐

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号