感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河南,许昌市】ZFCG-G2023031号中共许昌市委党校“中共许昌市委党校新校区家具用具采购项目(不见面开标)”-评标公示
发布时间 2023-05-19 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

ZFCG-G*** 号中共***市委党校“***区家具用具采购”项目评标报告

 

一、项目概况

(一)项目名称: 中共***市委党校***区家具用具采购项目(不见面开标)

(二)项目编号***">ZFCG-G***

(三)招标公告发布日期:2023 426

(四)变更公告发布日期:202304281023

(五)开标日期:20235 18 8:30

(六)采购方式: 公开招标

(七)最高限价*** lang="EN-US">119.6639

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、***省政府采购网、***市政府采购网、***市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(***省·***市)。

 二、开标记录及投标报价***n>

序号

投标人

投标报价***span>

交货期

1

***

989966

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

2

***

934987.00

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

3

***

***

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

4

***

600653.00

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

5

***

***

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

6

***

741890.00

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

7

***

***.00

自合同生效之日45天内交货、完成安装调试并具备验收条件

8

***

884422

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

9

***

931220

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

10

***

898500.00

自合同生效之日50天内交货、完成安装调试并具备验收条件

11

***

***

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

12

***

***.00

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

13

***

***.00

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

14

***

897980

自合同生效之日60天内交货、完成安装调试并具备验收条件

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

***

2

***

3

***

4

***

5

***

6

***

7

***

8

***

9

***

10

***

11

***

12

***

13

***

 

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件***

1

***

未按招标文件***3.1投标函格式填写

招标文件***

四、评审情况

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:***、***的CPU序号一致外,其余投标人及硬件特征码均无异常,可以进行下一步评审。

序号

通过符合性审查的投标人

1

***

2

***

 

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件***

1

***

未按招标文件***

第二章项目需求六、1

2

***

参数不符合招标变更文件要求

第二章项目需求二条

3

***

未按招标文件***

第二章项目需求六、1

4

***

未按招标文件***90

招标文件***条款均为实质性要求条款,投标文件须完全响应,未实质响应的,按照无效投标处理。

5

***

未按招标文件***

第二章项目需求六、1

6

***

参数不符合招标变更文件要求

第二章项目需求二条

7

***

未按招标文件***

第二章项目需求六、1条和二条

8

***

参数不符合招标变更文件要求

第二章项目需求二条

9

***

未按招标文件***

第二章项目需求六、1

10

***

未按招标文件***

第二章项目需求六、1

11

***

未按招标文件***

第二章项目需求六、1

因通过符合性审查的投标人不足三家,不再进行下一步评审。

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无

       六、是否存在评标委员会成员更换:无

七、评标委员会成员名单:丁大许(采购人代表)穆晓莉(主任、经济专业)郭素恋(经济专业)魏文平(技术专业)姜兆磊(技术专业)。

2023 5 18

 


本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号