感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山东,济南市】济南市天桥区园林绿化服务中心2023年公众责任险采购项目
发布时间 2023-05-12 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***市***区园林绿化服务中心***市***区园林绿化服务中心***公众责任险采购项目成交公告
一、项目名称:***市***区园林绿化服务中心***公众责任险采购项目
二、分包名称:无分包 ***市***区园林绿化服务中心***公众责任险采购项目
三、项目编号***pan="3" >SDGP***9
四、公共资源编号***pan="3" >2023CGFW05C5021
五、公告发布日期:2023-05-02
六、成交日期:2023-05-12
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价***))中标人地址其他报价***strong>
1***370000***市***区小清***路8888号滨河商务中心A座
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价***惠率
******市***区园林绿化服务中心***公众责任险采购项目1370000.000000
十、采购小组成员名单:徐超英, 张凡雷, 马兆兰
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1***通过
2***通过
3***通过
4***通过
5***未通过资格审查详细评审不合格: 财务状况报告或资信证明(专家一):未按照采购文件要求提供财务状况材料;(专家二):未按照采购文件规定提供相应财务状况材料;(专家三):未按照采购文件规定提供财务状况材料;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1***90.4692.4691.46274.38
2***87.59188266.5
3***80.1884.1880.18244.54
4***61.3367.3360.83189.49
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
***
1济南高新技术产业***区管理委员会财政性投资项目推进中心公众责任险济南高新技术产业***区管理委员会财政性投资项目推进中心2023-03-24
2***公众责任险***2024-01-28
3***公众责任险项目***2021-09-16
4山东第一医科大学第一附属医院公众责任险山东第一医科大学第一附属医院2024-04-29
5平阴县全民健身指导中心公众责任保险平阴县全民健身指导中心2021-08-14
6济南天桥园林绿化服务中心***公众责任保险济南天桥园林绿化服务中心2023-02-23
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1***评审得分较低
2***评审得分较低
3***评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:***市***区园林绿化服务中心地 址:***市***区无影***路88号
 联系人:王光欣联系方式:***
2.采购代理机构:***地 址:***市***区***路12111号齐商银行济南分***楼
 联系人:胡秀联系方式:***
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

专家报酬表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号