感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山东,青岛市】青岛国际资源配置中心北片区河道整治提升工程液动下开式堰门采购项目(暂估价)
发布时间 2023-04-26 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

  全省招标类信息系统

预中标公示

标段编号***pan="3" >E***01
招标方式:公开
项目名称:青岛国际资源配置中心***区河道整治提升工程液动下开式堰门采购项目(暂估价***
建设规模:2座
建设单位:***
联系人:李经理 联系电话:***
招标单位:***
联系人:王健羽 联系电话:***426
招标代理单位:***
联系人:归金建联系电话:***595
工程地址:井***路明***道整治位于南起***路,北至***路
工期:90 开标时间:***
开标地点:青岛保***区***路68号政务服务和公共资源交易大厅【第二开标室(303)】
评标办法:综合评估法
许可范围:井***路明渠液动下开式堰门金属结构与机电设备、观测系统和自控系统二次设计,材料设备供货和维保配套(包含货物运输至工地及货到工地后的吊装、搬运、劳务保障、施工测试、试运行、技术服务、培训、调试、交付使用以及质保期内的维保等)及相关服务。
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1***范建双通过
2***王浩洋通过
3***通过
4***通过
5***孙忠义通过
6***汤高祥通过
7***陈华卫通过
8***马龙新通过
9***刘洋未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):未按要求提供营业执照原件扫描件;(专家二):未按要求提供营业执照原件扫描件;(专家四):未按要求提供营业执照原件扫描件;(专家五):未按要求提供营业执照原件扫描件;针对本项目的唯一授权(承诺书)(专家五):营业执照;
单位***技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务部分得分资信部分得分总得分
***21.5526.829.423.927.525.8334.813595.64
***20.924.427.322.425.724.1434.152987.29
***20.752422.722.725.423.1128.132071.24
***19.92318.521.419.820.5234.651469.17
***21.2524.727.222.724.524.0734.98867.05
***20.624.12122.124.222.434.76360.16
***20.0524.12122.123.422.1334.82056.95
***20.1523.52321.822.822.2534.33056.58
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价***strong>质量工期/天
1***孙忠义***.50响应招标文件***90
2***马龙新***.00按现行有关国家技术规范和验收标准达到合格标准90
序号项目名称建设单位工程规模工程造价***strong>负责人竣工备案备注
***
1青岛北郊莱河项目0.00林丰富2022-05-10
2小清河防洪综合治理工程0.00缪春辉2021-11-30
3小清河防洪综合治理工程项目0.00李峰2021-11-30
4小清河防洪综合治理工程项目0.00陈德印2021-11-25
5***市曲***区石湾陂翻板闸拆除重建工程项目0.00李慧超2023-03-30
***
1***市陷泥河下游段疏浚钢板闸一标段采购安装******.00冯瑞2020-07-31
2***市***区浞河(运河-***街段)综合整治工程***市***区综合行政执法局***.00冯瑞2021-12-04
3太湖图影旅游***区陈***区圩区(闸站部分)工程******.00李玉林2022-04-13
4永丰县恩江河景观坝底轴驱动钢闸门及液压启闭设备、附属设备采购安装工程永丰县恩江河景观坝工程建设项目部***.00马龙新2020-08-03
5青海盐湖钾肥装置挖潜扩能改造工程察尔汗盐湖采补平衡引水工程******.00马龙新2020-10-21
***
1淄博高新技术产业***区基础设施及配套工程钢坝闸、船闸采购项目0.00汤高祥2020-04-22
2广饶县淄河治理工程建筑物工程平面钢闸门采购项目0.00汤高祥2021-04-06
3石马河河口东江水源保护一期工程0.00刘强2022-09-01
4泰城水生态环境治理工程PPP项目0.00汤高祥2021-03-22
5淄博经济***区猪龙河东西支综合治理水利工程钢坝闸项目(标段二)0.00汤高祥2022-02-16
6广饶***区排水设施改造提升工程(城区水系生态治理工程)钢坝0.00汤高祥2021-05-11
***
1***区三江六岸水生态修复治理——水***市流域综合治理(崇阳溪大桥~五福桥段)项目气盾坝设备采购、安装工程(重新招标)项目***0.00张凯2022-09-10
***
1广西左江治旱驮英水库***区工***区工程闸门 及启闭设备采购***市左江治旱工程管理中心***.00范建双2021-07-20
2***市徒骇河马颊河防洪治理工程(二期)******.00范建双2021-11-24
***
***
***
***
1灵璧***区水环境治理工程0.00刘浩东2021-12-08
2***市昌南新城南北连通渠工程设计、采购、施工一体化(EPC)工程--南连通渠调蓄池、北连通渠调蓄池0.00刘浩东2022-02-22
3***路排洪渠整治工程0.00刘浩东2020-12-16
4***市老***区整治改造工程(丰泽后***区)智能雨污分流井(截流井)采购项目0.00刘洋2022-08-20
序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注
***
***
***
***
***
***
***
***
***
序号姓名岗位编号***align="center" style="border: 1px solid black;">专业备注
***
1孙忠义项目经理
***
1马龙新项目经理苏***9808苏***9808
***
1汤高祥项目经理项目经理
***
1陈华卫项目经理项目经理
***
1范建双项目经理项目经理
***
1王浩洋项目经理项目经理
***
1项目经理项目经理
***
1项目经理项目经理
***
1刘洋项目经理项目经理
公示说明:
公示时间:***
异议受理:联系人:***,联系电话:***426,邮箱:***400@163.com,传真:,地址:***省***市***区***路6号
行政监督投诉电话:***

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:***区审批管理部(行政监督部门地址:青岛保***区***路68号,行政监督部门联系电话:***)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:***
******月***日

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号