感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,南通市】南通水务集团有限公司软密封闸阀、法兰衬胶蝶阀、Y型过滤器采购项目中标候选人公示
发布时间 2023-04-11 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***省工程建设项目中标候选人公示
 
编号***tr> 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,******软密封闸阀、法兰衬胶蝶阀、Y型过滤器招标采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称*********
投标报价******元***元***元
项目负责人
暂估价***/td>工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***
******利辛县城地表水厂工程(二期)******227***元
***市辽西北供水工程输水配套工程设备采购-阀门采购1标段******379***元
***阀门采购项目******61***元
***给水管网工程阀门、伸缩器及过滤器等材料批量采购项目******311***元
马拉维利隆圭优先配水管网修复项目******738***元
重***道九号线常规机电项目******362***元
张***市***区太子城冰***镇文***街项目通风空调深化设计、供应及安装工程******187***元
Y型过滤器、闸阀批量采购******249***元
******度软密封闸阀、铜芯闸阀采购项目***、***、***2021-12-081256***元
软密封闸阀、蝶阀、伸缩器、止回阀及水力控制阀系列采购******182***元
***市***区***区南区污水处理厂三期工程******280***元
兰陵县会宝岭水库城乡供水项目施工(二期)标段2阀门及配套采购******
排气阀、止回阀、伸缩节协议供货两年******41***元
***产品采购******
***2022-***度阀门采购******
东沙河地表水厂及管网配套设施建设工程(岩马水库至东沙河地表水厂输水管线工程***市城乡供水中心2020-05-25268***元
布尔津县内河陆综合治理项目—水系连通PCCP管道工程附属设备布尔津县住房和城乡建设局2020-04-1052***元
***市***区城乡供水一体化项目阀门设备采购***2022-03-04518***元
***软密封闸阀和软密封防盗阀采购项目***2020-08-07160***元
2021-***度铸铁阀门采购******27***元
******管网工程项目******219***元
南京水务集团供水管网升级改造工程项目******54***元
南京水务集团供水管网升级改造工程项目******367***元
***管网工程项目******192***元
***二次供水立管项目******93***元
2021***管网工程项目******786***元
***管网工程项目******219***元
南通***区自来水供应中心二次供水工程南通***区自来水供应中心***88***元
西安自来水三供一业和二次供水以及管网工程项目******766***元
***二次供水工程项目******51***元
南通***区自来水供应中心用户接水工程项目南通***区自来水供应中心***123***元
***管网工程项目******51***元
***管网工程******25***元
***市水务集团***区泵房工程项目******417***元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位***废标原因
1***中标承诺函未签字,无远程参与开标承诺书。
2***资审业绩不符合要求

    4、报价***>
序号单位***修正原因修正依据修正前报价***td>修正后报价***td>
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1***1.51.51.5nullnullnullnull
2***2.52.52.5nullnullnullnull
3***4.54.54.5nullnullnullnull
4***4.54.54.5nullnullnullnull
5***市兴达阀门总厂1.01.01.0nullnullnullnull
6***4.54.54.5nullnullnullnull
7***5.05.05.0nullnullnullnull
8***1.51.51.5nullnullnullnull
9***4.04.04.0nullnullnullnull
10***5.05.05.0nullnullnullnull
11***4.04.04.0nullnullnullnull
12***0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位***
序号单位***投标报价***td>技术标经济标总分
1******.004.590.0194.51
2******.00593.3798.37
3******.002.587.389.80
4******.00491.5495.54
5******.00592.0497.04
6******.00494.3498.34
7******.004.581.7786.27
8******.00080.9280.92
9******.001.590.9792.47
10******.001.586.2387.73
11******.004.590.1394.63
12***市兴达阀门总厂***.00192.5793.57

    7、拟确定中标人:***
 
    本中标候选人公示期自2023-04-11起,至2023-04-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***
日期:2023-04-11

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号