感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【四川,乐山市】四川井研经济开发区马踏工业园基础设施建设项目(一期)附属设施建设
发布时间 2024-08-08 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 项目名称 立即查看
网址 立即查看 填报单位 立即查看
更正内容 立即查看 设备词 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

变更公告详情

正文内容 四川井研经济***区马踏工业园基础设施建设项目(一期)附属设施建设评标结果公示 项目及标段名称 四川井研经济***区马踏工业园基础设施建设项目(一期)附属设施建设 项目业主 *** 项目业主联系电话 *** 招标人 *** 招标人联系电话 *** 招标代理机构 *** 招标代理机构*** ***047 开标地点 ***市公共资源交易中心 开标时间*** 公示期 ******月***日 至 ******月***日 投标最高限价***.01 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价***评审的投标价***合评标得分 第一名 中耀建设(福建)*** ***.31 ***.90 0.00 第二名 *** ***.94 ***.53 无 第三名 *** ***.61 ***.20 无 第一中标候选人项目管理机构***(中耀建设(福建)***) 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号*** 二 级注册建造师 闽*** / / 项目技术负责人 吴学向 / / 市政工程 高级工程师 第二中标候选人项目管理机构***(***) 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号*** 二级建造师注册证书 川*** 市政工程 工程师 项目技术负责人 王小东 / / 市政工程 工程师 第三中标候选人项目管理机构***(***) 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号***二级建筑师注册证书 川*** 市政工程 工程师 项目技术负责人 谭世凤 / / 市政工程 工程师 第一中标候选人类似业绩(中耀建设(福建)***) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价***项目负责人 *** ***市贵溪洋安***道路工程—规***路延伸段、***路项目***规***路延伸段、***路***路工程、交通工程、雨水工程、污水工程、电力工程、通信工程、道路照明工程、边坡工程、绿化工程(不含给水工程、燃气工程、公交站台钢结构及其基础、公交站牌、交通行灯及其灯杆,具体详见招标人提供的图纸及工程量清单) ***.00 林奇雄 第一中标候选人项目负责人类似业绩(中耀建设(福建)***) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价***技术负责人 无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人技术负责人类似业绩(中耀建设(福建)***) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价***项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人类似业绩(***) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价***项目负责人 *** ***市杨湾污水处理厂提标扩能工程******市杨湾污水处理厂一期提标改造,设计规模 6.0万吨/日,二期扩建,规模 6.0 万吨/日,改扩建完成处理能力达到 12 万吨/日,出水满足 DB51 标准,新建A2/0+MBBR 生化池、沉淀池、二次提升泵井及反硝化深床滤池、反冲洗废水池、反冲洗风机房及配水间、污泥回流泵房、加药间及管理用房等;污水提升泵房、细格栅间、紫外线消毒渠、浓缩脱水机房、鼓风机房、变配电间等增加设备,对一期 A2/0+MBBR 生化池进行改造等。 ***0.00 杨建华 第二中标候选人项目负责人类似业绩(***) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价***技术负责人 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人技术负责人类似业绩(***) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价***项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人类似业绩(***) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价***项目负责人 ***市富顺县城***区燃***道老化更新改造项目(一期) 富顺县住房保障中心***改造涉***区居民燃气立管,庭***道,燃气橡胶软管,燃气安全设备,安全阀门,楼道阀门等,以及拆除原有供气设备等。 ***.00 段志洪 第三中标候选人项目负责人类似业绩(***) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价***技术负责人 无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人技术负责人类似业绩(***) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价***项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价***决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件***) 经评审的投标价***决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件***、某处有问题等) 综合评估得分或备注 *** ****元(第11名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第36名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第77名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第67名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第44名) ****元(/) 0.00 水玲龙(福建)*** ****元(第7名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第19名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第29名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第8名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(技术负责人未按招标文件***。)***元(专家1:【资格评审】技术负责人未提供招标文件***。 专家2:【资格评审】未按招标文件***。 专家3:【资格评审】未按招标文件*** 专家4:【资格评审】技术负责人未提供社保证明。 专家5:【资格评审】技术负责人未按招标文件*** 专家6:【资格评审】技术负责人未提供社保证明 专家7:【资格评审】未提供社保 专家8:【资格评审】未提供社保证明资料 专家9:【资格评审】未提供社保证明资料。) 0.00 *** ****元(第40名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第66名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第38名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第56名) ****元(/) 0.00 ******元(不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定)***元(专家1:【形式评审】“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定 专家2:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 “投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定 专家3:【形式评审】“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定 “投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 专家4:【形式评审】无投标文件。专家5:【形式评审】投标文件导入失败 “投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 “投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定 专家6:【形式评审】无投标文件 专家7:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 “投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定 专家8:【形式评审】投标文件格式不符合要求 专家9:【形式评审】投标文件格式不符合要求。) 0.00 *** ****元(第86名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第34名) ****元(/) 0.00 中大(福建)*** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第39名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第9名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第47名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第47名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第53名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第47名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第74名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第57名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第17名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第89名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第4名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第72名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第30名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第6名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第33名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第97名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第92名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报) 0.00 *** ****元(第26名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 重庆渝永建设(集团)*** ****元(第42名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第15名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第35名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第14名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第24名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第51名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第16名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第47名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第20名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第31名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第65名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第90名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第41名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第101名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第95名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第18名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第21名) ****元(/) 0.00 华宇(福建)*** ****元(第13名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第85名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第27名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第55名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第32名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第80名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第58名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第75名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第78名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第68名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第59名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4 低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第54名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第81名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第93名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第87名) ****元(/) 0.00 重庆佳宇建设(集团)*** ****元(第60名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第5名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第62名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第64名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第71名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第10名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第63名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第28名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第94名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第73名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***00 *** ****元(第91名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第100名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第96名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第98名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第88名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第99名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第69名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报) 0.00 *** ****元(第37名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第46名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第25名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第23名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第70名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第12名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第52名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第76名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第22名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第84名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第45名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第43名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第61名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第83名) ****元(/) 0.00 *** ****元(第82名) ****元(/) 0.00 *** ****元(招标文件***“10.4低于成本报价***元(专家1:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价***0 *** ****元(第79名) ****元(/) 0.00 其它需公示的内容 无 监督部门名称*** 项目审批部门:井研县发展和改革局 联系电话:*** 行业主管部门:井研县住房和城乡建设局 联系电话:*** 异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起***日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以***道或者应***道之日起***日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 招标人主要负责人签字、盖单位***: 招标代理机构***、盖单位***: 注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构***;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。 2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称***。 3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。 4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。 5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。 6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:******月***日,填写为***; ******月,填写为201509; 再如***,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为***-9:00:00。 7.表中的“合同价***承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额***行合同过程中按合同约定进行的变***元指人民币元。 8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。 9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价***评审的投标价***合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。 10.投标人认为评标委员会对本单位***,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位***,招标人在收到投标人申请之日起,***日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位***,多页还应加盖骑缝章。

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号