感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山东,济南市】【省级】济南市市中区财政局济南市市中区财政局2023年经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购成交公告
发布时间 2023-05-12 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***市***区财政局***市***区财政局***经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购成交公告
省级公共资源
首次公告时间:***
***市***区财政局***市***区财政局***经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购成交公告
一、项目名称:***市***区财政局***经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购
二、分包名称:A包 ***市***区财政局***经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购
三、项目编号***pan="3" >SDGP***7
四、公共资源编号***pan="3" >2023CGFW04C5031
五、公告发布日期:2023-04-24
六、成交日期:2023-05-06
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价***))中标人地址其他报价***strong>
1中审华国际工程咨询(北京)***601370***市***区百万***街22号院***楼801号
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价***惠率
中审华国际工程咨询(北京)******市***区财政局***经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购1601370.000000
十、采购小组成员名单:李焕成, 刘大正, 于霞
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1中审华国际工程咨询(北京)***通过
2***通过
3***通过
4***通过
5***通过
6中筑工程咨询(山东)***通过
7***通过
8***通过
9中环建(北京)***通过
10***通过
11***通过
12***未通过资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证及中小企业声明函(专家一):未按要求填写中小企业声明函,资格审查不合格;(专家二):未按要求填写中小企业声明函;(专家三):未按要求填写中小企业声明函;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1中审华国际工程咨询(北京)***69.2684.2683.26236.78
2***65.7579.7579.75225.25
3***61.1381.1381.13223.39
4***627775214
5***64.7874.7872.78212.34
6中筑工程咨询(山东)***62.6772.6770.67206.01
7***61.9769.9769.97201.91
8***61.3367.3367.33195.99
9中环建(北京)***62.5666.5665.56194.68
10***58.3764.3765.37188.11
11***59.862.860.8183.4
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
中审华国际工程咨询(北京)***
1***市物流***区市政设施配套一期工程(***路)道路建设工程***市城乡交通运输局2022-12-21
2雄县至白沟连接线工程***2023-02-20
3***市***区南北***区***路道路建设工程项目***2023-01-13
4雄***区***路(一期)工程***2023-01-10
5雄***区A社区***道路、综合管廊工程***2022-06-30
6***区市政***道路一期工程(EA1)***2022-04-16
7***市***路道路建设工程造价***d>***、***市***区市政设施运行中心2022-12-06
8***市***路(***路至黄旗山***路)道路建设工程***市道路和桥隧服务中心2023-01-11
9***区E03***市政主***路、综合管廊工程***2025-09-02
10***市***区双***区,***路南延及***路***道路及管线建设工程造价***d>***2021-12-19
11***路(一期)工程***2022-03-30
12容***区***市***路绿化工程***2022-01-21
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1***评审得分较低
2***评审得分较低
3***评审得分较低
4***评审得分较低
5中筑工程咨询(山东)***评审得分较低
6***评审得分较低
7***评审得分较低
8中环建(北京)***评审得分较低
9***评审得分较低
10***评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:***市***区财政局地 址:***市***区英***路128-1号
 联系人:刘老师联系方式:***
2.采购代理机构:***地 址:***市***区***路22068号山东出版智能产业大厦505
 联系人:赵新星 邵龙联系方式:***
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

A包中小企业声明.pdf

A包报价***df

专家费发放表及招标代理费收取标准、金额***/a>

主要中标或者成交标的信息.doc

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号