感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山东,青岛市】青岛职业技术学院学生公寓家具采购项目中标公告
发布时间 2023-05-11 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

 
***学生公寓家具采购项目中标公告
一、项目名称:学生公寓家具采购项目
二、项目编号***pan="3" >ZFCG***74
三、分包名称:2包 学生公寓家具采购项目
四、招标公告发布日期:2023-04-20
五、开标时间:***
六、采购方式:集中采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):***中标金额***率):***
中标人地址:***市***区***街道***路106号
八、评标委员会成员名单:李涛, 牟善秀, 王灿, 吴君, 王淑梅, 刘晶鑫, 高雷
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称 品牌产地规格要求数量/单位单价***惠率
***两连两位外挂爬梯公寓床(含床架、多功能组合家具、椅子及铺板)聚知宝重庆规格: 长4000mmX 宽900mmX高 2160mm 型号:卡伦-016928套5912.000000
***加长两连两位外挂爬梯公寓床(含床架、多功能组合家具、椅子及铺板)聚知宝重庆规格: 长4200mmX 宽900mmX高 2160mm 型号:卡伦-01736套6330.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1***通过
2***通过
3***朱毅通过
4***通过
5***通过
6***通过
7***未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件***2(专家一):交货期、验收未按要求在招标文件***;(专家二):未按照招标文件***;(专家三):无星号条款要求的承诺函并加盖公章。;(专家四):交货期和检测报告没有承诺;(专家五):交货期和检验报告未承诺;(专家六):交货期和验收报告没有承诺;(专家七):3.1未作出承诺;
8***未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件***2(专家一):交货期和验收报告未按招标文件***;(专家二):未按照招标文件***;(专家三):无星号条款要求的承诺函并加盖公章。;(专家四):交货期和检测报告没有承诺;(专家五):交货期和检验报告未承诺;(专家六):交货期和验收报告没有承诺;(专家七):未作出承诺;
9***未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(货物)(专家六):中小企业声明函第2项未声明生产企业名称;(专家七):加长两连两位外挂爬梯制造商未填企业名称;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)评委6(技术标)评委7(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1***53.0053.0053.0053.0053.0053.0053.0053.0044.6597.65
2***47.0046.0051.0051.0047.0051.0049.0048.8643.0291.88
3***46.0046.0046.0046.0040.0044.0046.0044.8643.1488.00
4***28.0030.0028.0028.0031.0028.0028.0028.7145.0073.71
5***28.5026.5026.5024.5028.5024.5026.5026.5039.7866.28
6***24.0025.0024.0021.0022.0021.0024.0023.0031.7754.77
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1***评审得分较低
2***评审得分较低
3***两包不能兼中
4***评审得分较低
5***评审得分较低
报价***trong>
序号投标单位投标报价***strong>
1******
2******
3******
4******
5******
6******
7******
8******
9******
业绩公示
序号项目名称详细信息
***
1对外经济贸易大学青岛国***区一期项目(***区)配套工程查看详细信息
2扩建嘉***路第一小学、珠山小学扩建所需内配设备购置项目查看详细信息
3两河初中内配设备购置项目查看详细信息
4青岛农业大学研究生公寓宿舍配套家具采购(21134-A061)查看详细信息
5海军中学公寓家具及图书馆家具查看详细信息
6中国海洋大学家具采购项目查看详细信息
7中国海洋大学家具采购项目查看详细信息
8中国海洋大学物资设备采购项目查看详细信息
***
1重庆公共运输职业学院***区(扩建项目一期)家具采购项目查看详细信息
2重庆工贸职业技术学院新建学生***楼钢木床采购查看详细信息
3湖南师范大学政府采购第6批(江边学生公寓家具)项目查看详细信息
4西安培华学院学生公寓组合家具查看详细信息
5重庆工商大学***南***区部分学生公寓家具采购查看详细信息
6三门峡职业技术学院***区北区教学、生活设施设备采购项目A包查看详细信息
7西安培华学院学生公寓组合家具查看详细信息
8阜阳理工学院新建家具采购项目2包查看详细信息
***
1重庆水利电力职业技术学院学生宿舍C3栋公寓床家具采购查看详细信息
2重庆巴蜀科技城中学校家具采购(二期)查看详细信息
3太原理工大学明***区学生公寓家具项目查看详细信息
4贵州装备制造职业学院李苑学生宿舍卧具采购查看详细信息
5学生公寓条件改善(4期)家具采购查看详细信息
6贵州大学附属中学2号学生公寓家具采购安装查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
***
***
***
九、联系方式:
采购人:***地址:***市***区钱***路369号
联系人:冯孝娇联系方式:***
代理机构:***市政务服务和公共资源交易中心地址:***市民***市南区福***路27号
联系人:孟工【集采中心】联系方式:***
公告期限***1
十、代理费
标准:
金额***0
***
中小企业、残疾人企业、某某企业:

中小企业声明函.pdf

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号