感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【湖南,长沙市】湖畔雅苑一期电梯采购及安装工程项目(第二次)中标候选人公示(复评)
发布时间 2022-11-30 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

招投标详情

湖畔雅苑一期电梯采购及安装工程项目(第二次)中标候选人公示(复评)

发布日期: 2022-11-30 浏览量:

项目名称 湖畔雅苑项目一期施工总承包
项目编号*** 投资项目统一编码 ***14700
交易分类 ***市政工程 所属管辖范围 ***市
相关公告

根据招标投标相关法律法规及招标文件***,湖畔雅苑一期电梯采购及安装工程项目(第二次)已完成了开标、评标工作,并于******月***日公示了本项目的中标候选人信息。在原公示期内有投标人对评标结果提出质疑,招标人、***组织原评标委员会三分之二的评委于******月***日***时***分对本项目进行了复评,现将评标委员会对本项目的复评结果进行公示。

公示期:******月***日至******月***日(三个工作日)。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位***、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

人:***

联系电话:***

招标代理:***

联系电话:***

监管部门:浏阳***区(***区)招标投标中心

联系电话:***

中标候选人信息公示表

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南升鹏电梯***

湖南创高机电***

奥的斯机电电***

投标报价***

***.00

***.00

***.00

详细评审得分情况

总分

98.85

96.94

96.21

商务部分

97.5

98.00

100.0

技术部分

98.67

92.00

92.00

投标报价***t>

99.99

99.86

96.52

投标人类似工程业绩

1麓谷人才家苑项目(EPC)总承包工程电梯采购及安装项目2梦想枫林湾项目电梯设备采购及安装工程项目3东***区旅游商品***街项目4中塘安置房项目一期电梯设备采购及安装项目5湖南大数据交易中心设计施工总承包项目电梯采购与安装6中山大学达安基因娄底医养中心(一期)嘉恒沁园电梯采购及安装项目;7、***市中医医院危急重***楼建设项目电梯采购(含安装)项目;8、***区法院***楼229、***区法院***楼2110、***区法院***楼32

1城建信息中心电梯采购及安装项目2***市***区***街***区服务中心项目3长***路科技***路配套设施生产项目电梯设备采购项目4华润桃源里13106项目5洋***区洋湖安置保障房项目电梯采购及安装项目6银杉九年一贯制学校项目、长郡月亮岛二小、三小扩建***楼项目、长沙应急救援(湖南危险化学品应急救援)基地项目(二期)建设项目;7、长沙应急救援(湖南危险化学品应急救援)基地项目一期及***市***区香桥小学建设项目;8、北京师范大学长沙附属学校空***区二期建设项目

1***市碧桂园南山云顶项目2南京G54项目3宿迁华地学府名都项目4玉溪锦府*景明项目5平凉碧桂园江山府项目;6、***市碧桂园天汇里项目;7、***元府(西区);8、***市碧桂园燕都府项目;9、碧桂园*翰林苑项目;10、***市城乡一体化***区安阳碧桂园*玺悦商***区二期项目

技术文件评审得分汇总表

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

***

80.00

80.00

80.00

80.00

80.00

2

***

94.00

94.00

94.00

94.00

96.00

3

***

94.00

92.00

92.00

92.00

92.00

4

***

100.00

100.00

98.00

98.00

94.00

5

***

60.00

60.00

60.00

60.00

60.00

6

***

80.00

80.00

80.00

80.00

80.00

7

***

92.00

92.00

92.00

92.00

92.00

被否决投标的投标人名单和否决原因:

序号

投标人

否决原因

1

***

在资格评审中,投标未提供满足招标文件要求的业绩证明资料,不符合招标文件***。

2

***

在资格评审中,投标人未提供制造商授权委托书,不符合招标文件***。

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号